Ищу-брожу• 29 мая 2019
Легкие телесные чужому ребенку...
вот посетила меня мысль нанести легкие телесные одному очень нехорошему мальчику, который обижает моего. что мне за это может быть по закону?
Из Хацапетовки• 29 мая 2019
Мысль светлая)) А если потом родители этого мальчика вам,и не легкие телесные,а что-то покрепче? Да,и если при нанесении легких телесных вами,что-то пойдет не так и нанесете средней тяжести или хуже того? Автор попейте глицесед. Помогает..
Царевна Лягушка• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
мне хочется в морду дать!
вот такой душевный порыв.
Ну дайте. И напишите нам пожалуйста, чем закончилось
Ищу-брожу
• 29 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Смотря, как родители ребенка возьмутся за дело) Мой муж работает там, где вам бы и статью впаяли и посадили)))
и мой муж работает там). 29 лет. имеет и должность и соответствующее звание.
но я не планирую ’письками’ мерятся.
я просто хочу дать в морду.
но я не планирую ’письками’ мерятся.
я просто хочу дать в морду.
Ms. Откровенность• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
100% не будет.
он обижает тех, кто младше. одногодок ссыт.
если ему показать силу - потеряется точно.
Вы говорили об этом с тренером и другими родителями? По-моему проще это хамло просто выгнать из спорт.секции за аморальное поведение.
Клин_Кляйн• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
мне хочется в морду дать!
вот такой душевный порыв.
А, ну так у него может тоже был душевный порыв - закрыть вашего в туалете...
Царевна Лягушка• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
но я не планирую ’письками’ мерятся.
я просто хочу дать в морду.
но я не планирую ’письками’ мерятся.
я просто хочу дать в морду.
Ну дайте. Муж защитит, если че. Странно, что вы не знаете, что вам будет, если муж имеет должность и звание и еще бог весть что))) шож вы у мужа не спросили, что вам светит.
Клин_Кляйн• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Не хочет автор ни с кем говорить, просто мордобоя хочет
Ищу-брожу
• 29 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Капец, я бы его швырнула....наглость, даже не боится.
Блин..я вас понимаю теперь.
я радуюсь, что наш папа тогда не присутствовал...
Дежурный по кухне• 29 мая 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Теленые конечно нет , но мысль морально прессануть у меня тоже вчера возникла, когда узнала подробности отбирания денег и еды в классе. Пока решили доучиться 3 дня, а с нового учебного может придется переезжать в другой район и не сталкиваться с выродком. Учитель не делает ничего, хотя о проблеме знает, пацан какой то родственник администрации школы.
Абалдеть . Рэкет в наше время? Вы б администрацию тоже в известность поставили на всякий случай
Царевна Лягушка• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А че доблестная полиции тоже руки распускает на детей?
Ищу-брожу
• 29 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
еще не хватало, чтоб он был в курсе.
там и родителей найдут... еще не хватало, чтоб он в драке поучаствовал...
я считаю, что это лишнее.
Был случай с моим ребенком в секции, в прошлом году, но дети одногодки и меньше на год от моей дочери (сейчас дочке 9). Дочка у меня очень замкнутая, начали травить в коллективе. Появилась одна заводила (меньше моей на год) сколотила банду из 4-х и начали мою вдвоем бить а две держали. Травм серьезных конечно не было, не буду врать, но ребенок конечно получил стресс. Сразу не сказала, начала отказываться ходить - выяснила... Подошла до руководителя кружка (танцы у нас), она собрала всех детей и родителей, спасибо одной девочке, которая сказала, что мою били... Итог: руководитель наказала обидчиков, на конкурсе запретила выступать и пригрозила еще одна выходка и вы вылетаете! И это был первый и последний случай. Так что разговаривайте, кто ведет у Вас кружок, он отвечает за детей полностью!
Клин_Кляйн• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
еще не хватало, чтоб он был в курсе.
я считаю, что это лишнее.
так вы в маске собираетесь пацана бить, чтоб он не узнал кто его ... воспитывает? В другом случае он же все равно тренеру, родителям расскажет, начнутся разборки и до мужа вашего дойдет информация
Дежурный по кухне• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
мне хочется в морду дать!
вот такой душевный порыв.
Ну вы ж человек и способны контролировать порывы и телесные и душевные. Расскажите все тренеру. Вместе с родителями. Он решит конфликт. Вы пример для ребенка. И вас он будет копировать когда возникнет конфликт.
Ищу-брожу
• 29 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
так я планирую наедине его...
мальчик брехливый... ему никто не поверит)
жар-птица Нюра• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
но я не планирую ’письками’ мерятся.
я просто хочу дать в морду.
но я не планирую ’письками’ мерятся.
я просто хочу дать в морду.
Так зачем вы сюда пришли со своим вопросом, если у вас дома есть готовый специалист, способный на нпго ответить? Славы всенародной захотелось?
Ответ дляАнтиТанкист
да. хочу нарушить.
думаю, насколько это будет эффективно.
Получите срок. И причем без вариантов. Так что ничего хорошего. Точную статью не подскажу, но она есть, причем еще со времен СССР и ее никто не отменял. Если хочется очень проучить таким образом, то возьмите несовершеннолетнего - вот ему ничего за это не будет.
Ответ дляАнтиТанкист
он ходит сам. я ни разу не видела ни маму ни папу.
Поговорите с тренером. Обычно таких выгоняют без разговоров. Поставьте вопрос ребром - либо тренер выгоняет его сам, либо вызывайте милицию, составляйте протокол о булинге и пусть тогда дело продвигается официально и милиция разбирается кто виноват и куда смотрит тренер.
