Кидстаффовка• 30 мая 2019
Помогите найти документы на квартиру
Пропали документы на квартиру, видящие помогите пожалуйста найти, у меня просто отчаяние
Баба-царьлебедь• 30 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
В туалете на гвозде висят, рядом с газетой.
Вы не правы. Упали за шкаф
Контрольница• 30 мая 2019
У меня в такой ситуации нашлись в тумбочке, сползли с верхней шухлядки за стенку под нижнюю. Выймите обе и посморите на дне ...
Радость моя• 30 мая 2019
У меня как-то пропали. Все обыскала. Лежали в ящике вроде. Но искала везде. Оказвается упали за ящик. Ящик открыла, все осмотрела, нет, закрыла. Потом вытащила ящик и нашла.