Интересуют ли кого-то заказы с магазина Primark Англия?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Томатико• вчера в 18:29
Вы сейчас серьезно? Главное, обязательно берите там обувь и верхнюю одежду. Хуже качества вы не найдете нигде
Ответ дляТоматико
Серьезно, никто не говорит за одежду и обувь по полной цене, а вот если хорошие скидки, типа на детей худи за 2 фунта или женские худи за 4 или джинсы за 5 ф, вполне прилично.
Ответ дляТоматико
Кстати, носки, мужские трусы, пижамы зимние из шепры, отличного качества, фору дадут многим брендам
Ну що ви, мамо!• вчера в 18:41
Ні, не цікавить, в Україні сінсей майже в кожному селі є, а у містах на кожній вулиці
Ответ дляНу що ви, мамо!
Этот магазин конечно лучше качеством
Я покупаю не только Primark, а с офф-лайн магазинов и ищу реально интересные скидки, которых в он-лайне просто нет. А Примарк это один из магазинов, где бывают очень хорошие цены. Кому интересно, пишите в личку.
Томатико• вчера в 18:47
Ответ дляaleksabank
Автор, примарк у меня возле дома. Из хорошего там только полотенца и носки( если в составе 75% и больше хлопка). Все остальное даже со скидками - одноразовое. Джинсы с непонятными лекалами, худи с катышками через неделю, пижамы деформируются и садятся на размер минимум после первой же стирки...
Ответ дляТоматико
Ну тут с вами поспорю, если вы считаете что полотенца там хорошие, то вы явно ничего не знаете о качестве, полотенца там отстой. А вот стоящие вещи там есть, и если вам не нравится мой пост, вы можете просто пройти мимо. Доказывать вам что-то я не буду, каждый останется при своем мнении. Удачного вам дня.
Кавуся• вчера в 19:23
Ответ дляТоматико
Полотенца? У вс ТК макс есть рядом? Вот там реально можно взять офигенные полотенца, толстые и очень мягкие
Кавуся• вчера в 19:25
Ответ дляТоматико
Начет носков согласна, их носки упаковками оказались самыми удобными.
Ответ дляКавуся
Попробуйте полотенца super soft из ASDA (George), уже пару лет служат и никак не потеряли свой внешний вид и мягкие и хорошо впитывают
Ответ дляКавуся
А еще если они стоят по 1-2 фунта, то вообще песня. Я никак не оправдываю Примарк в качестве, но многие вещи за копейки полностью оправдывают свое качество.
Кавуся• вчера в 19:33
Ответ дляaleksabank
Только никому это не нужно с пересылкой из Англии, наверняка, все уже давно и успешно возится из ЕС. Примарк есть намного ближе к Украине.
Ответ дляКавуся
А я никому и не навязываюсь, кому интересно, мне напишут, кому нет - пройдут мимо.
Кавуся• вчера в 19:48
Ответ дляaleksabank
Ваши услуги очень актуальны, когда миллионы украинцев в ЕС, которые катаются автобусами в Украину и у каждого есть знакомые или друзья в ЕС
интайм_не_предлагать• вчера в 19:49
Ответ дляКавуся
Гораздо больше миллионов украинцев в Украине и остались, успокойтесь
Еще раз повторяю, я никого не заставляю присоединяться к моей группе, каждый сам в состоянии понять нужно или интересно ему это или нет. Не будьте таким злыми, лучше этот негатив направляйте в другую сторону.
Вумна, аж страшно• вчера в 20:50
Ответ дляТоматико
Я не автор, але часто буваю в прімарк.
Там шикарна білизна ( утяжка, трусики бавовна), термо білизна , піжами і теплі, і бавовна.
Чоловічі, жіночі футболки бавовна дуже добре носяться, а коштують копійки.
Дитяче теж суперське.
Джінси згідна, какаха, верхній одяг 50/50.
Дочці купила навушники за 1000 грн, вона дуже задоволена, вже років 2 тягає.
Дитяче теж суперське.
Кавуся• вчера в 21:23
Ответ дляВумна, аж страшно
Я не автор, але часто буваю в прімарк.
Дитяче теж суперське.
Не портьте ребенку уши. Она может и не понимать, насколько какашечный звук у китайских наушников. Сони стоят не так дорого.
Вумна, аж страшно• вчера в 21:51
Ответ дляКавуся
От буду я якусь лєву бабу слухати .
Своїх дітей пильнуйте з ПП і т.д.
Кавуся• вчера в 21:51
Ответ дляВумна, аж страшно
От буду я якусь лєву бабу слухати .
Своїх дітей пильнуйте з ПП і т.д.
Ну и дура. Пусть ребенок глохнет, главное экономия .
Неместная Я• вчера в 22:54
Ответ дляТоматико
Я купую там лише собі піжами 100% бавовна. Ще сину підштанники взяла ( такі собі). І дещо з новорічного декору (обруч, заколочки)
Я покупаю с офф-лайновых магазинов, это не только Primark, это масса других классных магазинов, где иногда бывают ну очень классные предложения и это не только одежда, обувь, но и постельное, полотенца, наборы посуды, сковородки, продукты будем возить, сладости, косметика, в общем на все, где будут хорошие предложения. И таких скидок вы в он-лайне не найдете. Поэтому давайте лояльнее друг к другу относиться, если вам это не интересно, проходите мимо.