Бентливуман• 29 мая 2019
Умельцы выкупов крокс.ком, что я делаю не так?
Помогите советом, это уже просто дело принципа (посредники знают, что такое "покорить вредный сайт чисто принципиально") )))
я не новичек, посредник с 5 летним стажем, умею покупать левайс, корс, иногда мейсис проскакивает, волмарт, эльф (для многих проблемные). ну т.е. немного знакома с капризными сайтами.
ну этот крокс - это же писец. полгода назад с первого раза купила, без бубнов, карта приват, шип-бил ЮЭ. и больше этот номер не прошел, попробовала и забросила.
вот на днях опять решилась - свои все карты перепробовала (3 шт приватовские, и монобанк) - ничего. в итоге чудом купила картой мужа (новый мейл, без регистации акк, адрес юэ, билл реальный).
и последние дня четыре пытаюсь повторить этот трюк - и никак - его карта, моя карта, реальный билл, билл-шип, разные перевозчики - ни-фи-га)))
уже устала. но все же интересно, может я что то не так делаю? может нужно впн включать, или наоборот, не нужно?
может не писать реальный биллинг по приват картам (там же не прописка, а Грушевского, так в чате советуют). может нужно другие мейлы пробовать (раз уже один засветился и с ним заказ не прошел)?
Ленивица-красавица• 29 мая 2019
Размер корзины?
Я вот левайс хочу научится покупать ))) Не нашла нигде инфы
Ленивица-красавица• 29 мая 2019
Палкой не пробовали?
Но вообще если акк не пустил раз, то потом сутки нет смысла его опять использовать - будут отказы.
Бентливуман
• 29 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Размер корзины?
удачный выкуп в пятницу - 5 позиций, сумма до 100долл.
то, с чем морочусь сейчас - было и 5, и 2 позции, сумма тоже от 60 до 100 долл. кароче, не опт
Бентливуман
• 29 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Палкой не пробовали?
уже всем пробовала, и причем покупаю как гость....ну вот думаю что светится же все равно имейл, и может заказы как то отсекаются, если этот имейл уже использовали и акк им не понравился
Ленивица-красавица• 29 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Да, на сутки
Бентливуман
• 29 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Размер корзины?
пробуйте непопулярных перевозчиков (например нп, изи экспресс)
Ленивица-красавица• 29 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Пробовала ( Не помогает. Моментально отмены
Ленивица-красавица• 29 мая 2019
И Волмарт мне вообще не дается. Ни под каким соусом.
Хотя долго выкупала без проблем
Новый акк, непопулярный перевозчик, новая карта - ничего не сработало (
Хотя долго выкупала без проблем
Ленивица-красавица• 29 мая 2019
В общем, мой совет - попробуйте на сутки его оставит в покое.
Потом купить небольшую корзину палкой - билл реальный.
Бентливуман
• 29 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Хотя долго выкупала без проблем
еще где то читала, что нужно и устройство другое
каждый раз новый телефон/комп
Бентливуман
• 29 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо) волмарт у меня на юэ идет, хотя тоже около года когда то не покупала - сначала вредничал, а потом и я забыла и забила на него
Выкупаная• 29 мая 2019
Ответ дляБентливуман
каждый раз новый телефон/комп
Просто почистите куки
Выкупаная• 29 мая 2019
Ответ дляБентливуман
каждый раз новый телефон/комп
И лучше с другого браузера зайти
Бентливуман
• 29 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
И лучше с другого браузера зайти
мм, спасибо, браузер другой, а про куки забыла
Стильная штучка• 30 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Размер корзины?
Я левайс без проблем, а вот корс никак
Единорог_помог• 30 мая 2019
На Кроксе если вас блоканули из-за адреса, ты вы с вашими данными автоматом в чс-все карты, которыми пробовали выкупать и устройство с которого выкупали. Там чрезмерная служба безопасности. По первому разу всегда проходит, а дальше как повезет. Американские карты и то, не панацея, увы. Я тоже с неделю как в блоке (помогла ’добрым людям’, выкупила на их адрес, а он в ЧС был). На сайт дозвониться нереально.
Майданщица• 30 мая 2019
Крокс тяжелый, там нет стандартных правил, есть особенности,но их не понять, не подберете ничего , время нужно, заблокировали больше чем сутки-уверенна.
Анонимушка• 30 мая 2019
я тоже покупала без проблем, а потом вдруг не получилось и что только не пробовала, в итоге забросила их
Анонимушка• 30 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я левайс без проблем, а вот корс никак
а как вы левайс берете?
Julia-abb1• 30 мая 2019
Знакомая ситуация :-), у меня по началу тоже так было :-), как показывает практика, Крокс не любит частых покупок большими партиями, сейчас покупаю его раз в месяц и на сумму до 150 долларов
ОдинРазНадетое• 30 мая 2019
падаждите. Этот ’гендерный предатель’ со своими находками еще пару нелегальных кодов засветит, коробочники налетят, маг вообще закроется. Визой пользовались? а карта ам виза есть?
Бентливуман
• 30 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
про гендерный предатель не совсем поняла, а карты - виза гривна, виза доллар, мастер гривна, виза ам - ничего не подошло в этот раз. а те два удачных - одигнраз виза гривна была, второй раз мастеркард
Ушла и Пришла• 30 мая 2019
Чего-то корс выпендриваться стал (( Не подобрала к нему ’ключик’ в этот раз. Какие варианты с ним?
КвартираЧья• 30 мая 2019
Ответ дляБентливуман
видимо нетрадиционный MK
PP в помощь
Ленивица-красавица• 31 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Надо будет попробовать снова )))
Стильная штучка• 01 июня 2019
Ответ дляАнонимушка
а как вы левайс берете?
я своей картой $ приват сама расплачиваюсь, они присылают треккод и я через песото( посредник) они дают адрес склада в США.
ОдинРазНадетое• 01 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Дурень из находок.
Виза американская у Вас? Код для них так то