ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2019

Если заработал только на отдых с палаткой, но у морЯ! Ехать?

Девочки шо делать.
На отдыхе не была уже почти 3 года. Лучше финансово не становится, отдых максимум на даче и то на неделю могу выкроить. Больше нет возможности отдохнуть. В отпуск не пускают ( да и он не опласивается). Беру за свой счет.

Очень хочу на море. Я даже согласна на палатку у моря. Отдых не в Украине будет. Я по визовым причинам выехать не могу из страны пребывания.
Смотрю в сторону Гданьска, Сопота - вообщем даже такой отдых обойдется мне минимум 350 грн сутки( оплата за палаточное место), но есть вайфай, электричество, вода и туалеты.

Что скажите, кто ездил с палатками, сильно это убого? Забыла сказать, что есть еще сын 11 лет, которому хотелось бы тоже хоть море показать.
O-Yumi• 31 мая 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Газовый минибаллон наверное и печка маленькая , на чем кушать готовить, самая большая проблема холодильник . Но люди вот умеют это все организовать , я наблюдала только в Украине такие кемпинги . Если бы мне это все организовали , я бы поехала .
В европейских кемпингах часто есть холодильники. Но и без него нормально можно обходиться.
Пацака-задирака• 03 июня 2019
Могу предложить отдых за почти эти деньги в Украине, не в палатке, домик на берегу моря с маленьким двориком (все лучше палатки, где нужно думать как приготовить еду и потом вымыть посуду), условия на территории базы