Обнимашкина• 30 мая 2019

Помогите придумать отмазку пожалуйста

Нужно в срочном порядке выделить свою долю в квартире родителей и переоформить ее на моего ребенка или на маму (подарить). Предстоит суд, боюсь что будут арестовывать имущество, сумма большая, поэтому адвокат рекомендует избавиться от любого имущества, которое висит на мне, даже доли.
Родителям не хочу говорить про суд, что такое можно придумать, зачем я вдруг захотела выделить долю и оформить ее на ребенка?
Губной рояль• 30 мая 2019
переживаете за свое здоровье

Носки на подтяжках• 30 мая 2019
Скажите что так выгоднее, меньше налогов, если что
Сиамская сороконожка• 30 мая 2019
Лучше на маму,чем на ребенка.
Скажите,что есть перспектива работы(и выезда надолго) из страны.
Царевна Лягушка• 30 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
переживаете за свое здоровье
уж успокоили родителей так успокоили....
КартаБезКомиссий• 30 мая 2019
або запропонували роботу держслужбовця, хочете позбутися всякого майна, щоб в декларацію не вписувати.
Губной рояль• 30 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор Обнимашкина • 30 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Лучше на маму,чем на ребенка.
Ребенок совершеннолетний. Я взрослая девочка уже)
Губной рояль• 30 мая 2019
может подстраховать родительскую квартиру, что б мошенники никаки не продали
ДлинноНожка• 30 мая 2019
Так а сейчас Вы являетесь совладельцем квартиры?

РозаЛюксен• 30 мая 2019
Сказать правду
вареный_look• 30 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
кстати да, очень классный вариант. а потом сказать, что не срослось с работой
Нифига_ни_ни• 30 мая 2019
Скажите что есть перспектива получить жилье
Роза завяла• 30 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Лучше на маму,чем на ребенка.
Очередной бред очередной ’советчицы’
Жирафовое варьенье• 30 мая 2019
Автор, в БТИ в документах Вы точно являетесь совладельцем? или один владелец квартиры? Уточните
автор Обнимашкина • 30 мая 2019
Ответ дляДлинноНожка
да, право сумісної власності на четверых
автор Обнимашкина • 30 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
4 владельца. В БТИ даже ничего не оформлено, выданго право сумисной власносты на основании приватизации еще при СССР и все. Вот сейчас бешу в БТИ, сказали выделять там доли и лишь потом можно дарить/продавать.