Бывшая блондинка• 29 мая 2019

Кто может помочь по анализу крови.

Девочки может кто то разбираться в этом. К врачу конечно же пойдем но хотелось бы сейчас понимать хоть что там.
Пирожкиня• 29 мая 2019
Судя по анализу у вас все в пределах нормы!!!
Сравните ваши показатели и колонку справа
автор Бывшая блондинка • 29 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
сравнила, но там некоторые показатели не в норме, они меня и беспокоят.
Птица Говоруша• 29 мая 2019
Возраст/пол ребёнка добавьте
Пирожкиня• 29 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Более менее все в норме.
Ужасного ничего нет.
Не переживайте.
Может не так давно простуда была..итд
автор Бывшая блондинка • 29 мая 2019
Ответ дляПирожкиня
Более менее все в норме.
Ужасного ничего нет.
Не переживайте.
Может не так давно простуда была..итд
Спасибо, простуда действительно была недавно.
автор Бывшая блондинка • 29 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Возраст/пол ребёнка добавьте
3,5 года мальчик
Пирожкиня• 29 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Для того чтобы успокоиться, сдайте через 7-10 дней.
Здоровья Вам
Птица Говоруша• 29 мая 2019
Показывает остатки/начало воспалительного процесса, и конечно, железодефицит.
koreshk9• 29 мая 2019
+- нормальный анализ. Тромбоциты повышены, пьет мало, но немножко есть сдвиг формулы влево, повышены нейтрофилы, не критично, но если есть кашель, например, то при таких нейтрофилах и тромбоцитах м.б. бронхит, нужно слушаться.. Если ребенка ничего не беспокоит то отстаньте от него и больше поите. Гемоглобин у него нормальный, у детей нижняя граница 110.
Птица Говоруша• 29 мая 2019
Железодефицит это не один гемоглобин. Косвенно на него указывают rbc,mch,mcv,plt, pdw. И нижняя граница по современным протоколам этого возраста 120, а опт. 125.