Я такая - жду трамвая• 29 мая 2019
Расстроена табелем ребенка
Вот. в печале.
Оценки могли бы быть лучше. Но у ребенка постоянно какойто пофигизм. Лишь телефон, ютуб и игры на уме. А я над ней не сижу, так как у меня и без школы полно работы
Только не надо говорить, что оценки это фигня =))) Не верю я, что вам будет все равно, если ребенок придет с двойками по всем предметам.
Но все ж, скажите чтото вдохновляюще позитивное, пожалуйста. а то настроение не айс