Леди Г• 28 октября 2013

Будущий отец ребёнка женат. Что делать?

Девочки-советчицы,до этого не создавала темы,но всегда старалась помочь авторам тем советом,поддержать.
А теперь пишу сама...Очень мерзко на душе и не знаю,что делать дальше...
Я жила с мужчиной два года,считала его свои гражданским мужем. Неделю назад узнала,что беременна,очень обрадовалась,считала,что теперь мы будем полноценной семьёй. На выходный,когда муж вернулся с командировки,обрадовала его.Но он не обрадовался,он сказал,что женат,что разводится не собирается , ребёнок ему не нужен.
У меня истерика....Я не знаю ,что дальше делать...
Заранее прошу не писать посты в духе "так тебе и надо"," разве можно быть такой дурой". Очень нужен совет и просто человеческая поддержка!
Бабушка Бетман• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Ничего он не должен.
Он предупреждал что не хочет ребенка, так что теперь это проблема горе-мамаши.
Наплести про единое целое мужик может, этого у них не отнять, многие поют красиво.
Но думаю что если бы он знал что она перестала принимать таблетки - 100% бы начал предохранятся и не допустил нежеланного ребенка!!!!
Это она его обманула и она теперь за это расплачиваться будет.
В том числе и ребенком, которого если родит - прийдется нести клеймо безотцовщины.
вы случайно, не его законная жена? что-то вы как-то подозрительно себя ведёте..

Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Мне тоже кажется, что автор все подстроила, а исход оказался неожиданным. А должен был быть таким: она сообщает ’мужу’ о беременности, мужик в слезы, бежит за кольцом, преподносит на одном колене, свадьба, все живут долго и счастливо. Вот только ’перестала предохраняться, а ему не сказала’ - это намеренный обман человека, который ПРЯМО сказал, что детей не надо. Может автора кто и надоумил, что так быстрее женится. Наглядный пример, к чему приводит ложь. А жене все таки я бы сказала, пусть гонит поганой метлой такого ’мусульманина’.
Волшебная палочка• 28 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
да 1.1 только он играл с ее чувствами,а она начала играть с жизнью человечка как на меня совершенно неравное 1.1
Он играл ее жизнью и любовью. Она играет его нервами. О жизни ребёнка речь не идёт, у автора это не предмет торга, вчитайтесь.
Так что, как ни крути, играют чувствами и ложью 2 взрослых человека. Счёт 1:1.
Быстровочка• 28 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ага прям защитница какая то
Марс атакует• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Так или иначе, вы ему жизнь уже поломали.
Не такой он козел как вы себе рисуете, может ему морально тяжело будет всю жизнь сердце ныть, что где-то его дитя живет?
Зачем вы его в такую позу раком поставили, а?
А если бы ВЫ не хотели ребенка, а мужик вам кондомы тайно прокалывал, чтобы потом от вас ребенка на всю жизнь забрать - вам бы понравилось?
Рассмотрите аборт.
может ему морально тяжело будет всю жизнь сердце ныть, что где-то его дитя живет?

