Сыро_Ежка• 29 мая 2019
Я знаю, вы поможете. Помогите придумать суперовый ответ!
Человек просит помочь по моему рабочему профилю. Я не хочу, на это есть причины.
Мне нужно придумать, что ему написать что я не смогу с ним встретится для этого типа много работы или не знаю что.
Отшить мне нужно его красиво. Чтоб он не понял что я не хочу иметь с ним дело, и у меня уважительная причина.
Удачная• 29 мая 2019
Я б просто написала .
’ я бы с удовольствием решила твой вопрос ,но не получится сейчас ’
Сыро_Ежка
• 29 мая 2019
Ответ дляФиктивная
Прости ,друг,в следующий раз))
Он мне не друг. Я с ним общалась всего пару раз. Просто знакомый
Пацан к успеху шел• 29 мая 2019
Так и напишите, что очень загружены и нет времени встретиться и заниматься чем-то еще. Ну или ценник большой ему выставьте
Сыро_Ежка
• 29 мая 2019
Ответ дляМатрёна
А сколько он вам денег предложил за труд?
За это ге говорили. Просто я не хочу иметь рабочие отношения с этим человеком
Дую ветер• 29 мая 2019
Была бы рада оказать тебе услугу, но, к сожалению, у меня нет для этого возможности .
Чудо в декрете• 29 мая 2019
Напишите, что по внутренней корпоративной этике вы не можете ему помочь
Леди Г• 29 мая 2019
Можно написать так: ’Извини(те), у меня сейчас очень много работы. Начальство загрузило выше крыши, совершенно нет времени, тружусь чуть ли не круглосуточно’.
Если вдруг он знаком с Вашим начальством и знает, что это не так, тогда можно сослаться на какие-то семейные проблемы, ремонт или ещё что-то.
’Извини(те), сейчас совсем не до того... Соседи недавно затопили, нужно делать ремонт, голова сохнет’ и т.д.