Леди Г• 28 октября 2013
Будущий отец ребёнка женат. Что делать?
Девочки-советчицы,до этого не создавала темы,но всегда старалась помочь авторам тем советом,поддержать.
А теперь пишу сама...Очень мерзко на душе и не знаю,что делать дальше...
Я жила с мужчиной два года,считала его свои гражданским мужем. Неделю назад узнала,что беременна,очень обрадовалась,считала,что теперь мы будем полноценной семьёй. На выходный,когда муж вернулся с командировки,обрадовала его.Но он не обрадовался,он сказал,что женат,что разводится не собирается , ребёнок ему не нужен.
У меня истерика....Я не знаю ,что дальше делать...
Заранее прошу не писать посты в духе "так тебе и надо"," разве можно быть такой дурой". Очень нужен совет и просто человеческая поддержка!
Мария Михайлова• 29 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
автор не моральной поддержки ищет, а советы как быть. Это то, что я поняла прочитав. Уже в середине дискуссии выяснилось, что хочет рожать и аборт не рассматривает. Хотя я не в праве судить, но то, что бросила пить противозачаточные таблетки, не сказав ему, это не правильно! Я имея уже двох детей взрослых, второй когда забеременела, при этом не предохраняясь и мы знали об этом, все равно ждала его тоже решения, так как оно должно быть обоюдным.
А это и есть моральная поддержка - советы как быть. И мы все туту дружно советуем (кто-советует, кто-негодует, кто-нападает).
Бандитка Сью• 29 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
я не поняла, еще раз для особо одаренных. Я писала еще на 4 странице, сейчас пока только читаю посты.
Честно, задела тема.
Ватный Пупс• 29 октября 2013
Ответ дляMarichka_magic
милая, я надеюсь, что вы уже поняли что совершили глупость....я не об вашем положении и отношениях, а что написали сюда...кроме всех переживаний будете читать еще кучу мнений абсолютно чужих и равнодушных к вашей ситуации людей! зачем вам это?
С этим нужно к близким друзьям, психологам, родственникам.
мне смешно читать слова чьего-то мужа в его п.4 что не нужно врать, а нужно быть честным тогда и с вами будут честны. вранье! не факт. найдется куча людей, которые опровергнут это, т.к. в их жизни были ситуации, когда они были кристально честны, а их обманывали и предавали.
мне смешно читать про ’ловила на пузо’-каждый имеет право поступать так как считает нужным.
Не слушайте никого, только себя, поступайте так как ЧУВСТВУЕТЕ, а не так как посоветуют добрые люди.
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
2. не записывать ребенка на него, реально потом куча проблем
3. не требовать алименты (вобщем все что писали юристы, они знают какие это цифры на самом деле)
4. гнать его в шею!!!! люди не меняются никогда, у него потребность жить с 2-мя женщинами, он не может в одной соединить 2 половинки- жену и любовницу-это его сущность.
а самое главное: НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ! т.к это ничего не изменит.
и тогда у вас все будет хорошо, а потом еще и благодарить будете его за опыт
из дельных советов считаю такое:
1. рожать, т.к. 29 лет
100 %
ЗлойанОним• 29 октября 2013
Ответ дляEvva
Ничего он не должен.
Он предупреждал что не хочет ребенка, так что теперь это проблема горе-мамаши.
Наплести про единое целое мужик может, этого у них не отнять, многие поют красиво.
Но думаю что если бы он знал что она перестала принимать таблетки - 100% бы начал предохранятся и не допустил нежеланного ребенка!!!!
Это она его обманула и она теперь за это расплачиваться будет.
В том числе и ребенком, которого если родит - прийдется нести клеймо безотцовщины.
Капец, сколько в вас злости, желчи и жестокости! я в шоке от ваших высказываний.
Ответ дляЗлойанОним
Это все глупая лирика и глупых же пафос про ’дитя под сердцем’. Какая нафик жестокость?
Откройте глаза если способны.... Зачат ребенок по-дурному, от лживого самца, с желанием поймать ’на пузо’ - вокруг сплошная ложь и лицемерие.
Есои не хватает ума понять, что никакой хорошей счастливой жизни из такой ситуации ни для кого не получить - остается только вопить ’рожайте’.
Одно только честно можно сказать, если уж советовать рожать.
Не пилите мужика, есть шанс что он таки на ребенка со временем поведется, и вы к нему таки прилипните на всю жизнь.
Ну и в 29 уже физиологично рожать, не девочка - если есть страх потом получить проблемы с детородной функцией то конечно только рожать.
А так, обманом залетела от мерзавца - подинайте плоды.
Большой привет лицемерам.
Чебураха с перцем• 30 октября 2013
Ответ дляEvva
Большой привет лицемерам.
ой, ну шо Вы весь кайф обломали, тут всё так по мелодрамному закончилось - гордая женщина сама рожает, воспитывает , а горе - папашка всю жизнь мучается и страдает...А тут вы со своей правдой жизни... Вот нельзя так, сказки должны быть со счастливым концом )))
Божий одуванчик• 30 октября 2013
Тему всю не читала, некогда. Моя подруга родила от женатого, потому что ей было уже 29лет и она была в разводе.Замуж за отца ребенка не стремилась, материально была обеспечена.Родился здоровый мальчик.С отцом ребенка отношения не поддерживала.Вышла замуж за другого.А когда мальчику было примерно 6 лет, родной папа объявился.Замуж звал и т.д.Но закончилось все тем, что официально признал ребенка, наследство на него оформил и теперь ребенок с ним часто видется.