На следующую у меня встреча выпускников. Очень хочу пойти, но,поскольку иду в первый раз, не знаю что надеть. Пока присматриваюсь к костюмам. Нравятся такие 2 варианта.
Как считаете,будет норм?
Или что другое лучше?
Как считаете,будет норм?
Или что другое лучше?
PORKA• 28 мая 2019
Смотря где встречаетесь. Если ресторан - хорошо 1-й, если шашлычка, к примеру, лучше наверное второй
Аноним_1619• 28 мая 2019
Оба выглядят плохо. Даже не так. Ужасно. И это рекламные фото, в жизни Вы получите половые тряпки.
Ирина Голд• 28 мая 2019
Первый вариант - очень по-деловому, второй - слишком кэжуал.
Лучше платье присмотрите, например Zaps:
Мафиозная• 28 мая 2019
З мого досвіду таких зустрічей народ особливо не виряджається. Одягайте те, що пасує особисто ВАм, підкреслює вигідні сторони фігури чи приховує невигідні.
Я вся ваша• 28 мая 2019
Ответ дляVitaLot
Возраст - 27
Рост - 169
Вес - 59
Место - кафе
Рост - 169
Вес - 59
Место - кафе
В джинсах идите и футболке