Я не Тролль• 30 мая 2019
ПОШТОРГ
Девочки кто работает в данной организации или связан как то с ней,мне нужны ваши реальные отзывы,советы. Как оказалось моя бабушка давно в этой фигне,но последние пару писем они начали присылать с фразами ,,Вы обсалютный победитель,, и т.д. и вот не давно пришло письмо с якобы чеком на сумму 400 000грн (сами понимаете реакцию человека)и этот чек она должна обменять в банке,на почте Короче адресс где обменять они пришлют в следующем письме,а для этого надо сделать заказ.НУ ВОТ КАК МНЕ ЕЙ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА,ЧТО ЭТО РАЗВОД!!!!!
Разумная Губка• 30 мая 2019
Не знаю, у нас открыть дедушке глаза, на разные чудо-мази и чудо-таблетки из интернета, так и не получилось....
Ангелочек с рожками• 30 мая 2019
усадите бабушку к монитору и вместе с ней посмотрите выпуск ’’ Касается каждого’’
Тётушка Лошадь• 30 мая 2019
Если у бабушки уже возрастное ку-ку, то уже никак. Эти конторы на таких людей и рассчитаны, и в рекламном буклете тоже одни пенсионеры для завлекаловки
Я не Тролль
• 30 мая 2019
Ответ дляРазумная Губка
Так эти мази,кремчики она заказывает ради сертификатов с суммами .И самое главное ВЕРИТ ,и если не закажет очередную посылку ей не дадут этих денег
Разумная Губка• 30 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
У нас не так))
У нас дедушка заказывает т.к. верит в силу тех таблеток)))
Сколько пытались объяснить, что это все фигня- не получилось. В итоге оставили ему из его пенсии 1000 грн, карточку себе забрали, а на эту тыс. пусть покупает то, что хочет.
Сил нет бороться
Курочка• 30 мая 2019
а заказ косметики у них она уже сделала? если нет, то там надо будет чтото купить на какую то сумму
Я не Тролль
• 30 мая 2019
Нет не делала) только всякую хрень.И верит если не сделает заказ следующий ей не отдадут деньги якобы победителя (и.е.она)
Мотылек• 30 мая 2019
У меня маман сидела крепко на этой хрени 7 лет((((( Чего я только не делала..... Сейчас вроде перестала, во всяком случае смски с выиграшем перестали приходить, а письма я если находила в ящике уничтожала.Всякой фигни дома-на небольшой магазинчик хватит. Очень хочу верить, что ЭТО прекратилось, но ей доверия нет никакого.