посоветовали КАПСИОЛ против выпадения и лучшего роста волос. я блондинка))),очень стали выпадать волосы.кто то может пробовал??????7спасибо!
Дежурняшная• 07 октября 2012
я пробовала-результата не увидела. делала раз в неделю как и указано было в инструкции
Аноним• 07 октября 2012
а мне очень помог именно капсиол,у меня очень сильно выпадали волосы,после капсиола практически сразу перестали сыпаться.и причем не только у меня у всех моих знакомых,которые этим страдали,а посоветовала капсиол мне мой мастер
Я пробовала. Мне очень помог. Но я его использовала два раза в неделю, плюс пила витамины группы Б. Волосы сыпались просто после родов и кормления грудью. Провела два курса, перестали выпадать и стали интенсивно расти - прямо как подшерсток такой появился из коротеньких волос :)
Ответ дляZinaS
спасибо
Мне как-то сотрудница рассказала о Капсиоле, после того, как я пожаловалась на обильное выпадение волос. Честно говоря, я не ожидала такого результата. Эффект увидела достаточно быстро. С тех пор, время от времени, использую для профилактики. Нравится, что от него волосы очень быстро растут.
Апрель Ивановна• 20 сентября 2013
мне помогает,пользуюсь уже 2 месяца -результата нет,как сыпались так и сапятся...