Закидай меня камнями• 29 мая 2019
Как правильно и удобно орагнизовать угловой шкаф в кухонной мебели
Кухня -мебель П образная , есть один большой угол , думаю как его лучше заполнить , есть 2 варианта , просто открыть дверцу и туда залазить и заставлять все пространство ( но это не удобно , чтоб достать что-то сзади , нужно вынимать перед , есть еще вариант -выдвижные системы , но это дороже и удобно ли ?? как у вас организован такой угол ,поделитесь идеями ? привела примеры что можно сделать
Результат:
вже голосів:
21 (70%)
1. Просто открытый ящик с полками
9 (30%)
2. Ящик с выдвижной системой
Закидай меня камнями
• 29 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
Фильтр не ставите и измельчитель?
ставлю под мойкой , она в другой стороне
Паспортный стол• 29 мая 2019
Если полки то туда можно все для выпечки,соковыжималку,мясорубку,запасы
Закидай меня камнями
• 29 мая 2019
Ответ дляПаспортный стол
да полки , место для техники такой как раз в другом углу организовали , еще вот ожин остался -думаю как лучше , так как мало места для кастрюль именно
Без Баяна• 29 мая 2019
у нас выдвижные сетки как на втором фото. мне в принципе удобно ,
но муж говорит теряется много места и его бесят эти полочки )))
Закидай меня камнями
• 29 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
))) они не слишком хлипкие ? удобно ставить ? не падает при выдвижении ?
НаливайКа• 29 мая 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
От цены зависит Но сеточные обычно крепкие У меня полки но поставила бы систему Дорого
Ms. При теле• 29 мая 2019
Выдвижные полки удобнее, но съедают много места. если для вас место важно, то не ставьте их. а в угловой полке я храню то, что редко использую и объемное, мороженицу, соковарку и т.п.
Без Баяна• 29 мая 2019
ну мы на съеме сейчас живем, делали не мы, но кухня не из дорогих явно. не хлипкие, у меня там стоят даже чугунная кастрюля( и в приниципе все кастрюли) + сковорода+ большие миски и крышки с посуды. Так вот иногда то что стоит подальше - может падать и нужно доставать, нечасто. но оно в принципе удобно в использовании- не нужно лезть вглубь и выискивать что то
Закидай меня камнями
• 29 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
такое еще одно место есть , уже туда все такого плана влезет
Закидай меня камнями
• 29 мая 2019
Ответ дляБез Баяна
ясно, спасибо за отзыв
Закидай меня камнями
• 29 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
важно место , но и удобство тоже