А то,что у него на стороне тоже есть ребенок,у него ’СЕРДЦЕ’ за него не ноет а????то,что папа его как ’проститут’ по всей Украине заводит семьи,это нормально???В чем автор виновата?В том,что поверила ему,что он ее любит? У меня тоже муж пол года назад говорил,что рано детей надо стать на ноги...и что?я сейчас беременна и он счастлив...
Ло Шарик• 28 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Цитата:
моя мама говорит ’Який йшов, таку й здибав’... точно про Вашу парочку.... все бросились обсуждать, ах какой он козел, а какая автор, если втихаря забеременела? так что Вы друг друга стоите... я бы себе не позволила беременеть не то, что без ведома какого-то мужчины-сожителя, даже от мужа!!! ребенка вместе хотеть надо, а не залечу и думаю ’теперь у нас будет нормальная семья’... автор, наивная Вы как пять копеек!!! Рожать Вам - не рожать, это уже как Вы хотите, но заметьте уже сейчас, где-то кто-то увидел Вашу маленькую ложь - вот теперь расплачивайтесь...[/citЗнаете,если бы все женщины согласовывали точные графики,когда их мужья созреют/повзрослеют/станут милионерами, то населения было бы точно меньше вдвое. Люди живут вместе и любят друг друга, женщина зачинает ребёнка от мужчина ,а даёт новую жизнь сама. И ставить знак равно между планомерным обдуманным обманом жене и любовнице и тем,что женщина, решила родить ребёнка от любимого человека, это как-то неправильно
да, представьте себе, нормальные пары так и делают - решают все вместе!!!! а не, я решила, а он козел!!!! правильно Вам написали, а если б Вам мужчина какой-то прокалывал презики - было бы Вам хорошо от этого? и были б Вы безмерно счастливы? автор, имейте смелость и самоуважение, чтоб признать такие очевидные вещи!!!! Вы в сложившейся ситуации виноваты не меньше его!!! хотели ребенка - вот есть у Вас ребенок, чего теперь плачетесь и спрашиваете что делать. Вы хотели его любой ценой - потому что так решили - вот и получили. В жизни везде есть равновесие!
Evva• 28 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Знаете,если бы все женщины согласовывали точные графики,когда их мужья созреют/повзрослеют/станут милионерами, то населения было бы точно меньше вдвое. Люди живут вместе и любят друг друга, женщина зачинает ребёнка от мужчина ,а даёт новую жизнь сама. И ставить знак равно между планомерным обдуманным обманом жене и любовнице и тем,что женщина, решила родить ребёнка от любимого человека, это как-то неправильно
Если бы вы решили родить от любимого - вам было бы все равно что он женат, и вы бы тут слезы не лили - а радовались беременности.
И какой он вам любимый, если вы его тут поливаете то козлом то оленем?
Вы же и ребенку, пусть не осознанно, передадите такое отношение к отцу.
Бякина• 28 октября 2013
До боли знакомая история :)
Только я о женатости узнала немного раньше, но тоже уже было поздно.
Побывав в ровно в такой же ситуации говорю вам - рожайте. Переживите, переболите и рожайте.
Если что - можете писать мне в личку, чем смогу помогу. Поддержу.
Я знаю КАК нужна поддержка в такой ситуации.
Аноним_630• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Может вам просто повезло, что весь грех мама ваша на себя взяла.
Вон, что может быть для женщины страшнее такого одиночества, когда ни мужа, ни сожителя... Какой ’хороший’ пример вы привели!
очень странно, что вы здесь про грех вспомнили, когда автора на более тяжелый грех толкаете.
давайте мы не будем советовать, оставлять или нет? ок? не ваше дело, и не наше. Автор для себя решила аборт не делать.
а то что вы толкаете на этот шаг-это будет грех на вашей душе, и очень тяжкий

Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
И это нормально, Вы думаете? Женщина РЕШИЛА:) Так пусть САМА и зачинает, если САМА решила. Мужчина донор что ли, чтобы без согласия РЕШАТЬ, когда вздумается.
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Уважаемая Автор.Думаю, что именно с этим мужчиной Вам не по пути.Толку от отношений этих уже не будет. Если решили рожать - рожайте. На малыша проецировать негатив отца не стоит. В графе отец ставьте прочерк, фамилию дайте свою. И не думайте Вы ни о какой безотцовщине и прочей ерунде. ВАм всего 29 лет. Все еще наладится. Просто будьте внимательны и не так доверчивы.
Evva• 28 октября 2013
Ответ дляМарс атакует

в том что не поверила, что он не хочет от нее детей.
Волшебная палочка• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Какой душевный подход - он меня обманул, и я его...
Тогда если он оленть, то она его олениха.
Или может не надо уподобляться?????

100% мужик четко не хотел ребенка, и она это сделала намеренно, с целью подтолкнуть.
А мужики - они такие животные, что если толкать - только брыкаются но не идут.
Возможно, со временем он бы жену бросил и таки тут обосновался.
А теперь за такую подлость почти наверняка бросит ее.
А бедным будет ребенок...
Никогда к мужчинам не относилась как к животным (оленям, и иже с ними). Я с ними сплю, и при этом не страдаю зоофилией. Возможно, у кого-то не так.
Ну с чего вы взяли, что ребёнок будет бедным????????? Это что, личное восприятие жизни и детей?
Juljetta• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Будет конечно и сюсюкать и в попу целовать, материнский инстинкт никто не отменял.
А в душе потом всю жизнь будет ненавидеть отца этого ребенка, и за свою поломанную жизнь переживать.
Уже даже сейчас сомнения, что мужик может сбежать - и она не уверена что хочет оставлять ребенка, мечется. Зачем издеваться над дитем?
Рожайте от любимых мужчин, от тех которые хотят с вами детей! Вот это счастье - когда тебя выбирают не только как женщину, но и как мать своих детей!!!!!
ой ну прямо, всю жизнь будет ненавидеть этого кобеля))) через время встретит НОРМАЛЬНОГО мужчину и будет у нее НОРМАЛЬНАЯ семья
ребеночек ни в чем не виноват, зачем же его убивать?
таки да, Автор боится за будущее ребенка и это нормально, а то что вы советуете- не совсем морально и нормально!
Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Ответ дляМарс атакует

