Дружная семейка• 29 мая 2019

Есть эндокринологи на сайте ? хелп

у ребенка 8 лет ТТГ 10.9 и АТПО 91.8 что это значит? К врачу сегодня на 14.00 я сойду сума ((((
Багиня• 29 мая 2019
УЗИ делали?
автор Дружная семейка • 29 мая 2019
Ответ дляБагиня
УЗИ делали?
да немного воспаленная и увеличена это лечится?
Багиня• 29 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
Я не врач, но тоже имею проблемы со щитовидкой.
ТТГ нужно корректировать гормонами - гипотиреоз. Антитела не лечатся, они повышены у черверти здорового населения, нужен будет постоянный контроль.
Если по УЗИ воспаление, то возможен аутоимунный тиреоидит.
А вообще смотря какие симптомы. И не переживайте, просто нужно постоянно контролировать и принимать лечение.
Вечный двигатель• 29 мая 2019
Не накручивайтесь, у моего был ТТГ около 7, гормоны не назначали, все можно лечить
автор Дружная семейка • 29 мая 2019
Ответ дляБагиня
именно это и есть по ходу ((( начали выпадать волосы Алопеция (((((
Багиня• 29 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
Не накручивайте себя раньше времени, главное попасть к нормальному эндокринологу и принимать лечение. Вон выше писали, что гормоны не назначали, но я не знаю как у детей...
Если не трудно, напишите сюда после приёма, что скажет врач.
автор Дружная семейка • 29 мая 2019
Ответ дляБагиня
хорошо
Вечный двигатель• 29 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
хорошо
Вы из Киева?
автор Дружная семейка • 29 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы из Киева?
даа
Вечный двигатель• 29 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
даа
У какого вы специалиста были если не секрет, я специально еду за 800 км для обследования
Курс капусты• 03 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
а какое вам назначили лечение? тоже ищу варианты безгормонального лечения и врача толкового.