Бабка в тапках• 29 мая 2019

Выбор года - работать или учиться???

Есть свой бизнес, который кормит и приносит моральное удовлетворение. Специально выкроила 3 месяца, чтобы поехать в другую страну на повышение квалификации, о чем сказала своим знакомым в той стране. Позавчера позвонили и предложили работу на эти 3 месяца. Работа интересная и тоже связана с моей профессией и бизнесом. Сижу в растерянности. С одной стороны, планировала учиться и отдыхать. С другой стороны, предложение очень интересное. Совмещать теоретически можно, но тогда получится 8 рабочих часов + 4,5 учебных часов в день. Выйти из дому в 7:30 и вернуться в 22:30. Возраст немолодой.
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) Работать и учиться
8 (18.6%) Только работать
5 (11.63%) Только учиться
4 (9.3%) Забить на все, уехать на море.
КучМала• 29 мая 2019
За ’работать’, так как работа - это опыт, который не всегда может дать учеба.
автор Бабка в тапках • 29 мая 2019
Ответ дляКучМала
Учеба очень специфическая, не путайте с учебой в Украине, где учат непонятно как и непонятно чему.
КучМала• 29 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Зачем создавать тему, если Вы уже сделали выбор?)
автор Бабка в тапках • 29 мая 2019
Ответ дляКучМала
Прочите еще раз стартовый топик. Если непонятно, проходите мимо.
КучМала• 29 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
автор Бабка в тапках • 29 мая 2019
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Отправила жалобу на необоснованное хамство.
Из Виа-гры• 29 мая 2019
Ответ дляКучМала
где Вы увидели уже сделанный выбор?
КучМала• 29 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
ДолькиКабана• 29 мая 2019
По себе знаю, когда беру на себя слишком много и стараюсь все успеть, я надрываюсь и потом болею. Я за то, чтобы планов не менять. Запланировали учиться - учитесь.