Планшетница• 29 мая 2019

Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)

Всем спасибо)))
Своего не предлагать• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
клевый жаргончик жесть
ну с Вашими ’люблю ся’, ’А шо’ не сравнится

железный занавес• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Спасибо, но нет, говорят, что я блядоватая дура за 40 с внешность 5/10 еще и мышка серая))))
Ну а где ещё женщины друг другу правду жёсткую скажут? В офисе нельзя, этикет не позволяет) а здесь таким можно в лицо весь негатив слить.
Корсет_на_шурупах• 29 мая 2019
Короче по ходу фото спионеренные и троллишь тут
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Так а проф мейк где?
на лице на первом фото))) Очень красиво было)))) Но вы наверное не заметите или обосрете) А мне нравится, очень
Идущаяповолнам• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
вы мне нравитесь)))) все больше и больше))) а можно ли узнать, перспектив на что? это чисто поржать вопрос
Удалено администрацией...
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Красивая девушка до 30 однозначно. Фигню всякую пишут страшные и жирные дурынды из зависти
Ну почему жирные? У меня рост 170, вес 56, модельные формы.
Про страшную не комментирую, это понятие субьективное, в отличие от точных цифр веса и роста
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, для того, чтоб понять , что человек дурак на основании фото, нужно быть умной и проницательной, это я о себе.
хвали мене моя губонька, бо хожу весь день, як обпльована
Даю справку• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Кожа лица красивая) а на глазах я проф мейк не увидела, серые тени и реснички подкрашены... Ну и губы..
Языката Хвеська• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
ну вы самокритичны, однако.

Каяспер• 29 мая 2019
Симпатичная, легкодоступная в поиске.
Скомуниздила• 29 мая 2019
Ответ дляСтопудова
35, очень за собой ухаживаете.
кожа красивая
Фильтр на камере)
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
’ся’, ’а шо’. Давайте лучше поговорим, не на сколько Вы выглядите, а какой Ваш внутренний возраст. Лет 15-16 судя по всему
я лю шокать, а шо?)))
эти манеры еще с привоза остались)))
йцук• 29 мая 2019
Правило советчицы - чем красивей женщина на фото, тем больше ее обсирают. А страшненьких, серых, невзрачных нахваливают. Наверное потому, что зависть - плохой советчик))))
Вы очень красивая девушка до 30, автор.
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
у меня хорошая кожа. Фотошопа нет. Фильтров тоже. На лице хороший тональник ко всему да и вообще проф мейк. прическа тоже была, но придя домой завязала платок, чтобы умыться и локоны не падали)))
Ну так никто не спорит, что у вас хорошая кожа.
Это видно.
Но понимаете, всему есть обьяснение. Хорошая кожа = хороший гормональный фон, женские гормоны в норме, вот у вас и формы соответсующие, грудь и тп. Но минус - возраст. Да, вы выглядите зрело.

У меня например мужские гормоны завышены, худощавое телосложение, но при этом выгляжу на 10 лет моложе, пацанка.
Дуболом• 29 мая 2019
35, носогубки выдают возраст, сколько фильтров не включай.
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
у вас нет мужа
та вы шо пойду сообщу ему)))
Идущаяповолнам• 29 мая 2019
Ответ дляйцук
Вы очень красивая девушка до 30, автор.
Удалено администрацией...
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
никто не говорил про Вас ’серая мышка’, Вы хоть читать научитесь, это писали другой советчице. Вы точно не умная
точно, в кучи ковна перепутала кому сообщение - значит неумная))) это показатель
Даю справку• 29 мая 2019
Ответ дляДуболом
Не придумывайте, нет там носогубок. Очень красивая кожа)

ТаПрямТам• 29 мая 2019
Ответ дляАноним_Галя
30 -33 года красивая и ухоженная)))мне нравится, и немного есть лишний вес что очень вам к лицу)так надоели инста дистрофики что вы просто богиня
мой муж называет таких пупсик) и ему оч нравится
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
На первом вообще гранд матрена.
На втором красивая юная барышня .
Но Вы ещё та жучка наверное
Улыбка красивая
Гранд матрена - это в точку.
Начальник Анонимов• 29 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
не знаю, что у Вас есть, но с тактом и воспитанием явные проблемы
Языката Хвеська• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
та вы шо пойду сообщу ему)))
Удалено администрацией...
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
мужу необязательно все докладывать-у красивой должен быть тайный почитатель исполняющий сокровенные желания что недоступно мужу
да вы чтооооо?))))))
Идущаяповолнам• 29 мая 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
тобто казати правду тепер ознака поганого виховання?
Дуболом• 29 мая 2019
Ответ дляДаю справку
есть. хороший тональный крем + удачный фильтр.
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
но она упорно отрицает, что глупа.
неее, со всем согласна))))
Языката Хвеська• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
ну да, глупа. Потому что читать и понимать прочитанное, учат еще в начальной школе. А вам уже ого-го сколько, а вы этому навыку не обучены..
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляйцук
Вы очень красивая девушка до 30, автор.
Неправда. Была недавно тема, то ли про возраст, то ли про что.
Там такая девочка была....Ну ляля. И фигура, и стиль, и лицо, и внешность. И ей 45+
И сорвала кучу комплиментов. Ни одна не написала, что она старая, дура, или страшная
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
с чего бы?)