Планшетница• 29 мая 2019
Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)
Всем спасибо)))
Языката Хвеська• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
ахахахаха
так даааа, правы
вы понимаете, насколько опускаетесь такими комментами?
Кстати, наличие мужа лично я не считаю плюсом для женщины. В отличии от вас, видимо...
так даааа, правы
вы понимаете, насколько опускаетесь такими комментами? Кстати, наличие мужа лично я не считаю плюсом для женщины. В отличии от вас, видимо...
Удалено администрацией...
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляйцук
а с чего вы взяли, что Ваше понятие прекрасного - абсолютный эталон и последняя инстанция истины?
люди, которые кроме своего мнения ни с чьим не считаются, мягко говоря, не очень умны....
да это очень веселое трололо))) У других так не выходит, а у Идущаяповолнам есть некие таланты))
Ло Шарик• 29 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Обычно вес придает возраст.
И этому есть обьяснение, выше писала.
Ну на советчице другие стандарты...то что «обычно»здешним дамам не указ.
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
А то Вы не видите ?
Я не вижу. А вы видите, оно и понятно, красота в глазах смотрящего
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы так спорите )) да, вы ухоженная, но выглядите на 40 минимум
ну ок ок, если советчицы говоря...а если еще и минимум
Ло Шарик• 29 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Мне больше и что?
я не раз и не два тут создавала темы. Г-на как раз в мой адрес и не было.
Ну писать можно что угодно...Вы выглядите лучше и моложе автора? не факт...
Пешеходик• 29 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вы на улицу выйдите и посмотрите на реальных тёток в 40...
Ну во первых я не думаю что автору 40, 30 есть, максимум 34. А во вторых фото не очень-то и информативное, профессиональный макияж, хорошая камера со всеми атрибутами, на самом деле ей может быть сколько угодно и правду она тоже может не сказать. Скажет что 22, верить?
Идущаяповолнам• 29 мая 2019
Ответ дляnatti0
не понимаю эти фото с фильтрами)
та автор вже писала, що там фільтрів нема

размахер• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
ахахахаха
так даааа, правы
Автор, вы симпатичная женщина, но похоже, немного склочная.Вы пришли сюда потешить самолюбие и пособачиться, тк комплименты вы воспринимаете молча, а на все что не похоже на комплимент мигом отвечаете,в дерзкой форме.
Чики-брык• 29 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик

а я причем ? Вы хотите пообщаться ? Я выгляжу на свой возраст , рост 156 , вес 66 . Что еще Вам рассказать ?
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Нет) Вы субьект моей темы) Можете писать пока я позволяю и не закрываю. А если не закрыва - значит весело) Но конкретно вы не очень остроумная, монотонно долбите, как дятел)))
Брехушка• 29 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Какие другие - тут просто люди открытые. Скажут то, что в реале не озвучат. Это прелести интернет-общения.
А мне что в жизни, что на советчице говорили одно и то же. И про возраст, и про внешность
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляЧики-брык
Это жесть

! Как можно так обсирать человека ?????????????????????????????????? Я все больше поражаюсь советчицам

. Автор ! Вы очень красивая девушка . именно запоминающая
. На первом фото я бы сказала 30 , но там взгляд взрослого человека , а на втором фото просто милашка максимум 25 . Не слушайте этих змей
.

Спасибо
Швидка Настя• 29 мая 2019
Вам 41 год Вы ухоженная дама
С придурью
Характер тяжелый
Ревнивая
Конфликтная
Ваш муж вас любит но страдает рядом с Вами
С придурью
Характер тяжелый
Ревнивая
Конфликтная
Идущаяповолнам• 29 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вам 41 год Вы ухоженная дама
С придурью
Характер тяжелый
Ревнивая
Конфликтная
С придурью
Характер тяжелый
Ревнивая
Конфликтная
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 29 мая 2019
Лет 30, любите себя и ухаживаете, немного стервозная, но Вам это идет
Туфли в чешуе• 29 мая 2019
Автор, для чего Вы создали тему?
К критике вы не готовы, сами пишите, что попало, вы действительно выглядите на 35+ (это по фото), можете писать, что угодно.
Кстати очень интересно сколько вам действительно лет?
Пацан к успеху шел• 29 мая 2019
Да, я в шоке... Комменты капец
Автор, вы очень милая и привлекательная. На первом фото я тоже подумала, что Вам лет 35 точно, именно из-за взгляда, прошу прощения если ошиблась. Второе фото видно, что моложе, но! Состояние кожи не видно ни на одном фото. Все засвечено, может есть у Вас фото при дневном свете? А то так сложно определить