VitaLot• 28 мая 2019

Что надеть на встречу выпускников?

На следующую у меня встреча выпускников. Очень хочу пойти, но,поскольку иду в первый раз, не знаю что надеть. Пока присматриваюсь к костюмам. Нравятся такие 2 варианта.

Как считаете,будет норм?
Или что другое лучше?
PORKA• 28 мая 2019
Смотря где встречаетесь. Если ресторан - хорошо 1-й, если шашлычка, к примеру, лучше наверное второй

Аноним_1619• 28 мая 2019
Оба выглядят плохо. Даже не так. Ужасно. И это рекламные фото, в жизни Вы получите половые тряпки.
Ирина Голд• 28 мая 2019
Первый вариант - очень по-деловому, второй - слишком кэжуал.

Лучше платье присмотрите, например Zaps: https://kamisole.com.ua/Platja
Мафиозная• 28 мая 2019
З мого досвіду таких зустрічей народ особливо не виряджається. Одягайте те, що пасує особисто ВАм, підкреслює вигідні сторони фігури чи приховує невигідні.
Миссис Буркул• 28 мая 2019
Вариант прийти в магазин , померять и купить?
Кыся-брыся• 28 мая 2019
Автор, вы бы указали возраст и место) это имеет значение)
автор VitaLot • 28 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Возраст - 27
Рост - 169
Вес - 59
Место - кафе
Я вся ваша• 28 мая 2019
Ответ дляVitaLot
Возраст - 27
Рост - 169
Вес - 59
Место - кафе
В джинсах идите и футболке
oljia• 29 мая 2019
Ответ дляЯ вся ваша
В джинсах идите и футболке
лучше в джинсах и белой рубашке) и обувь классная

Автор, костюмы плохо выглядят на фото((