КартаБезКомиссий• 28 мая 2019
Покажите что вы купили последнее
Самая-самая последняя покупка. Что это было? Одежда, обувь, сумка, украшение, белье? Конкретно для себя любимой.
КартаБезКомиссий
• 28 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
М, духи только что заказала
О, круто! Какие?
КартаБезКомиссий
• 28 мая 2019
Ответ дляМой_ужин
Сумка , обувь на зиму , кроссы
Уже к зиме готовитесь? Вот это вы молодец!
Укуси меня• 28 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
О, круто! Какие?
vicolo fiori eau de parfum etro
Карамелька• 28 мая 2019
Тренч в спенсере сегодня купила.
два раза ездила, моего размера идеального нет уже, взяла меньше, если до осени разожрусь-выкинутые деньги. Зато тогда смогу носить штанци кляйна с мейсиса, сегодня забрала а они большие на меня) Короче, как не крути - одна вещь в пролете. Кроссы пума тоже заказывала -ну такое, именно эти оффлайн бы не взяла, несуразные вживую оказались, льняные брючки олдневи, у меня это самые любимые летние брюки, тут без сюрпризов. Зло эти заказы на ин сайтах. Надо уже как алкашей кодировать от них. Как то муж глянул сколько заказов в обработке висит, чуть не закодировал, а если бы он глянул в бандлере на общую цифру покупок в архиве-была бы я уже вдовой.
Мой_ужин• 28 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нью беленс 36 уе бывает только летом
Кокосиха• 30 мая 2019
На выходных был последний шоппинг, купила:
- два миди-платья в Заре и топ, +шлепки
- мам-джинс в Пул энд Бир (я их фанат, стоят три копейки, но на меня идеально садятся, это уже 6-я пара просто разные цвета беру
)
- два льняных топа в Манго
- соломенную шляпку в Страдивариус
- кюлоты, сарафан, два топа и плетеную пляжную сумку в НМ. Все из натуральных тканей.
- два миди-платья в Заре и топ, +шлепки
) - два льняных топа в Манго
- соломенную шляпку в Страдивариус