Голубая устрица• 28 октября 2013
Стрижка Ани Лорак.
У Ани Лорак на новых фото есть каскад???Так красиво волосы уложены:))))
А вообще каскад на не густые волосы стоит ли делать?
Липка-прилипка• 28 октября 2013
у нее дополнительно нарощенные пряди 100%, поэтому и красиво, объемно смотрится
Фиктивная• 28 октября 2013
на последнем фото так поменялась она или я просто давно ее не видела...
Голубая устрица
• 28 октября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот именно обьем привлекает:)Получаентся если на жидкие волосы, то обьема наверное меньше будет:(
Каравай-каравай• 28 октября 2013
Ответ для90x60x90
Извините конечно, а что там красивого?
там все красиво и современно
Госпожа Белладонна• 28 октября 2013
Ответ для90x60x90
Извините конечно, а что там красивого?
+100%
Томатико• 28 октября 2013
блин, вот это модное окрашивание не понимаю, омбре как-то так...реально вид отросших концов(((
Ананомчикус• 28 октября 2013
Ответ для90x60x90
Извините конечно, а что там красивого?
поддерживаю
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ для90x60x90
Извините конечно, а что там красивого?
да уж..не самый лучший ее вид
Изподтишка• 28 октября 2013
Ей закалывают трессы. Это объем и длина. Но волосы у нее не одной длины.