Оловянный_Прагматик• 28 мая 2019

Босоножки. Опрос не для слабонервных )))

Проголосуйте, запуталась.
Фото еще ниже есть.
Результат:
вже голосів: 476
104 (21.85%) 3
99 (20.8%) 4
84 (17.65%) 1
54 (11.34%) 5
36 (7.56%) 2
28 (5.88%) Тыыыыц
25 (5.25%) 6
25 (5.25%) 8
21 (4.41%) 7
КаРаКаТиЦа• 28 мая 2019
8выглядят дорого и элегантно... остальное базар на вид
еще 4 нормалёк

Платье Длинное бальное• 28 мая 2019
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2019
Не обижаюсь• 28 мая 2019
Подмигашка• 28 мая 2019
8 сейчас самый тренд из ваших всех
Ватный Пупс• 28 мая 2019
Автор, мне нра 4 (если без перфорации) и 8. Так смешно читать ответы после темы, которая в топе. Там такие говнодавы повыставляли знатоки моды)
ПешитеБесАшипок• 28 мая 2019
8 є можливість у вас приміряти, бо там дуже проблематично підібрати через ’подьем’, повірте. Подобаються усі, крім 5 (каблук підкачав)))

Котомафия• 28 мая 2019
как тут выбрать, если они разные по стилю, высоте каблука и т.д.?
Мне больше всего понравились номер 4, насчет номер 7 ’кошмар сочетание трёх цветов + кожи с пробкой, как-то странно’ - я себе взяла похожие по сочетанию, мне нравится
ДаЗдраПерма• 28 мая 2019
3 и 4 Проголосовала за 3
Морожена_курка• 28 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Загрузила
купите рылко! удобная, красивая, стильная и цены вменяемые
Спелый баклажан• 28 мая 2019
Мне 8 нра, остальные в топку
100%• 28 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
1 - дешевая фурнитура, непрактичный каблук, линия на каблуке ни к чему
2 - цветочки и стразы как в детском саду
3 - непрактичная танкетка, царапины неизбежны, не на каждую ногу подойдёт данный каблук
4 - неброские, вполне сойдут, но каблук непрактичный (обшит кожей)
5 - некрасивый каблук для бальных танцев
6 - симпатичные, но вид сзади мне в таких задниках не нравится
7 - кошмар сочетание трёх цветов + кожи с пробкой, как-то странно
8 - модные, современные

Я бы выбирала среди 4 и 8
такого же мнения 4 или 8
Аннуитет• 28 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
8 - модные, современные

Я бы выбирала среди 4 и 8
++++++++
аналогично. все ужас ужасный прям, а вот 4 и 8 себе купила бы, наверное
Страхованная• 28 мая 2019
4,5,6
Повелитель интернета• 28 мая 2019
Черпак_для_фантазий• 28 мая 2019
8 это жесть. Не знаю где они на пике моды... наверное в районе тррещины
Скокмоно - стокнуно• 29 мая 2019
Все очень красивые, но я бы взяла на кадлый день № 2 и 3
margaritavoronina1• 29 мая 2019
Ну если они вам очень надо то первые,а вообще что не то
Редиска Я• 29 мая 2019
Ответ дляПросто Мария
у вас ноги точно стройные и ДЛИННЫЕ? вы выбрали везде ремешок на щиколотке, это режет ногу,если она у вас не 2метра длиной
А на чем ещё бывает ремешок? Шлёпки что ли без него? В шлепках ходить нельзя долго. Ну и спортивные сандали тоже не предлагайте

Кундалини• 29 мая 2019
Тест ’Найди 5 отличий’!
Первоклашка Я• 29 мая 2019
1 и 3
Бабка-ежика• 29 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Загрузила
7,8 нрав
МатьЧасть• 29 мая 2019
Ответ дляКотомафия
У вас нет вставки кожи вдоль платформы и нет броского сочетания цветов. Те что у вас уже привыкшие к взору платформы, вполне симпатичные
автор Оловянный_Прагматик • 29 мая 2019
Интересно, что больше всего за танкетку проголосовали
А мюли - нет, это не супертренд, но думала, что актуальнее.