Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Танцепесенная• 31 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Меня очень смущают эти слова. Обычно так говорят, когда хотят что-то сделать плохое, когда читают заклинание.
Ага. А это ’Да будет так’ пострянно просто жесть.
Топтунша• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Мне все равно искала не дорогое. А в него влюбилась ещё и бесплатно так не бывает))
так заплатите девушке ту сумму, которую считаете посильной для себя
Кривая спроса• 31 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет, мало ли заговоренное какое-то.
Вы серьёзно? В 21 веке? Треш
Танцепесенная• 31 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Фух, дочитала...
Интересно, чем закончится.
Да это троль 100 %. Переписка с двух акков просто.
Ягодка опять• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Нет, может она но голову больная?
Девушка, забудьте Вы об этом платье. Представьте вместо него гадость какую-то. Чем оно в принципе и является. Лично меня напрягло не только вопрос о крестильном имениимени, но и то её ’да будет так’. Редко кто теперь так говорит.
А из каких мест она вообще?
Топтунша• 31 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Я выходила замуж в 97, платья на прокат были, кто и сколько раз его до меня надевали?!?!! И так все невесты тех годов
+10000. А сейчас ’зубожили’ уже не знают что на себя надеть и как выпендриться, выдумывают забобоны и такое, что на голову не налазит. зубожиння, не иначе)))
Топтунша• 31 мая 2019
Ответ дляКривая спроса
Вы серьёзно? В 21 веке? Треш
Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно...
задумчивая мордочка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Думала она из мошенников, видите сколько объявлений нашла((( у неё цена была 10долларов, я думала возможно ошибка и 0не дописался100 или 1000долл. А она даром предложила.
Платье свадебное на рост 150-157 вы говорили, босоножки на 39 размер, что это за пропорции ???)))
Мексиканочка• 31 мая 2019
не брать. однозначно. переведет на вас через платье неудачу развод болезни. Так многие откупляются через дорогую вещь.
Что если ваши мечты сбудутся• 31 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто не забубонный и неверующий во все неизвестное?)))
Все тут во все верят)))
Та конечно, верят). Я не знаю таких, кто не ’садился бы на дорожку’ перед выходом или в зеркало не смотрелся, когда домой вернулся.
Я уже молчу про скрывается от чужих глаз детей и их фото, что б не сглазили...
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2019
Понимаю. Если висит дома- и выкинуть жалко, и место занимает.
Вообще пофигу.
СноваЗдорова• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да, не хотела
Чет стремная переписка с ее стороны... Эти фразы ’да будет так’... ’А каким именем вас крестили’?... Как мышеловка какая-то...
Ватный Пупс• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
ну если спросили за крещенное имя, то тут уже если в забобоны не верить, то тут поверишь. Вы еще сомвеаетесь брать или не брать. причем крещенное имя к платью?НЕ БЕРИТЕ!!!!вот увидите, если откажетесь, сколько дерьма она на вас еще выльет..
СноваЗдорова• 31 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Фух, дочитала...
Интересно, чем закончится.
вы уже как детектив читаете))
Ватный Пупс• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
А платье такое хорошенькое
мой размер((неужели магия..
п....ц. тогда берите..я в шоке
Ватный Пупс• 31 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Психует. Явно не свадьба разладились. Ей больно и она хочет побыстрее избавиться от него. Поэтому и напор такой. Дайте пару грн в откуп и не парьтесь. Ещё и поможете девушке с проблемой справиться.
а имя крестильное зачем?
Котомафия• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
ни в коем случае не берите это платье.
Жена сантехника• 31 мая 2019
Автор, не берите!!! Она не больная, а прекрасно знает, что делает!! Лучше купите самое обычное, но новое, пусть будет только Ваше.
Я не в теме• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
ггг, пусть здесь выложит, оторвут с руками, не успеет убежать.
ЗдесяЯ• 31 мая 2019
Так делаются Откупы от тяжелой болезни (даже смертельной), зависимостей, бедности, безбрачия !!! и тд. Делают на дорогую вещь, чтобы наверняка забрали и радовались приобретению!
По любому платье с заговором!!! Для этого и спросили про Имя.
Скажите, что крестили Вас другим Именем, но его не скажете (’оно вам не нужно для пересылки’)!
Если все же отправит - не получайте! Вообще! - не ходите на почту за ней! Полежит и отправят обратно!!!
Ничего не оплачивайте и на телефон тоже - он и не ее может быть даже. Номер в черный список и прекратить общение! Просто Забудьте об этом платье!
Я не в теме• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо девочки, я скептически относилась всю жизнь до забубонов и т.д.а здесь реально страшно, не исключение что она с головой не дружит, блин неужели магия существует?
что такое забубоны?
Плакулька• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если честно сейчас думаю что происходит, почему она бесплатно отдаёт. Больная или магия какая-то. А если она отдаст например человеку с такими странными словами и человек продаст его или на улице спросит первого попавшего человека´не хочешь платье забрать´ и человек отблагодарит его и т.д. для неё тоже риск отправлять я продать отдать могу и другое. Смысл рисковать не проще на улице ей подойти и первому встречному отдать без отправок и прочего? Больше вероятности что на улице заберут не думая потому что времени не хватить думать..
Ой, какая Вы наивная..... Главное. что бы Вы платье в руки взяли или примеряли и все....То , что на него наговорено, а именно на рабу Божию (Имя крестильное )такую-то переходит по ритуалу Вам. Что непонятного????
Пурген• 31 мая 2019
В таких ситуациях ориентироваться на внутренний посыл. Возможно это то самое ваше платье! И ничего плохого не случиться. А вообще жизнь ваша не зависит ни от платья, ни от колец.
Яйцеголовая• 31 мая 2019
Автор, хорош троллить, честное слово. Если нет денег на платье, какая может быть свадьба? А потом что, пеленки с ползунками будете просить?
ZaRaZa• 31 мая 2019
Автор, ну вы тролль, невозможно быть настолько глупенькой.
Кто-то бесплатно предлагает отдать вам новую вещь за 650 у.е., спрашивает ваше крестильное имя, а вы такая: ну, ок, высылайте