Дерево береза• 29 мая 2019
Что бы взять справку в лагерь нужно записываться к врачу?
Или так подойти к медсестре? В поликлиники последнее время не хожу, не в курсе всех нововведений.
Ms. Iphone• 29 мая 2019
Если есть места в записи - запишитесь.
Если нет - придётся топтаться у кабинета и выжидать удобный момент.
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляMs. Iphone
Если есть места в записи - запишитесь.
посмотрела, что записи нет до вторника. а справку нужно взять только завтра или в пятницу. будем ждать, только хоть бы приняли.
Веснушка• 29 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Да, на прием к педиатру по декларации.
А если ни с кем ,ещё не подписал декларацию? То как?
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Да, на прием к педиатру по декларации.
вчера дали только документы в школьный лагерь. по записи уже не получится.
Рассказница• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
я записывалась на прошлой неделе, до документов
Веснушка• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
А вы заключали договор? Теперь только к своему врачу ? К другому нельзя?
Мать драконов• 29 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Ну вот придется выбрать врача или если есть знакомый, к кому вы обращались, педиатр.
МошеЙница• 29 мая 2019
а сами как прикидываете свой визит?
вот вы подходите к очереди, которая по записи, по времени. и такие ’я тут только спросить, а можно я с вами зайду.....’ вам нравиться так кланяться перед чужими людьми? нравиться рассказывать зачем и почему вы пришли? (меня лично такие люди раздражают, я прихожу со своими так сказать болячками и выслушивать еще у кого какие дела ну ооочень не интересно).
конечно можно и так, или сидеть и выжидать пока не появиться ’окно’ в очереди или пока не придут часы, когда доктор принимает без записи. но если очередь будет на вас косо смотреть, не надо на нее обижаться.
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляРассказница
я веду первый раз ребенка в лагерь.
Веснушка• 29 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Я хочу понять зачем мне подписывать договор? Если мне это не удобно, если мне нужно подстраиваться под врача. Без декларации я могу пойти когда мне удобно к любому врачу. Или не так?
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляВеснушка
да, декларация есть. перед этим за несколько дней делала справку в школу. еще спросила за эту, но записаться не додумалась)
БершкомангоЗар• 29 мая 2019
Подойдите к концу приема, я так обычно делаю, если не успела записаться
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
а сами как прикидываете свой визит?
прошлый раз зашла к медсестре и спросила: справку в школу сделаете. она сделала без проблем. только Манту сделали. а этот раз подружка говорит: дашь сотню и сделает справку. вот я и задумалась.
МошеЙница• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
нет, вы не поняли. я не о том.
ваше взяточничество к очереди ни при чем.
Мать драконов• 29 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Я же не знаю, как вы ходили раньше.
На общих основаниях не можете, только по направлению от педиатра.
В частную можете сколько угодно без направлений.
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
нет, вы не поняли. я не о том.
там очередей нет. все по записи. по крайней мере тогда не было.
БЦАшка• 29 мая 2019
у нашего врача последний час приема без записи и медсестра сидит отдельно, поэтому к ней отдельная очередь для тех, кому нужно за справками
Г@Л@В@ломка• 29 мая 2019
У нас так було : по запису уже не було вільних хвилин. Син підходив без запису під кінець робочого дня. У них година для тих, хто без запису. Спокійно взяв цю довідку.
МошеЙница• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
ну люди ж приходят на время. и вы в любом случае перед кем-то хотите вклиниться.
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
мне врач вообще не нужен. справку в школу брали буквально неделю назад. справку об эпидрежиме может выписать медсестра.
МошеЙница• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
поставлю по другому вопрос. медсестра сидит в отдельном кабинете?
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
нет, в этом же.
МошеЙница• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
нет, в этом же.
вы считаете кому-то, кто по записи, интересно заходить с вами в кабинет?
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
это проблемы заходящего. он пришел в поликлинику. к врачу никакого отношения я не имею, стою одна. справку выписывает медсестра. могу и за дверью подождать.
Веснушка• 29 мая 2019
Ответ дляМать драконов
Я же не знаю, как вы ходили раньше.
Ну вот я лично подписала договор, теперь если мне надо к лору или дерматологу, я должна посидеть очередь за направлением у своего педиатра
С ребёнком не подписывала, иду когда мне надо, часто после обеда мне удобно. Людей не много а то и совсем нет, особенно сейчас летом, сделала все и пошла довольная.
Если что маленький городок.
Так вот теперь думаю , папаркуа мне этот договор???? Лишняя привязка.
Если что маленький городок.
МошеЙница• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
как раз проблемы не его. он записался и пришел по записи. да, вот в том-то и дело, он пришел в поликлинику, а не на вокзал. он пришел к доктору, а не потусить с ’я только спросить, мне только к медсестре, а я вообще соскучилась за цвяточком в кабинете доктора’.
боюсь, если у вас нет понимания, что вы мешаете и вклиниваетесь в прием к другому человеку, то какие бы доводы, история и слова я вам не писала, вам не дойдет.
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляВеснушка
Если что маленький городок.
а если у ребенка сильно ухо болит или еще что? это нужно к педиатру? а если нет записи к нему? неделю ждать? как то что попало сделали.
Дерево береза
• 29 мая 2019
Ответ дляМошеЙница
боюсь это вы не поймете. вы пришли на время врача. врач вас принимает. остальное ваши комплексы.
Веснушка• 29 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Ну как мне бабуля в регистратуре сказала, если такой случай то к любому пустят. Но что то как то неуверенно, она промямлила. Видать можно ,но их величество врачи этого не любят мабуть.