Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
-Gabriella-• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Вы девушка с мужским характером, такая что палец в рот не клади. Подвергаете многие вещи сомнениям и для Вас есть только два мнения - Ваше и неправильное.
Но в целом, аура у Вас хорошая, но слегка отдает холодным металическим звоном
Подскажите, какая у меня аура, пожалуйста.
Дон Пэдро• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Если вас спрашивают каким именем крестили, то не берите. И не важно верите в забобоны или нет. Хозяйка платья точно верит((.
Вы же не хотите потом поверить(( проверив на себе?
Аленький носочек• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
на болеющего смертельной болезнью (например, рак последней стадии)
А зачем больной раком в последней стадии надевать свадебное платье? Трудно представить. Логичнее было бы переслать другую какую-нибудь вещь попроще (футболку, кофточку и т.д.). И подозрений бы не вызвало. Не верю я в эту историю
Аноним Завхоз• 31 мая 2019
Странное выражение для молодой девушки - да будет так, да и вопрос об имени крестильном очень настораживает. Не берите такое платье, да и не стоит оно 650 у.е.
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Зачем надевать платье? Чтобы на него перенести проблемы/болезни.
На свадебное платье делают много ритуалов, тут уже писали несколькими страницами ранее.
Я говорю, что надевали на ’неживого’ человека - это первое что я увидела и почувствовала при виде фото платья...
Важно чтобы вещь привлекла внимание и человек искренне хотел ее заполучить и радоваться полученной вещи.
Тому кто хочет передать проблемы важно хорошо вложиться финансово в этот процесс. Свадебное платье дорогое и привлекательное на первый взгляд.
Ваше право верить или не верить в это.
lannalunna• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
мдя... верить или не верить - ваше дело конечно, но об имени эта особа не просто так спросила! Зараза, на Вас своё ... скидывает. Откажитесь пока не поздно!
Любительница• 31 мая 2019
Ответ дляГореотума
Девчонки. Я не троль и спрашиваю серьезно. На днях соседка по дому (я ее только мельком видела, не общалась) предложила подарить мне новую обувь. Якобы ей не подходит. Выгляжу прилично, не нуждаюсь ни в чем. Я отказалась, но она настаивала ( Фиг его знает, как на это реагировать....
’Извините, не мой стиль’.
Аноним_1623• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
О, а мою ауру посмотрите пожалуйста!
пьЯНА• 31 мая 2019
Ой, да напишите Вы , что Вас на самом деле крестили другим именем ( соврите какое- нибудь) и на Вас ничего не подействует.
пьЯНА• 31 мая 2019
Это бред, что надевали на не живого человека. Вы как это представляете? Одеть и потом снять? Зачем?
Любительница• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор! Ни в коем случае не принимайте это платье!!! На это платье поделала бывшая девушка вашего суженого!!! Эта порча может перейти не только на вас и на других кто его оденет!!!
Если бы это было так, ’продавец’ не спрашивала бы имя, данное при крещении. И автор бы его забрала.
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Где ж автор?...
Наверное, на почту пошла за платюшком
КарамбОлька• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
зачем ей ваше имя в крещении? его никому кроме вас и крестных родителей знать не обязательно!
я бы отморозилась!
Елки, вроде взрослые люди, а такую чушь несете!
Хорошо, допустим, все это правда и платье чуть ли не с трупа. Или это - бывшая любовница Вашего жениха. Допустим.
Давайте мыслить логически, как будто магия существует, но мы - не круглые идиоты.
Найдите, блин, бабку, которая Вам это платье приведет в идеальное с энергетической точки зрения состояние. Не верите в бабок - сходите дайте батюшке денежку, расскажите, что платье б/у и вы боитесь, пусть посвЯтит. Точно порча не выживет. Батюшка плюс бабка Вам обойдутся сильно дешевле платья.
Лукава_Кiшка• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Порчу на імя хоче навести, скажіть що хрестили підіншим іменем і придумайте якесь.
КарамбОлька• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
А платье такое хорошенькое
мой размер((неужели магия..
что-то странное - это точно! не искушайтесь!
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Мне все равно искала не дорогое. А в него влюбилась ещё и бесплатно так не бывает))
Ой да возьмите и окропите святой Водой для спокойствия
Нормальное свое свадебное платье нельзя продавать потому что в нем похоронить могут , а Вы то для замужества
Люблю_джаз• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Можно у вас спросить.
Может вы именно тот человек, который знает.
У меня история одна была в юности . Мне надо было перейти через железную дорогу, я часто этой дорогой ходила, и вот подхожу уже к ’путям ’ а там женщина лет 50 стоит и просит меня помочь ей перейти . Я взяла её за руку ,мы стали переходить, и она так сильно навалилась на меня, мне это не понравилось, я на неё стала возмущатся, что мол женщина ну мне же тяжело, имейте совесть. И вот меня её реакция смутила. Она посмотрела на меня со злостью и раздражением, что то там нагрубила даже. И мы разошлись. Я потом пошла с каким то не приятным осадком на душе. Прошло с тех пор лет 25 уже, и вот я почему то вспомнила этот случай. Что это было? Я накручиваю или это правда не случайно.
У меня так было с бабушкой. Вы просто не рассчитали свои физические силы тянуть на себе человека, бабушка не одуванчик)))))) кг 80 как минимум.
Аноним Завхоз• 31 мая 2019
Я сама часто отдаю вещи на советчице, отправку не оплачиваю и никогда мне и в голову не приходила интересоваться крестильным именем человека, который забирает вещь.
культУра• 31 мая 2019
Ответ для-Gabriella-
Доверчивая))
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2019
Ответ дляПлакулька
Автор, прочитала скрин. Мой совет откажитесь от платья вообще.
Зачем спрашивают Ваше крестильное имя? Не догадываетесь??????
1000%
я только потом увидела
НЕ БЕРИТЕ ПЛАТЬЕ
я только потом увидела
НЕ БЕРИТЕ ПЛАТЬЕ
Люблю_джаз• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
1.Мне было лет 13
2.Нормальная извинилась бы, а эта тетя , как будто разозлилась что ,что то не получилось.
3. Почему спустя очень много лет, я этот случай вспомнила.
4.Вы с обычной предсказуемой реакцией. Вопрос не к вам был собственно.
Включайте л-логику
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ дляlith_oops
И вот еще подумала: кучу вещей отдаю, новых - в том числе. Правда, стараюсь тем, кто нуждается.
Вот меня ведьмой, небось, считают, капец!
Я тоже отдаю, но не за 650$ же)
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляlith_oops
И я отдала вещи даже с бирками, потому что купила сдуру и не мой стиль. Я продолжаю думать,что автор троль, у нее стиль общения такой же как и у дарительницы. )) Они обе косноязычные.
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Я б не брала, не потому что верю в забобоны и магию, а потому что дарительница явно неадекват какой-то, судя по сообщениям. Мало ли, еще потом буду ей что-то должна или преследовать будет такая настырная
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я тоже отдаю, но не за 650$ же)
Оно не тянет на 650, вы все поверили?)))