Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Мне кажется что если продавец прямо в лоб напишет автору что она хочет навести порчу,болезнь или другое,то автор всё равно найдёт 101 причину не поверить в это,что всё болтовня и взять платье!Она всё уже решила для себя!Капец!
Автор,Вас правда ничего не пугает и готовы принять и одеть это платье???

ржу)))
а автор ей ответит- ну и шуточки у вас! а платье выслали? сбросьте ттн.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
Возможно, такое чувство что тема с врачом и паспортом ее
Ага,и я так подумала)))
ТелаЧьи нежноСти• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
1.Мне было лет 13
2.Нормальная извинилась бы, а эта тетя , как будто разозлилась что ,что то не получилось.
3. Почему спустя очень много лет, я этот случай вспомнила.
4.Вы с обычной предсказуемой реакцией. Вопрос не к вам был собственно.
Нет,ну вы действительно накрутили себя. Понятно, что если человек просит, то он сам не может. А значит помощнику не будет легко.
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Я первые две страницы только прочитала,не буду же я все читать)))
Я склоняюсь к тому что либо автор псих,либо начинающая ’ целительница’, которой нужно ,чтоб побольше народа прдолжало верить в порчу. Ну а че ,поверили ж)))
про то, что бы поверили в эти все дела, то этим давно и успешно, активно занимается передача ’Битва экстрасенсов’. Порча не порча, но брать платье на свадьбу бесплатно, да еще при таких вопросах немного странно, сколько бы оно не стояло, и какая нужда не была бы...
ВЫВсеВрете• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
1.Мне было лет 13
Сходите в церковь, правда. Я сама не особо по церквям бегаю, да посты соблюдаю. Не набожная. Ну вот честно, иногда ни стого ни с сего в голову, как стукнет, что нужно сходить. Пойду, папе свечку поставлю, и бабушкам с дедушками и попрошу защиты детям и мужу. И чесное слово, вроде ничего не меняется, а мне лучше, спокойней.
Или что то не складываются у меня пазлы, в голове о чем то. Тоже, просто иду и стою, ничего не прошу. И очень часто нахожу решение еще в тот же день.
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я без понятия. Но старым людям бывает тяжело иногда. Может действительно, она не поняла, что сильно навалилась. А еще если у человека деменция, они свою силу не контролируют. Вам наверное такая попалась.
Мне все больше магическое рассказывали в сказочной форме)) На Святки горели лампадки, я с сестрой в одной кровати, а бабушкой с сестрой по двум своим кроватям, но в одной комнате. А мы просим ’страшную историю’ рассксзать. Вот бабушка Дуня из Сибири (жила там до старости, потом переехала) и начинает свои сказанья вещать. Так мы обнявшись и засыпали. И боялись и интересно.
Вот бабушка мне говорила, если что не так на душе или кто то не так сделал, иди в церковь и проси у Матери Божьей или Бога защиты. Свечки своим родным умершим поставь, им тепло и светло будет.
Спасибо.
Только она не старушка была. Волосы не седые, точно помню. Так что не то это.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
1.Мне было лет 13
А вам ответ видимо не понравился,мистики захотелось?
Человек болен,он может быть в недеквате,устал от болезни, может сустав в ноге искусственный,может протез вместо ноги, и это более вероятная причина,чем ту которую вы описали,поди уже не 13 должны опыта набраться.
Вечный двигатель
• 31 мая 2019
Всем спасибо, перечитала ответы все ваши ответы. Выводы сделала теперь точно знаю как поступить. Написала тему не спроста, просто под свой рост и за подходящую цену действительно платье найти не просто, с многими мошенниками общалась и в каждом почти вижу мошенника, не обратила особого внимания на её текст, ждала когда деньги попросит, но про магию честно не подумала даже возникли мысли что ребенок шутит пока мама занята, разные варианты были, но магии точно в этом не увидела спасибо что глаза открыли от беды спасли. Всем спокойной ночи!
Бойцовская• 31 мая 2019
Дайте ей денюжку типа откупные, гривен 100-200 типа на шоколадку. Или сколько не жалко. Без откупных, не берите, хоть пару гривен тогда для кармы как купленное)
ВЫВсеВрете• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо.
Теперь только гадать можно. Неприятно вам от этого, вот и вспоминаете.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Мнительным людям да не стоит. Да всякой мутью из телека голову задурили. Но кидстафф это ж другое,типа живой реальный чел пишет со скринами,как можно усомниться ой вэй))))
Пленница SexShop-а!• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
я бы не взяла...к чему вопрос вообще про то, каким именем вас крестили? очень странное поведение у неё
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо.
От блин. Моей соседке 38 ,у нее протез в ноге,и в соседнем дворе есть чуть больше 40, когда то поезд ногу переехал. Ну хотите верить в мистику ,никто ж не переубедит
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
В церковь я люблю ходить. Может не так часто, но хожу помолиться.
Тут дело в другом. Хочу с видящей поговорить, чтоб больше про себя узнать
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы даже в одном стиле с ’ дарительницей’ пишете)))
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
так это на ее совести, мы при чем) а так кому-то может и полезно будет на самом деле. Вы бы взяли такого рода вещь, например? Хотя начнем с того же ’в дар’...
СКИБИДЫШь• 31 мая 2019
Ответ дляБойцовская
автор в другом городе
а та возьмет и карту левую даст, а телефон ей пополнить так она автору вернет, пополнит тоже
зачем рисковать? нет гарантии что откупится.
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Да ладно вам . Ну вы другая просто. Мне не интересно с вами .

