Планшетница• 29 мая 2019
Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)
Всем спасибо)))
Распутница• 29 мая 2019
Ааа,я вспомнила,вы выставляли фото в теме,кто считает себя красивой))))
Ну,теперь понятно,чего вы так злитесь...
Веселуха Муха• 29 мая 2019
Ответ дляПушАпница
на лице
У меня всегда круглое лицо, полнеет тоже в первую очередь, но даже при 57 кг с ростом 175 см щеканы знатные.
Чики-брык• 29 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю при чем тут вы,потому что я писала не вам...разве что вы сразу с двух аккаунтов пишите.

простите
, не туда отправила
Лыжи со вспышкой• 29 мая 2019
Можно писать все,что угодно,но автор очень красивая!Фильтры...косметолог...Редкая красота.
Утренняя зорька• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
ничего не изменилось) На 3х вото одно и то же лицо.
серьезно?
1 фото фильтры и платок +10 лет
2 фото даже говорить не о чем
3 фото без платка и в симпатичном бюстгальтере, но учитывая, что на лице тоналка тогда 30+
1 фото фильтры и платок +10 лет
2 фото даже говорить не о чем
Майская киска• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
нет, я только витаминки колю. Даже от ботокса ушла
Вы ушли, а он остался...
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Любите посещать косметолога. Уколоты губы, и заостенный подбородок.
Может и скулы - но не видно
ничего подобного нет. только биоревитализация. Хотела подколось губы чуть, но это очень больно. Раньше ботокс колола в межбровку но пока не хочу позвращаться к нему
Бабайко• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
а при чем лицо к платку? Я никак не выгляжу ни на 35, ни на 40
Вы бы еще в темноте сфоткались
Тушь для2го класса• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Есть) это я тут когда-то выставляла)
Вы очень красивая девушка. Тут все от злобы мониторы заплевали)))) Там одна злая, на украинском языке коментирует. Наверно баба толстая и за 40. Та и мужик видать бухарь или гуляет с красоткой )) . По постам можно человека нарисовать). Я таких злюк нигде не встречала. Наверно несчастная. А тут вы красивая и цветущая.
Дайте этим курицам написать, что вам 45 и вы тупая и одинокая блядовитая дура))) Это их порадует, а вам все равно. Вы хуже не станете.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляРаспутница
до сих пор счтаю)
Анка-пулемётчица• 29 мая 2019
40; красотка; с комплексами - самодостаточный человек не будет задавать подоб.вопросов на сов-це
Тушь для2го класса• 29 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
А Грановская виновата,что такой родилась?
Вы сейчас себя умной считаете?
Я себя считаю умной и красивой. А Грановскую не красивой и страшной))))) И буду так считать и дальше))
Само_достаточная• 29 мая 2019
Ответ дляВикана
Автор, показываю. У меня андроид. Заходите в камеру, нажимаете на звёздочки в правом верхнем и потом выкл. И свой профмакияж тоже смойте. Если вам уж так важно знать, на сколько выглядите, то будьте честны.
у меня даже если снять звездочку все равно идет эффект сглаживания,более менее правдиво только основная хорошая камера,ну и зеркало,само собой))
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Вы ушли, а он остался...
нет, я писала, колола только межбровку. Да и как может остаться ботокс? Вы знаете, что это за препарат вообще?
Веселуха Муха• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
да)
Так а чего вы так на 35 обижаетесь, если уже через 2 года этого возраста достигнете?
Почти все выглядят на свои, я бы сказала, что вам от 30 до 35.
Бабайко• 29 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько кг 40-50? Не верю
А что, если 50+ - значит лишний вес сразу?
Спасу мир• 29 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Считайте,но не говорите это вслух. А то другие о вас не очень подумают.
Своего не предлагать• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
я лю шокать, а шо?)))
эти манеры еще с привоза остались)))
как говорится, можно вывезти девушку из привоза, но привоз из девушки - нет
Распутница• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
до сих пор счтаю)
Если б считали,не выставляли бы на всеобщее одобрение фото))
Домовенок Зюзя• 29 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Ну это она может себе позволить, если правда.
Бабайко• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Спасибо, но нет, говорят, что я блядоватая дура за 40 с внешность 5/10 еще и мышка серая))))
Так то не вам писали))
Спасу мир• 29 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ну видно же на фотках,что фильтры. Размытие есть,а автор упирается. И мейк на лице.
И вообще, зачем это всё? Комплексы, что ли
Своего не предлагать• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
точно, в кучи ковна перепутала кому сообщение - значит неумная))) это показатель
ну, я не только по этому сужу. Вы тут уже достаточно понаписывали, чтобы оценить Ваш интеллект