Ласковая_львица• 30 мая 2019

Я жирная

Рост 170 , вес 54 но отвратительный живот . Что есть или не есть что б похудеть за две недели ?
фрау Гитта• 30 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
У Вас ИМТ 18,7 - это дефицит массы тела
О каком жире идёт речь?
Ну знаете как бывает - худые ножки, а в районе талии - спасательный круг. У многих худых такая фигура. При этом вес небольшой.

автор Ласковая_львица • 30 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
У Вас ИМТ 18,7 - это дефицит массы тела
О каком жире идёт речь?
На животе
автор Ласковая_львица • 30 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да))) и бока немного, так? Живот под пупком выпуклый?
Да да да
автор Ласковая_львица • 30 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Если жира нет, то вакуум (при отсутсвии противопоказаний) и планка.
Если жир есть - диета. Мясо нежирное, каши на воде, салаты... Никаких сладостей, фастфуда и т.п. Чистое питание + вода и через 2 недли уже будет результат. А через месяц-полтора вообще отличный вид!
Спасибо !!
автор Ласковая_львица • 30 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Да ... жирный эктоморф , нет ничего хуже
Инстагра_мерша• 30 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Давайте фото Вашего жирного живота
Я сейчас на работе))
фрау Гитта• 30 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Не, когда все-таки 80+ хуже.
автор Ласковая_львица • 30 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Не, когда все-таки 80+ хуже.
Ну да , но вообще мог бы живот и в сиськи пойти
Инстагра_мерша• 30 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Да да да
Это и моя проблема! На выходных ходила в ТЦ, неплохое платье-резинка было в магазине. Цена до 300 грн. Размер xxs. И все отлично, но этот живот так обтянуло! Я расстроилась и вообще ушла из магазина и заказала себе орбитрек в стилусе)))

фрау Гитта• 30 мая 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Это только если фигура песочные часы от природы. Но такие - редкость.
автор Ласковая_львица • 30 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да , я раньше тоже носила все эти платья по фигуре и было огонь . Сейчас только разлетайки
Пацака-задирака• 30 мая 2019
Да! Вам нужно похудеть как минимум на 15 кг! А лучше на 20! Тогда вы будете уже не такая жирная, выйдете замуж за футболиста или айтишника и будете счастливы и прекрасны!!!
Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
просто у вас ’ нет фигуры’..глазу не за что зацепиться...вес тут не при чем
Царевна Лягушка• 30 мая 2019
І я жирна. 55 кг плоский живіт а ноги і жопа ужасні. Тоже хочу за 2 тижні похудати щоб на концерт Kiss піти в шкіряних шортах
emerald_88• 30 мая 2019
Очень хорошо вас понимаю, зря некоторые накинулись. У меня подобная проблема: рост 165 см и 52 кг веса, торчащие ключицы и спасательный круг на месте талии. И это не мышцы слабые, а именно слой жира, огромная складка образуется когда сижу. Послушаю, может кто-то сможет посоветовать что.
МатьЧасть• 30 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
По запястью лучше всего смотреть а не по соотн. рост/вес
Та шо Вы говорите? У меня запястье 14. Какой по Вашему мнению у меня вес или насколько я жирная при росте 157?
Я Вам больше скажу, у меня запястье одинаковое хоть при 48 кг, хоть при 57 кг.
МатьЧасть• 30 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Я сейчас на работе))
Я подожду до вечера
Инстагра_мерша• 31 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Логично, что запястье одинаковое.
Я о том, что идеальный вес лучше по этой формуле считать, чем по соотн. Рост/вес
Инстагра_мерша• 31 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Я подожду до вечера
Я вечером как-то и забыла про советчицу. Сегодня сделаю, если не забуду