сЛАдКОежКА• 29 мая 2019

Какое пирожное бкк и рошен вам нравится

Мы любим картошку бкк. Я еще классические эклеры.Что еще можно попробовать? Покупаю редко, не хочеться просто выбросить деньги
Грабля• 29 мая 2019
Заварные с вишневым кремом и манго

Меряю от единицы• 29 мая 2019
Рошен не покупаю, бкк- заварные
автор сЛАдКОежКА • 29 мая 2019
Ответ дляГрабля
Заварные с вишневым кремом и манго
Не видела, где они продаются в Киеве?
Та легко!• 29 мая 2019
Тоже люблю картошку у бкк, любимые пироженные у бкк. Когда-то у бкк были вкусные маленкие пирожные-ассорти, но сейчас их вроде уже нет. У рошен пироженные не покупаю, только торты. У них есть эклеры, но мне больше ноавиться бкк. У рошен вкусный зефир.
ХвостПистолетом• 29 мая 2019
заварные бкк с манго в Ашане. попробовала- не понравилось -как по мне химия какая-то ,еще и цена 90грн за пачку
ХвостПистолетом• 29 мая 2019
уже не та марка БКК, что раньше( были вкусные приженые трюфельное с разными начинками, нравилось с молочной начинкой и с абрикосовой, но их тоже уже нет почему-то, а с виней встречается, но вкус тоже испортился
Марфушечка душечка• 29 мая 2019
Из всех эклеров БКК самые вкусные французские, очень нежные
автор сЛАдКОежКА • 29 мая 2019
А как орешек бкк?
Пожарник• 29 мая 2019
Ореховые эклеры от Рошен

Грабля• 29 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Не видела, где они продаются в Киеве?
Да везде) и в новусе и в Ашане и в Сильпо.
Неваляшкина• 29 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А как орешек бкк?
Похожи на картошку. Самые любимые эклеры с французские
пу_пугренчик• 29 мая 2019
В рошене ОЧЕНЬ нравятся эклеры с ореховым кремом .
к.Буланова• 29 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А мне также продолжает очень нравится трюфельное с молочной начинкой (есть они в фирменных киосках) и еще эклеры с заварным кремом и помадкой сверху. В Рошене новые те что на развес, но только белые. Шоколадные нет.
Solly85• 29 мая 2019
Заварные бкк - самые любимые
Доставучая• 29 мая 2019
Не думаю, что открою секрет, но может кто-то не знает. Картошечка и подобные пироженки (орешек, трюфель....) делается из плохого печенья. Все возвраты, просрочку пускают на это пирожное. Знаю точно, работала на предприятии которое занимается выпечкой печенья, тортов, пирожных.
Кубик Рубика• 29 мая 2019
Эклеры Рошен мои любимые
автор сЛАдКОежКА • 29 мая 2019
Ответ дляДоставучая
Ну и к чему ваш пост. Все равно у меня такая картошка не получается
Доставучая• 29 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Сочуствую((( Может кому-то моя информация будет полезна.