Настасья Пицун• 30 мая 2019

Незамужние девушки,а у вас есть подруги?

Незамужние девушки 23-35лет,а у вас есть подруги?Как часто и сколько времени вы с ними проводите?Как развлекаетесь?
На_оба_рот• 30 мая 2019
Подруг нет.

Sweet Svetlana• 30 мая 2019
Есть конечно, но видимся 1-2 раза в неделю, так как все работящие. Обычно берем винишко и идем на набережную сидеть, либо у кого-то дома собираемся и курим кальяны, попутно обсуждая что делать с своей жизнью дальше)
Ищу-брожу• 30 мая 2019
Есть, раз в неделю, иногда реже, график плотный
ПП-шница• 30 мая 2019
Живу с парнем в чужом для меня городе. Тут никого нет .Подруга осталась в родном городе,общаемся только по телефону .
Новогодняя пальма• 30 мая 2019
Чаще созваниваемся, видимся не часто, у всех семьи, дети
Поторописька• 30 мая 2019
35,пардон,конечно...девушка?
Irina_kott• 30 мая 2019
26 лет подруг нет. Общаюсь с друзьями мужа.
Я Главная• 30 мая 2019
нет подруг
Дайте подуться• 30 мая 2019
Ответ дляПоторописька
35,пардон,конечно...девушка?
А что бабка уже?

Гомосноб• 30 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
А что бабка уже?
Нет, молодая женщина. Так умиляет, когда женщин за 45 называют девочки или другая крайность - тётки кошмар
Сплюшка• 30 мая 2019
Есть подруги. Много, разные, в других городах даже есть. Ездим друг к другу в гости, вместе путишествуем, ходим в кино, на концерты. У меня на каждое увлечение своя подруга. Есть даже футбольная болельщица - с ней футбол смотрю.Я ,,девушка,, 34 лет. Подруги возраста 30-36.