Будет партия только из женщин. Будете голосовать за Олю?)
Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Это не шутка?????? Весело..... Но она баба горластая) и умная))) посмотрим, что накричит)))
Пульт от линолеума• 30 мая 2019
Ответ дляliliyaya
По 1+1 только что интервью показывали. Настроена по боевому)
Может юморнула?
Не за Будка• 30 мая 2019
Зато красивая и молодая, а то на тех политиков десятилетиями сидящих в Раде и все равно ничего не делающих смотреть уже противно
Томатико• 30 мая 2019
Я тоже вначале посмеялась -цирк. А потом подумала, почему бы и нет. Она хочет создать партию исключительно из женщин. Даже назвала фамилии - С.Егорова, А. Рудницкая. Чем они будут хуже Добкиных и прочих, которые ничего не делают.
Дежурняшная• 30 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Может юморнула?
Та че, муж деньги имеет, то зачем шутить. Шутить могут нищеброды))
Вкаблучках• 30 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
+200. На неё намного приятнее смотреть, чем на жену Луценко.
Ждун с Нибиру• 30 мая 2019
Когда я шла на выборы , взяла своего малого, и он по дороге спросил: ты за кого будешь голосовать Зеленского, Порошенко или Олю Полякову? Я ответила что конечно за Олю. Вот теперь думаю, может он что то знал? В Симпсонах ничего небыло по этому поводу?
Не за Будка• 30 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
Это у которой партия ЖОПА? А чего, любопытно!
Хорошая, красивая жопа ещё никому не мешала)))
Слоник-тоник• 30 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
Она уже давно зарабатывает гораздо больше мужа)
неДоЖиру• 30 мая 2019
Когда стало известно, что Вакарчук идёт в политику, тут на советчице кто-то написал ’Надо ещё шоб Оля Полякова создала партию ’королева ночи’ и Винник ’ одинока вовчиця’....
Накаркали!!!!!!
Теперь ждём партию Винника.
Накаркали!!!!!!
Теперь ждём партию Винника.
Не за Будка• 30 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
Там уже половина квартала в депутаты идут(((
А чё вы так расстроились? Толку от предыдущего ’квартала’ было? Одни и те же рожи, десятилетиями сидят, сидят, жопы морды только их увеличиваются, ото и все покращеня
Я шалунья• 30 мая 2019
Ответ дляНе за Будка
Я не за прошлыми сумую, я в этих не верю, надоело на сцене плясать будут тут воровать, вы думаете они честные((( знаю не понаслышке как они налоги обходят
Голубец• 30 мая 2019
Кого-то это удивляет? У нас никогда в ВР нормальных и не было. Во-вторых, история знает случаи и похлеще, например, порнозвезда была депутатом итальянского парламента.
Бывшая блондинка• 30 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Оля уже рвотный рефлекс вызывает, ее везде так много.
Аналогично! Так же много было и Фреймунт, и где она сейчас? Аж дышать без нее легче стало.
Мона_Лиса• 30 мая 2019
Ответ дляТанюша мама Демы
А чем лучше Вакарчук? Эта хоть умная...
А в чем она умная, можете просветить? Попу всем показывать ума много не надо.
75В• 30 мая 2019
Ответ дляТанюша мама Демы
А чем лучше Вакарчук? Эта хоть умная...
В каком месте она умная?
То что она много говорит, порой с матами и гонором, не показатель ума, а как раз наоборот.