Бриджит_Фрикандо• 30 мая 2019
Зачем ехать на море?
Зачем обязательно ехать на море, если можно просто на пляж в своем городе походить? Или это просто чтобы обстановку сменить? Сколько раз там была, так ничего и не поняла, чем море лучше пресного водоема.
Омлетик• 30 мая 2019
У нас в городе нет водоемов, в которых хотелось бы искупаться, про пляжи вообще молчу
Чумачечая Весна• 30 мая 2019
Мне кажется, Автор, Вы нигде не были. И отдыхать не умеете.
Да элементарно - воздух другой, впечатления, эмоции. Как вообще можно сравнивать озеро/речку с морем/океаном?
Указка• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А море не грязное? Туда тоже и ссут, и животных купают , и мусор выбрасывают, и т.д.
там соль, которая неплохо дезинфицирует, да и объем воды не сравнить и течения - нет такой концентрации нечистот
Думы мои думы• 30 мая 2019
)))смешная тема, из серии зачем ходить в театр, музей и вообще путешествовать, если все можно посмотреть дома. Вас устраивает местный пляж, и не тянет посмотреть другие места, другие страны, и ладно, мне лично даже в голову не приходит сравнивать водоемы Киева где я живу, и море с океаном, это как сравнивать зеленый чай и вино, вообще разные вещи.
Так точно!• 30 мая 2019
Ммммм, море, ни один пресный водоем не сравниться с запахом моря, то как оно разговаривает шурша камушками, то как приятно соль потрескивает когда с головой уходишь в соленую воду, как оно сердится бушуя волнами выплескивая свое недовольство, как рано утром на восходе солнца оно тихо-тихо шепчет волнами об берег.
Короче, не любите вы просто море. А я без него жить не могу.
Олька Модниця• 30 мая 2019
Ответ дляУказка
в стоячую воду (озера, карьеры) тем-более не зайду - там ещё больше всякой заразы цепануть можно. И бомжи купаются и с собаками люди заходят....неее, мне чистое прозрачное море надо, где плывешь а на дне камешки видно :)
А чисте прозоре озеро яке набирається з підземних джерел багате на срібло чи гліцерин вам чим не підходить? Вода в озерах чистіша, але море це море.
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Когда кажется - креститься надо. Ну а ради впечатлений можно и на экскурсию куда-то поехать, а не на море.
Пищалка• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И что вы там такого увидели?
приезжайте в Киев и посмотрите, заодно и накупаетесь вдоволь...
КрытыхРынков• 30 мая 2019
мне любое море нравится даже наше)понятно что со средиземным или эгейским не сравнить...просто под киевом ездим только на одно озеро и оно надоедает
Неваляшкина• 30 мая 2019
Как можно сравнить речку(озеро) с морем,для меня это неописуемо я дышу морем,я скучаю за морем.Каждый год я возле него рассветы, закаты,туманы,радуга,шум моря,дельфины, можжевельники,кипарисы все мое родное.Каждая клеточка моего организма радуется морю.Когда я в своем городе на озере ,люди как селёдки,тины полно,воняет мочой,волн нет(((
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Что значит ’не тянет’? Да видела я их уже. Не впечатлили. Вот и спрашиваю, чем вам так это море нравится, что вы в нем находите?
Эта_Шикарна)• 30 мая 2019
Затем,что многим нравится море. Прибой,воздух особый,вода до горизонта.Море можно заменить только океаном))
Так точно!• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Один вопрос - Вы плаваете?
Брехушка• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Поїдьте на нормальнне море. Тоді зрозумієте. А то так проживете життя в річці ванючці плаваючи.
Фрикаделька• 30 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А зачем ехать в другие города? А зачем ходить в театры, когда можно на ютубике посмотреть?
Лучше не ответить
Бриджит_Фрикандо
• 30 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Да нафиг оно мне сдалось-то? И в вонючке я не плаваю, как вы выразились, а только в хороших, чистых водоемах. Ничуть не хуже, а скорее, лучше моря.
Эта_Шикарна)• 30 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я брезгую купаться в пресных водоемах
Ну,да ладно.. Водоем водоему рознь. Есть такие чудные лесные озера..Или разливы Северского Донца в лесу...Тишина,вода прозрачная-прозрачная,кувшинки..тоже воздух пьянящий.. Но ,это уже к автору,море ,есть море,это другое. Это как сравнивать один любимый напиток с другим.
Грабля• 30 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви помиляєтесь - не лише солі. А й наприклад гліцерину. Наявність хвиль.
та то был сарказм)
Думы мои думы• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ответ вам уже написали вас не впечатлил (что очень странно, или вы каких то не тех местах были либо вам вообще пофиг на все по складу характера) а остальных Впечатляет, что непонятного?
вам расписать что другим нравится изучать новые страны, нравится лазурные волны, шум океана, фантастически красивые виды?
ГендиреХтор• 30 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Где конкретно были?
Грабля• 30 мая 2019
Ответ дляПищалка
нет, не могу. Это нужно увидеть.
а вот местные, например , в Лазаревском, все в основном копают купаться в местную , практически горную, речку
Шо та знают?
Грабля• 30 мая 2019
Ответ дляУказка
а вода в море откуда?вот блин незадача
Бесбардак• 30 мая 2019
У нас классное прессное озеромв 10 мин. езды от дома с достаточно чистой водой(фото прикрепляю), но вот все равно не то, в солёной воде другие ощущения))) А как я люблю волны, а на озере их не бывает( Озеро так иногда на выходных поплавать и позагорать. Да и воздух у нас в городе очень грязный, нужен чистый морской)
Грабля• 30 мая 2019
Ответ дляПищалка
в Киеве тоже надо знать где купаться, не лыбедь , однозначно ,не советую, но места есть
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а совместить отдых у моря и экскурсии это не рассматривается? Мы всегда один день ввделяем на экскурсию по местным(радиус до 200км )интересным местам, берем таксиста на целый день и осматривпем интересующие обекты. В этот раз запланировали , что до моря (на день раньше выезд, сутки в городе )еще посмотрим Запорожье(я только проездом там была за свои 42года), хочу Хортицу посмотреть, музеи в Запорожья , плотину...
ВсеПроВсехЗнаю• 30 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если люди живут рядом и знают хорошие места на здоровье,вся страна все равно там отдыхать не будет
Указка• 30 мая 2019
Ответ дляГрабля
а вода в море откуда?вот блин незадача
ещё скажите, что из озера и карьера :))))) и даже не и речек - они туда просто впадают. Соль убивает кучу заразы
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если у Вас рядом чистый пресный водоем,, то Вы в выигрыше, к сожалению ближайшая речка у меня-Днепр, дальность 35км .