культУра• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Начнем с того ,что я не беру вообще чужие вещи,а тем более от посторонних. Хотя в секонде могу купить.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко

Ну естественно. Народ привык верить в чудеса,а не в логику

Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Блин ,ну вот в ответ ,реально хочется покривляться вам

Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
вот и я о чем. Да и в этом случае или прокат или тот же бу/секонд более предпочтительный вариант на самом деле.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Так я не беру не из за порчи. Кстати вру,взяла бейсболку. Умер знакомый мужа и его родственники раздавали его вещи,часы и прочее. Мне понравилась бейсболка крутая,а чел уже умер. Это подпадает под какой нибудь забобон)))?
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра

Уверена над вами часто смеялись, поэтому вы такая ’ логичная’
Тихомандражная• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если честно сейчас думаю что происходит, почему она бесплатно отдаёт. Больная или магия какая-то. А если она отдаст например человеку с такими странными словами и человек продаст его или на улице спросит первого попавшего человека´не хочешь платье забрать´ и человек отблагодарит его и т.д. для неё тоже риск отправлять я продать отдать могу и другое. Смысл рисковать не проще на улице ей подойти и первому встречному отдать без отправок и прочего? Больше вероятности что на улице заберут не думая потому что времени не хватить думать..
Ну. вот честно, автор. Вы или притворяетесь такой наивной или по возрасту еще ребенок и Вам рано замуж выходить. Тут же любому адекватному человеку сразу понятно, что не просто так это *дарение* делается. Читаю Ваши комменты и не понимаю, как можно не замечать очевидного.Я ,как мама невесты. костьми бы легла против такого платья.
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
ну не знаю, взяли и взяли, че уж там, это нормальная практика у нас в стране же, хотя вот часы я бы не взяла, пусть даже это даже Константин Вашерон , думаю в вопросах ’порчи’ самую важную роль играет внушаемость потенциальной жертвы и ее вера в это))) а по вещам, то следует больше живых бояться, чем мертвых)))
Пленница SexShop-а!• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
На одном из фото, которое выставила автор внизу справа виднеется край еще одного белого платья, смею предположить что оно тоже свадебное. То выходит, что продавец просто мим торгует.
да, очень похоже на то, что там реально ещё одно свадебное платье.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ни разу) над забобонными смеются в разы чаще))