Бентливуман• 29 мая 2019

Умельцы выкупов крокс.ком, что я делаю не так?

Помогите советом, это уже просто дело принципа (посредники знают, что такое "покорить вредный сайт чисто принципиально") )))
я не новичек, посредник с 5 летним стажем, умею покупать левайс, корс, иногда мейсис проскакивает, волмарт, эльф (для многих проблемные). ну т.е. немного знакома с капризными сайтами.
ну этот крокс - это же писец. полгода назад с первого раза купила, без бубнов, карта приват, шип-бил ЮЭ. и больше этот номер не прошел, попробовала и забросила.
вот на днях опять решилась - свои все карты перепробовала (3 шт приватовские, и монобанк) - ничего. в итоге чудом купила картой мужа (новый мейл, без регистации акк, адрес юэ, билл реальный).
и последние дня четыре пытаюсь повторить этот трюк - и никак - его карта, моя карта, реальный билл, билл-шип, разные перевозчики - ни-фи-га)))
уже устала. но все же интересно, может я что то не так делаю? может нужно впн включать, или наоборот, не нужно?
может не писать реальный биллинг по приват картам (там же не прописка, а Грушевского, так в чате советуют). может нужно другие мейлы пробовать (раз уже один засветился и с ним заказ не прошел)?
Единорог_помог• 10 июня 2019
Ха-ха!!! Виза Американская! Простите-это истерический смех. Код Виза прошел с америк.картой единожды, а дальше - досвидание, вернее , прощай! Акк заблочен.