Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Танцепесенная• 31 мая 2019
Ответ дляPeppergrin
Только мне смешно от этого базара-вокзала?
Все как в плохом детектива
И затравка:да будет так
И интрига:отдам бесплатно
И неоднозначный ньюанс:а ваше имя при крещении
И ПОНЕСЛОСЬ
Тролли нынче продвинутые, пишут с двух телефонов сами себе сообщения
Все как в плохом детектива
И затравка:да будет так
И интрига:отдам бесплатно
И ПОНЕСЛОСЬ
100%
Нога на ногу• 31 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Верно, на кладбище ищут именно конкретное имя на памятнике, если земля с могилки нужна для злых дел....
По новостям как-то показывали, женщина пришла проведать могилки родных, а они переаязаны лентами, свечи и всякая ерунда. Ей ’знающие’ объяснили, что это привязали какую-то пару на вечную любовь. А эта женщина говорит, что они идиоты внимательно не посмотрели, что это отец и дочь, а не муж и жена похоронены, зря старались)))
Столько тёмных людей, даже не верится...
А по теме, если действительно тролль, то умничка, фантазия супер!
Ламзак_сдутый• 31 мая 2019
Ответ дляНастяБусинка
Стоп, автор, а что мешает назвать другое крестильное имя, не свое, получить платье, а на счёт отправительницы сбросить 50 гривен и смс ’заплатила вам за ваше белое свадебное платье 50 грн’
Порча не прилипнет, не найдет адресата. А платье получите )) его ещё и продать потом можно будет)
там может быть ни одна, а несколько порч наделано))) сладкое слово халява может подвести)))
НастяБусинка• 31 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и дописать ’да будет так’
ну тогда уже дописать ’...и поставила за ваше здравие в церкви свечку! Да будет так!’
Я считаю, это было бы просто отлично)
Брюлик в стразах• 31 мая 2019
Автор, если вы не тролите с подружкой, то ни в коем случае не берите это платье. Вам здесь уже много написали, я думаю вы сделали правильные выводы
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да будет так, я подумала она имеет ввиду так и бытькак бы ’ладно пусть будет’ иногда используют старшие люди
’да будет так’ - употребляется как завершающая формула в итоговых или ключевых моментах масонских ритуалов.
Фраза, как ключевая формула, используется в качестве подтверждения проделанного во время ритуальных действий в масонской ложе. Её произнесение утверждает собой правильность в проводимом ритуале и в точном соответствии следуемым законам и предписаниям братства.
Это цитата из википедии.
Слово «аминь» произошло от древнееврейского amen, что означало «непременно; безусловно»; «истинно»; «да будет так».
Автор, все, что Вам уже тут написали про ритуалы - правда.
Я очень чувствительна к этому всему и прям сейчас чувствую неистовое волнение за Вас.
Не берите платье. Если она уже отправила - сделайте возврат. Не к добру это все...
Во время возврата мысленно скажите ’откуда пришло туда и возвращайся!’
жесть конечно...
Это цитата из википедии.
жесть конечно...
НастяБусинка• 31 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
И что? Ну святой водой брызнуть на него) если не зашипит и не поползет в угол - значит хорошее платье!
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2019
Ответ дляПожарник
А крестильное имя к описанной Вами ситуации, каким боком относится?
Когда Вы отдаете вещи бесплатно, Вам нужно знать подобные детали?
Я же говорю, что отдающая девушка в стрессе. Мало ли что ей там фантазия рисует.
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
угу.
отдавала бы новые джинсы, типа размер не подошел, быстрее бы было.
а так дорогая вещь, и аж впихивает.
Дорогая и очень привлекательная вещь на очень серьезную магию....
но есть вероятность, что в итоге в посылке прийдет не это платье, а другое лохмотье... а автор уже все равно возьмет его в руки.
Танцепесенная• 31 мая 2019
Ответ длябЭйбА
на 2,3,4 страницах скрины переписки по ним поиск по фото не сделаешь!
Потому и скрины, т.к. автор троль
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
оно если ´нехорошее´, то ´режет´ глаза.
более детально объяснить не смогу.
