Настасья Пицун• 30 мая 2019
Незамужние девушки,а у вас есть подруги?
Незамужние девушки 23-35лет,а у вас есть подруги?Как часто и сколько времени вы с ними проводите?Как развлекаетесь?
Sweet Svetlana• 30 мая 2019
Есть конечно, но видимся 1-2 раза в неделю, так как все работящие. Обычно берем винишко и идем на набережную сидеть, либо у кого-то дома собираемся и курим кальяны, попутно обсуждая что делать с своей жизнью дальше)
ПП-шница• 30 мая 2019
Живу с парнем в чужом для меня городе. Тут никого нет .Подруга осталась в родном городе,общаемся только по телефону .
Гомосноб• 30 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
А что бабка уже?
Нет, молодая женщина. Так умиляет, когда женщин за 45 называют девочки или другая крайность - тётки
кошмар
Сплюшка• 30 мая 2019
Есть подруги. Много, разные, в других городах даже есть. Ездим друг к другу в гости, вместе путишествуем, ходим в кино, на концерты. У меня на каждое увлечение своя подруга. Есть даже футбольная болельщица - с ней футбол смотрю.Я ,,девушка,, 34 лет. Подруги возраста 30-36.