Смячиком• 28 октября 2013
Окрашивание омбре
Сколько в Луганске стоит покраска омбре? Кто делал на окрашенные в темно каштановый,как результат?
Царевна в уггах• 28 октября 2013
Я покупала краску от Лореаль. Очь быстро произошло осветление вонцов. Впринципе, результатом осталаь довольна. Т.к. эту краску практически невозможно было купить в украине потом делала подруге с помощью осветления и тонирования. Получилось даже лучше чем у меня. Но вот что-то случилось с моими волосами. Хотела немного осветлить самые концы - сантиметра 4-5, НО ни одна краска (даже всякие солнечные блонды и т.д.) абсолютно не берется...А так в салоне - считайте по цене трех мелирований.