Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Зачем ехать на море?
Зачем обязательно ехать на море, если можно просто на пляж в своем городе походить? Или это просто чтобы обстановку сменить? Сколько раз там была, так ничего и не поняла, чем море лучше пресного водоема.
Барабан для взрослых• 30 мая 2019
А зачем ехать в другие города? А зачем ходить в театры, когда можно на ютубике посмотреть?
ГендиреХтор• 30 мая 2019
А где были? Я вот не могу сравнить Атлантику , Средиземное море и Тихий океан со своим грязным озером на районе )
LudaSHOPSale• 30 мая 2019
ради новых мест, природы, запаха другого, новой атмосферы, экскурсий, ради впечатлений
вообще тема моря актуальна- скоро летооо
Скорая помощь• 30 мая 2019
А зачем вообще выходить из дома?
Есть телевизор и интернет, там и море, и океан, и животные, и еду показывают, и концерты, да все что хотите.
Указка• 30 мая 2019
я брезгую в грязных пресных водоемах плавать - только море признаю. Да и сменить обстановку приятно, отдохнуть от готовки и прочих бытовых забот
Олька Модниця• 30 мая 2019
А те, що не у всіх є прісна водойма вам в голову не приходить? Що комусь по стану здоров´я потрібно на море. Хтось просто любить море. Море і озеро - це різні речі.
Я еду за сменой обстановки, за песком в трусах, за волосами, стоящими колом от соли, за ветром вечерним в лицо. За ребёнком, который хохочет и по волнам прыгает на кругу. За мужем, который вечером не на работе, а рядом, кутаемся в плед и пьём чай.
И мне по большому счету пофиг какое именно море и есть ли там «все включено». Все что мне надо включить я привожу с собой.
Олька Модниця• 30 мая 2019
Ответ дляУказка
Ну прісні водойми є й чисті. Але це всеодно різні відчуття. От у нас 4 озера поблизу - і кожне викликає зовсім інші відчуття.
Грабля• 30 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
только концентрацией соли , если вы о воде, ризни
наКоблучках• 30 мая 2019
Ответ дляУказка
Аналогично. Я в реке лет25 не купалась. Хотя дача на берегу реки, там купается только собака наша
Олька Модниця• 30 мая 2019
Ответ дляГрабля
Ви помиляєтесь - не лише солі. А й наприклад гліцерину. Наявність хвиль.
Быстровочка• 30 мая 2019
Море, морской воздух и климат - это не только отдых (сменить то обстановку можно и в своем городе), но и оздоровление, это даже в первую очередь наверное.
Дело было давно• 30 мая 2019
потом вы приходите из речки домой и готовите убираете стираете и тп. а на море - лежишь купаешься ешь и пьешь.чувствуете разницу?
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляУказка
А море не грязное? Туда тоже и ссут, и животных купают , и мусор выбрасывают, и т.д.
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляПищалка
плавать в Днепре то еще удовольствие
Чем же там плохо?
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляДело было давно
С чего бы это?
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляПищалка
ну вам нравится и отлично.
Ну а вы можете обьяснить, чем плохо?
Пищалка• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну а вы можете обьяснить, чем плохо?
нет, не могу. Это нужно увидеть.
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляПищалка
нет, не могу. Это нужно увидеть.
И что вы там такого увидели?
Указка• 30 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
в стоячую воду (озера, карьеры) тем-более не зайду - там ещё больше всякой заразы цепануть можно. И бомжи купаются и с собаками люди заходят....неее, мне чистое прозрачное море надо, где плывешь а на дне камешки видно :)