Ухахайкина• 29 мая 2019
Прикорм кабачок
Девочки,ребёнку 7 мес.,ввела 3 каши гречневую,рисовую и кукурузную безмолочные.Сегодня хочу дать ложечку кабачка,купила в баночке,вот думаю может лучше в магазине купить и самой приготовить?
Тектоническая расческа.• 29 мая 2019
Нет, не лучше, в баночке лучше, только выбирайте хорошего производителя
Неутомимые шахматы• 29 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А какой вы можете посоветовать?
Ухахайкина
• 29 мая 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, кабачки пока рано покупать для прикорма!
Поняла,спасибо!
Неутомимые шахматы• 29 мая 2019
Ответ дляТріль!
Нестле, хайнц, хипп. В наше время были такие хорошие))
Спасибо)
Кактус из кожезаменителя• 29 мая 2019
Нет, не лучше. Уже миллион исследований проведено на эту тему. В магазинской консервации сохраняется в десяток раз больше полезных веществ, чем в домашних блюдах. Дома у Вас нет технологии, которая позволит моментально нагреть и остудить, а практически все витамины пропадают в течении 15 минут при температуре 85-90°.
Тем более, детское питание, как правило, готовится из сезонных овощей, а сейчас на прилавках одни нитраты.
Тектоническая расческа.• 29 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А какой вы можете посоветовать?
Нам врач советовала либо Хип либо гербер
Неутомимые шахматы• 29 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ростки жимолости• 29 мая 2019
выбирайте то баночное питание, где в составе только овощи и вода. в наше время это был только Гербер (сейчас пока не интересуюсь ассортиментом баночного детского питания) - брокколи и цветная капуста были любимыми овощами доци, туда можно было добавить все, что угодно, и она съедала за милую душу
Снегурочко• 29 мая 2019
По составу лучше всего Гербер. Но кабачка у них нет. Начинала с цветной капусты и брокколи.