Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Да откуда ж я знаю,это вы спец по забобонам
П.с без оскорблений вести диалог никак?)))
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Ни разу) над забобонными смеются в разы чаще))
Да конечно. Но только глупые и неуверенные в себе
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
ну не знаю, взяли и взяли, че уж там, это нормальная практика у нас в стране же, хотя вот часы я бы не взяла, пусть даже это даже Константин Вашерон , думаю в вопросах ’порчи’ самую важную роль играет внушаемость потенциальной жертвы и ее вера в это))) а по вещам, то следует больше живых бояться, чем мертвых)))
А чего часы низя? Муж взял,и его брат ,и свекр))) у чувака классные часы были.
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
А на себя со стороны, смотреть не пробовали
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему ? Вы можете предоставить доказательства,что забобоны существуют? Может еще в посещение инопланетян верите?)))
Упс,тоже нельзя над такими смеяться,да?)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Скрин где я вас оскорбила?
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Кстати,чего вы так кипятитесь? ))) Это всего лишь интернет, и просто беседа. Вы готовы обзывать неизвестных вам людей ради веры в забобоны? Задумайтесь)))
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Над какими, такими?
Ласунка• 31 мая 2019
Автор, если у вас много вопросов без ответов, то напишите продавцу. Напишите, что не крещенная, замуж третий раз идете, а это платье не такое как предыдущие.
Интересно, конечно, чем кончится ваша переписка. Надеюсь комментарии советчиц убедили вас не брать это платье.
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Во первых ,историю свою я не для вас писала. Во вторых, ваш тон, как вы высмееваете других не приятен. Это всего лишь интернет, и просто беседа, так что не переживайте сильно.
Море Счастья• 31 мая 2019
а почему часы нельзя брать? в смысле если дарят незнакомые или малознакомые
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Над какими, такими?
Теми кто верит в прилет инопланетян на землю
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я и не переживаю))). Но и никого не оскорбляю,заметьте,в отличие от некоторых)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Потому что это похоже на забобон,что мужу и жене нельзя друг другу часы дарить,а то типа расстанутся))) в общем что то из этой оперы
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
А почему вы решили, что над такими надо смеяться?
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
У нас разные понятия ,об оскорблении. Как впрочем и в остальном тоже.
Спокойного утра вам, милая шутница))))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы вообще смеетесь?))) Или это табу? Нельзя ж
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Спокойного утра вам, милая шутница))))
Да конечно,вы из высших материй,а я так темная и необразованная))))
Царевна Лягушка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Не берите у нее ничего! Тем более спросила про имя в крещении
Царевна Лягушка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она не хочет, я предлогала когда получу оплатить за него она и доставку оплачивает. Спасибо что написали ваше мнение. Тут варианта 2 или она того либо действительно магия.
Здесь один вариант. Магия.
У больных на голову нет 700 уе на платье
Мудробаба• 31 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Я выходила замуж в 97, платья на прокат были, кто и сколько раз его до меня надевали?!?!! И так все невесты тех годов
я также в 97 м брала на прокат.квжется 100 дол.А сейчас нет проката?думаю есть
ЯниЯ• 31 мая 2019
Ответ дляМира всем
На меня жуть нагнали все эти смайлики-поцелуйчики
Автор, так отдают заговор от смертельной болезни. Платье если отправили верните, оплатив пересылку. В руки не берите! Обязательно оплатите пересылку. Откупитесь
Семенна Семеныч• 31 мая 2019
Прочитала, реально жуть какая то(. Автор, НЕ БЕРИТЕ и даже руками к нему не прикасайтесь, я когда прочитала, что она Ваше имя при крещении спрашивает,то у меня мороз по коже пробежал. Даже посылку на почте не открывайте, оплатите обязательно пересылку.
Мексиканочка• 31 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
Я если вещи дарю , то мне все равно как зовут человека , наверно тем людям интереснее знать как меня зовут , чем мне их имена , да еще и крестильные ) Если б она сразу спросила про это , до того как предложила вам платье . Допустим не хочет человек чтоб в ее платье Аня замуж выходила , может жених изменил с Аней и это принципиально . Но она уже знала ваше имя и уже предложила платье ,, то к чему всё это? Не берите , мой совет , магии много и злых взглядов и порчи и всего . Даже если не верим , это не значит что этого нет .
Поддерживаю. Часто отдаю вещи бу и новые,но имя никогда не спрашиваю. Даже мысли нет такой
Берегу и стерегу• 31 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Не все! Мне мама сшила
Аленький носочек• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
тут, скорее всего, как Вы пишете, магия.
причем нехорошая.
когда человеку нужно ´отдать´, к примеру, смертельную болезнь.
да, 21 век.
но Вы платье не берите.
причем нехорошая.
да, 21 век.
но Вы платье не берите.
Вот, и у меня такие же мысли. А потом в этом платье сразу и похоронить (не дай Бог, конечно!). Автор, забудьте про это платье и ищите другое, у нормальных продавцов!
Петросянша• 31 мая 2019
Это -откуп.Ей нужно его сделать срочно после ритуала,вот она Вас и торопит,она не может отдать его лично в руки.Не берите.
Кудесница_с_пургеном• 31 мая 2019
Не брать. Не простое это платье. И отдает она вам не только его.