Ключевое слово ’муж’, т.к. в случае чего - ребенок признается официально, ребенок получает содержание. :)
Анчо Ус• 28 октября 2013
Это подло, вы специально залетели в надежде побыстрее замуж. Этот поступок на вашей совести.. Ребенок будет без отца расти и эту судьбу ему выбрали вы сами.
автор Леди Г • 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Я решила родить и я радуюсь беременности.А отца ребёнка я не обзываю Вашими словами. Это вы уже третья страницу его так обзываете, при этом лично не зная ни его,ни меня
ksu_va• 28 октября 2013
Когда люди живут 2 года вместе - дают друг другу надежду на семью. С его стороны все было обманом с самого начала и сознательно. Ситуация с ребенком могла возникнуть в любой момент, и обманутой должна была остаться женщина, как это и произошло .
Пока Вы такие умные осуждаете, Ваши мужики Вам изменяют, просто Вы еще об этом не знаете. А Вы уверены, что это не Ваш муж?
Дети, которых мы рожаем - только наши. Нельзя убивать ребенка из-за мужика. Женщина не может убить своего ребенка, из-за того, что мужик не оправдал ожиданий...
Особенно, если готова родить.
Бякина• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
Да вы что?:) Не лила бы слезы??
Вы хоть на секундочку можете представить ЧТО переживает женщина, которую вот так предали, которая понимает, что любимый человек ей врал 2 года?
Это такая опустошающая боль, что иногда даже дышать невозможно. И если не будешь злиться, то просто исчезнешь, не сможешь поднять себя из руин.

Juljetta• 28 октября 2013
Ответ дляchuha
+ мальйон
Марс атакует• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
так половина мужиков говорят,что рано еще...пожить надо...и т.д.,потому что они боятся ответственности вот и все...Я только ,что Вам привила пример на себе,муж тоже не очень хотел,но как узнал,то прыгал до потолка.........
Волшебная палочка• 28 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
тоесть плодить нищету и детей в неполную семью, это норма для вас?( Рожать в такой ситуации, как автор, это и есть легкомыслие и глупость
Да какую на.. нищету, если у автора свой бизнес? Почему рожать в 29 лет, финансово твёрдо стоя на ногах - это легкомыслие?
Зам. зав. Анонима• 28 октября 2013
Если бы мой муж сознательно решался стать отцом - он созрел бы неизвестно когда - то рано ему папой становиться, то кредит за машину не выплатил и т.д.. сын и дочь у нас залетные (не вследствии моей подставы, а из-за особенностей моего организма, который упорно беременеет в последний день месячных)))) и самые любимые мужем - как-то ваша теория про счастливые семьи только с запланированными детьми не очень подтверждается практикой, а, Евва?
Juljetta• 28 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
а вам то откуда знать что без отца ребенок всю жизнь будет расти?
не всегда биологический отец и есть настоящий папа!
откуда такой пессимизм?
Аноним_630• 28 октября 2013
Ответ дляEvva
не судите автора. не вам тут ее упрекать, ясно?
я не уважаю тех женщин, которые уводят из семей. но еще больше я не уважаю мужчин, которые втихаря имеют и жену и любовницу, а еще хуже, когда ни одна из сторон не догадывается о друг друге.
но травить их или растаптывать их морально-это еще хуже.
жизнь всегда расставляет на свои места.
я всегда обхожу стороной такие темы, но то что вы здесь пишите-это просто капсец. я бы только из-за вас одной темку закрыла, святая вы наша
Чебураха с перцем• 28 октября 2013
Очередное подтверждение, что гражданский брак, это гавно!
Бандитка Сью• 28 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Да ладно Вам. В чем-то я согласна с Вами. Но, Автор хочет рожать, я так понимаю. Ей просто сейчас нужна моральная помощь в этой ситуации. Тяжело признать себя глупой дурочкой, доверчивой. Просто так вышло у нее. Любовь притупила интуицию.
автор не моральной поддержки ищет, а советы как быть. Это то, что я поняла прочитав. Уже в середине дискуссии выяснилось, что хочет рожать и аборт не рассматривает. Хотя я не в праве судить, но то, что бросила пить противозачаточные таблетки, не сказав ему, это не правильно! Я имея уже двох детей взрослых, второй когда забеременела, при этом не предохраняясь и мы знали об этом, все равно ждала его тоже решения, так как оно должно быть обоюдным.
Марс атакует• 28 октября 2013
Ответ дляksu_va
Особенно, если готова родить.
+100000
автор Леди Г • 28 октября 2013
Ответ дляksu_va
Особенно, если готова родить.
Спасибо большое за поддержку
Juljetta• 28 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
все у Вас будет хорошо!
только теперь куда с большей внимательностью и ответственностью выбирайте себе мужчину, а ребеночку отца!