Оловянный_Прагматик• 28 мая 2019
Босоножки. Опрос не для слабонервных )))
Проголосуйте, запуталась.
Фото еще ниже есть.
Результат:
вже голосів:
104 (21.85%)
99 (20.8%)
84 (17.65%)
54 (11.34%)
36 (7.56%)
28 (5.88%)
Тыыыыц
25 (5.25%)
21 (4.41%)
Ватный Пупс• 28 мая 2019
Автор, мне нра 4 (если без перфорации) и 8. Так смешно читать ответы после темы, которая в топе. Там такие говнодавы повыставляли знатоки моды)
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2019
8 є можливість у вас приміряти, бо там дуже проблематично підібрати через ’подьем’, повірте. Подобаються усі, крім 5 (каблук підкачав)))
Котомафия• 28 мая 2019
как тут выбрать, если они разные по стилю, высоте каблука и т.д.?
Мне больше всего понравились номер 4, насчет номер 7 ’кошмар сочетание трёх цветов + кожи с пробкой, как-то странно’ - я себе взяла похожие по сочетанию, мне нравится
Морожена_курка• 28 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Загрузила
купите рылко! удобная, красивая, стильная и цены вменяемые
100%• 28 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
1 - дешевая фурнитура, непрактичный каблук, линия на каблуке ни к чему
2 - цветочки и стразы как в детском саду
3 - непрактичная танкетка, царапины неизбежны, не на каждую ногу подойдёт данный каблук
4 - неброские, вполне сойдут, но каблук непрактичный (обшит кожей)
5 - некрасивый каблук для бальных танцев
6 - симпатичные, но вид сзади мне в таких задниках не нравится
7 - кошмар сочетание трёх цветов + кожи с пробкой, как-то странно
8 - модные, современные
Я бы выбирала среди 4 и 8
8 - модные, современные
Я бы выбирала среди 4 и 8
такого же мнения 4 или 8
Аннуитет• 28 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
8 - модные, современные
Я бы выбирала среди 4 и 8
8 - модные, современные
Я бы выбирала среди 4 и 8
++++++++
аналогично. все ужас ужасный прям, а вот 4 и 8 себе купила бы, наверное
Черпак_для_фантазий• 28 мая 2019
8 это жесть. Не знаю где они на пике моды... наверное в районе тррещины
Редиска Я• 29 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
у вас ноги точно стройные и ДЛИННЫЕ? вы выбрали везде ремешок на щиколотке, это режет ногу,если она у вас не 2метра длиной
А на чем ещё бывает ремешок? Шлёпки что ли без него? В шлепках ходить нельзя долго. Ну и спортивные сандали тоже не предлагайте
МатьЧасть• 29 мая 2019
Ответ дляКотомафия
У вас нет вставки кожи вдоль платформы и нет броского сочетания цветов. Те что у вас уже привыкшие к взору платформы, вполне симпатичные
Оловянный_Прагматик
• 29 мая 2019
Интересно, что больше всего за танкетку проголосовали
А мюли - нет, это не супертренд, но думала, что актуальнее.