Булькаю• 28 мая 2019
Сильное жжение при введении тержинан. Это норма, или со мной что то не так?
Сегодня ставила 2й раз, очень жжёт во время введения. Потом проходит острое жжение и есть какое то всё равно не приятное ощущение.
Из ДОМа-2 Я• 28 мая 2019
У меня такого не было, но была такая реакция на другие вагинальные свечи. Гинеколог сказал, что в таком случае не нужно было их продолжать ставить, а нужно было прийти к нему на консультацию.
Тержинан действует отлично, но у меня за пару недель все возвращалось как было. А вот кандибене дал устойчивый эффект.
Куратор дебошей• 28 мая 2019
У меня всегда после Тержинана задержка на 2 недели. Но нравятся больше всех остальных, отлично работают
Булькаю
• 28 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Вы таблетку смачиваете перед тем, как вводить?
Конечно
Скромняшка• 28 мая 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кандибене супер! Тоже лучше всего помогли.
Кусачая Я• 28 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Конечно
Значит, реакция на препарат, не зря ж его вам назначили, ткани воспалены.
Булькаю
• 28 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Не непритных ощущений?
Я помню лет 5 назад тоже пользовалась таблетками, смысл такой же, смачивать, но они с апликатором, и тоже было жжение.
Булькаю
• 28 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Мне назначена конация( жду месячных), и их сказали ставить перед этой процедурой.
Кусачая Я• 28 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Это санация перед вмешательством.
Пошаманю• 28 мая 2019
Автор,отмените их.Это ненормально,у Вас какая -то аллергическая реакция на них.Пробуйте другие какие -нибудь,например,гексикон .Спросите у врача.Я так поняла что Вам нужна санация половых путей перед операцией,подойдет гексикон,единственный минус,что там эффект спринцовки,все выливается наружу.Но может у Вас будет на них норм реакция.
Прилипало• 28 мая 2019
Если есть реакция, лучше не пользоваться. Обсудить с врачом! У меня на некоторые даже температура есть, хотя гинеколог не всегда верит, но многие не подходят.
Чавонадо• 29 мая 2019
Побочные эффекты
Тeржинан хорошо переноситься больными, однaко в редких случаях в начале лечения может наблюдаться возникновение у пациентки местных аллергических реакций, проявляющихся жжением, зудом, гиперемией, дискомфортом в области наружных половых органов и влагалища. Такие симптомы не являются клинически значимыми и очень быстро проходят самостоятельно при дальнейшем лечении.
Булькаю
• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Нет, жжения не должно быть, это или аллергия, или подделка
Не думаю, что подделка.
АнтиТроль• 29 мая 2019
Ответ дляБулькаю
Не думаю, что подделка.
К сожалению, у нас сейчас много поддельного тержинана
Пс врач