бЭйбА• 28 октября 2013
Желатин листовой кто покупал?
Добрый день.
Подскажите где можно купить желатин листовой? Кто покупал подскажите где, какая цена и самое главное качество. Действительно ли он лучше порошкового?
Увидела на кидстафе но цена 2,50 за штучку.
бЭйбА
• 28 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
знаю что это дефицит.
а использовали, понравился стоит того
Редиска Я• 28 октября 2013
нет не использовала...меня просил один повар заказать через Италию, но не получилось привезти.
Чупокабра• 28 октября 2013
я живу в Рейкьявике, тут только листовой желатин. 1 пачка стоит около 13,50 грн. в пачке 10 листов по 2 грамма. очень удобно им пользоваться, мне нравится)