бывает так, что вещь ´режет´ глаза, а причина неясна. а бывает сразу понятно почему.
более детально объяснить не смогу.
я видела скрин с платьем несколькими постами ранее - аж дурно стало и голова начала кружиться.... я очень чувствительна к таким вещам.
Само_достаточная• 31 мая 2019
Я считаю так, что возможно мать, у которой болеет дочь (отсюда и размер) в любой надежде, хватаясь за ниточку, пошла по бабкам, провели ритуал и теперь отчаявшаяся мать пытается спасти своего ребенка. Если в магию не верит Советчица, не значит, что ей никто не занимается. В любом случае, если у меня есть не нужное, дорогое свадебное платье, то я бы его продала чисто символически, или отдала бесплатно, но за пересылку не платила, да на крайняк в салон любой принести и подарить за шоколадку. Ну или вынести на мусорку.
Пушкининиана• 31 мая 2019
А если серьезно, то кто в это не верит - к тому и не цепляется. Если автору действительно придет то красивое платье - советую сдать его в химчистку, химия и не такие ’темные пятна’ отчистила, а продавцу скинуть 50 грн на тел, благодарность такую.
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ооооооо. А у меня какую ауру видите?
Вы девушка с мужским характером, такая что палец в рот не клади. Подвергаете многие вещи сомнениям и для Вас есть только два мнения - Ваше и неправильное.
Но в целом, аура у Вас хорошая, но слегка отдает холодным металическим звоном
Грушки-яблочки• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она странная немного и доставку хочет оплатить. Поэтому и удивляет
Не брать 10000%
Плакулька• 31 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
А разве не крестят на то имя,которое носит ребёнок? Ну разве что его нет в этих именах святых,тогда просто берется схожее имя. Ну вот не слышала чтобы Катя крестилась как Светлана
Может. У меня пример.Имя не церковное, крестилась по имени мученицы в тот день, что родилась. Два совершенно разные имени.Никогда и не догадаешся.
кошкомышь• 31 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Может она монашка?или постриглась и платье отдает. Поэтому и говорит странно, и имя спрашивает.Может молится о вас будет.Кто знает...)
Ахахахахаха
Лучший ответ!
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Нет не одно
это платье было надето на ’неживого’ человека, но не в смысле покойника...
Пушкининиана• 31 мая 2019
Я вон на себе проверяла - здесь очень рекомендовали супер-ворожею, которая по фото и имени-фамилии много чего говорит о человеке. Думаю - проверю интереса ради. Мне такого нагородила
И что я с мужем из-за денег ругаюсь всегда ( я не замужем, парня тогда не было), и что у меня трое детей и еще кучу всего. Обещала за 800 грн с меня этот негатив убрать. Я говорю:’Нет у меня денег на это’ Ответ:’Ну тогда идите в церковь’. Так что хватит уже верить в эту лабуду, мы же не в каменном веке живем. Тогда было модно плохой урожай или эпидемии болезней на ведьм списывать вот и гонялись за бедными женщинами. А сейчас другая мода - на чиновников все проблемы сбрасывают.
Пушкининиана• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Ну да, на манекен оно было надето)
кошкомышь• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
А в каком тогда смысле?
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Ну да, на манекен оно было надето)
очень остроумно) про ’неживого’ имелось в виду на человека больного смертельной болезнью (например, рак). Таким образом хотят передать это кому-то другому.
21 век, но все это реально существует.
Пушкининиана• 31 мая 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Напишите что берете но не себе.сестре.она спросит имя 100%
+ Ну так пусть автор любое другое имя скажет. И платье будет, и сомнения грызть не будут.
оксюморон• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
На болеющего?
Пушкининиана• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
21 век, но все это реально существует.
Ааа, ну спасибо, что объяснили) Я очень скептически ко всему такому отношусь, если честно.
Губы_зубы• 31 мая 2019
Ответ дляПеремелица
К чего бесплатно тогда?
а почему она новое обратно не сдала?
короче, все очень странно и дешевый сыр только в мышеловке
Пушкининиана• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
А моя, наверное, очень вредная и темная?
Не верю в такое, но интересно)
Вапщета• 31 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тут тема была про это.