У нас в секции был баламут, который хоть и серьезно не бил детей, но постоянно баловался, дразнил вечно кого-то, отвлекал. И сам не тренировался, и другим не давал. Потом как-то во время одной из его выходок другой ребенок налетел на косяк двери и не сильно, но разбил себе голову. Его мама пришла и вот так поставила вопрос. Больше этот ребенок ни на одну тренировку не пришел. Пришли просто с мамой и забрали некоторые свои вещи, какие хранились в секции.
Налетчица Муся• 29 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
это просто писец! У вас с психикой всё хорошо? В классе у дочери есть два особенных Ребенка, с которыми постоянно серьезные конфликтные ситуации. Никто и пальцем не тронул их, только самозащита, хотя прижито и мне хотелось за кулак в лицо моей дочери. Но все разборки с родителями, и только с ними, или же к участковому идите!
Я правильно понимаю - кулак прилетел в лицо вашей дочери? И это оправдывается тем, что дитятко особенное? Для таких агрессивных и особенных должны быть спецучереждения. И пусть они там бьют в лицо друг друга.
Ответ дляНалетчица Муся
Должны быть, но их уже нет - позакрывали их. Я имею в виду школы. Решили, что типа все дети должны иметь равные возможности, хотя по факту в разных школах у детей возможности кардинально отличаются.
Советчица Года• 29 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А вы уверены, что тот нехороший мальчик вам сдачи не даст, так что у вас будут не только лёгкие телесные?))))
Не даст он сдачи. Обычно такие, тем более в одиночку, сцыкливые! Но за холку, потрепать можно, чтоб дошло.
Ответ дляСоветчица Года
Не всегда доходит. Сейчас уже не 80-е годы прошлого века, когда дети всего боятся. Сейчас многих детей сами родители научили быть наглыми и научили знать свои права. Так что даже в таком возрасте многие вполне могут вызвать полицию сразу же не отходя от кассы.
У нас было такое. Там дети разносили вход в школу, матерились. А когда одного из них ухватили за загривок, то те выхвали полицию. При этом записали на телефон момент когда с ним беседуют в сторонке. Естественно, полиция ничего не увидела зазорного в этом, но там не было легких телесных. Там была просто беседа, немного настойчивая. Все.
в общем, басня Крылова ’Кот и повар’ в данном случае как нельзя к месту. Сейчас с большинством неадекватных детей разговаривать бесполезно. Мало того, они часто воспринимают попытку поговорить с ними как признак слабости. Вот такие вот реалии дня сегодняшнего.
Самый умный• 29 мая 2019
У нас была в садике ситуация . Мальчик ( мама буйная и пьет , папы нет ) все время задирал нашу дочь . Папа наш пришел, в присутствии воспитателей и дочери, ребенку этому сказал эту девочку только еще раз тронешь будешь в милиции , потом в тюрьме . Руками не трогал чужого ребенка, не кричал, говорил очень спокойно . Помогло. Но там мама неадекват полный , с ней говорить было бесполезно . Сейчас уже вместе бухают , мама с сыночком ( 20 лет уже ). В вашей ситуации через тренера собирать родителей , и предъявлять претензии родителям ( если они конечно адекватные), или звать папу-дядю - брата для разговора .
Лгин• 29 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
А що Ваш 11 літній робить в компанії 5 літнього.
А вы где при этом, почему не следите и не вмешиваетесь? где ваша защита как мамы. Где это происходит, кто отвечает за ребенка при этом?
Лгин• 29 мая 2019
Требовать от тренера разобраться, нажать на родителей. Словесно припугнуть, исключить из секции. Да в конце концов уйти оттуда, поменять секцию. Где дети одного возраста. Вопросы к руководству спорт клуьа, пусть разговаривают с родителями мальчика. Поднимать руку это дно, да и закон найдется на вас. Соберитесь родителями и пишите жалобу директору спортклуба.
Добро с Кулаками• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
какая тюрма за лекгие? киньте пож ссылку на статью ук. я не нахожу
Штраф или принудительные работы. Если ребенок малолетний (до 12 лет), возможен условный срок.
Добро с Кулаками• 29 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
а я вот думаю отвести в уголочек, взять хорошо за ушко, чтоб ножки в воздухе повисли и рассказать, что именно я думаю о его поведении...
Ну это не легкие телесные. Побои тут не снимешь. Хулиганство.
ПлакалаВАвтомобиле• 29 мая 2019
Есть несколько вариантов без рукоприкладства.
1. Договориться с тренером и пока вся группа не разошлась после тренировки, парня вызвать в середину круга, озвучить проблему, донести что уважают не за гнусные выходки, а за достойное поведение, обратиться к коллективному разуму, что бы вызвать у парня стыд, при этом попробовать сплотить коллектив против обидчика, что бы ему не очень то хотелось задирать кого-то.
2. Поговорить тет-а-тет с парнем (закройтесь с ним в раздевалке), опять таки не угрожать, а вызвать его на доверительный разговор (скорее всего у парня траблы в семье, с проявлением агрессии или еще какая-то шняга). Нужно попробовать его немного ’взломать’ вопросами по типу что с ним происходит, зачем он это делает, есть ли у него друзья, как у него дела в семье и т.д., иногда за него отвечать и задавать вопрос на подтверждение или отрицание, и грузить, что Вы верите что он парень не плохой, что он может быть более дружелюбным, что за это его будут уважать и лучше к нему относиться и т.д. и т.п.
3. Можно еще матом подкрепить требования оставить вашего ребенка в покое. :) Но это так, как вариант.
Дюагональ• 29 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А вариант сменить секциб не рассматриваете? Ненормально когда в одной секции занимаются дети таких разных возрастов
а по всему городу бегать и искать секции из-за малолетнего садиста нормально