Я супер-пупер• 29 мая 2019
Тоналка для очень светлой кожи
Посоветуйте пожалуйста хорошую... От 200 грн до 400... Под очень светлую кожу и чтоб в поры не забивалась. Кожа местами сухая...
младокошкина• 29 мая 2019
Ив Роше. Самый светлый тон берете. Вся информация с ценами и скидками на офиц сайте.
У них есть разные серии - для более молодой и зрелой кожи. Моя мама пользуется самыми светлыми тонами (100 тон), из серии для зрелой кожи и всегда довольна.
Накладные мюсли• 29 мая 2019
У меня тональный Ив Роше, уже много лет пользуюсь, кожа светлая, летом веснушки появляются, беру тон 200 роз, для лета самое оно.
Паравозик• 29 мая 2019
Джордани голд от орифлейм, моя любовная любовь уже несколько лет. Для меня она лучше люкса.