Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
культУра• 31 мая 2019
А вообще удивляет какой у нас народ ведомый во что угодно готов поверить только не в здравый смысл.
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
И я отдала вещи даже с бирками, потому что купила сдуру и не мой стиль. Я продолжаю думать,что автор троль, у нее стиль общения такой же как и у дарительницы. )) Они обе косноязычные.
Вечерний троль, но задумка какая))
Гербалайф и Ко• 31 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня так было с бабушкой. Вы просто не рассчитали свои физические силы тянуть на себе человека, бабушка не одуванчик)))))) кг 80 как минимум.
Я ничего не рассчитывала))
Я была девчёнкой, наивная душа решила женщине помочь, она не была старой, лет 50, это не старуха.
Я думала подам руку, помогу))
Она стояла поджидала кого то . Это был перекресток, пешеходной дороги и железной . Понимаете? Тетка обозлилась на меня ещё за что то.
Я думала подам руку, помогу))
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Оно не тянет на 650, вы все поверили?)))
Нее, я вообще не разбираюсь сейчас в свадебных платьях)
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вечерний троль, но задумка какая))
Я не удивлюсь если скоро фотка платья появится,которое автор забрала))). Для развития темы.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Я ничего не рассчитывала))
Я думала подам руку, помогу))
Капец)) я ж вам уже сказала на что она обозлилась). Больной человек, нога болит,возможно трещина в ноге или тазу,протез, ногу некак поднимать вверх,а тут вы малолетка вздумали ее поучать и говорить чтоб не налегали. Ну не может она по другому перелазить через те пути))))
Воленс-неволенс• 31 мая 2019
Ответ дляlith_oops
И вот еще подумала: кучу вещей отдаю, новых - в том числе. Правда, стараюсь тем, кто нуждается.
Вот меня ведьмой, небось, считают, капец!
А вы тоже у всех имя при крещении спрашиваете, когда отдаете?)
Я тоже отдаю свои и детские вещи, но меня вообще не интересуют кого и каким именем крестили и крестили ли вообще
культУра• 31 мая 2019
Кстати помню как в юности меня цыганка на проспекте встретила,чушь какую то несла типа рассказывала обо мне,но так машины шумели я нифига не слышала,а потом она клок волос у меня из головы вырвала шото сказала и ушла. Тут бы в обморок от такого все упали бы)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Может у тетки с головой траблы,почему сразу порча? Капец те кто мне не нравятся буду имя при крещении спрашивать,пусть все боятся меня))))
Аноним Завхоз• 31 мая 2019
Автор, напишите ей, что вы некрещеная, у нее сразу к вам интерес пропадет.
Всех в сад• 31 мая 2019
Ответ дляlith_oops
А вы тоже, когда отдаете, спрашиваете у людей имя при крещении и говорите ’да будет так’?))
Воленс-неволенс• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Спрашивайте)
Желательно сразу при знакомстве))
Чтоб наверняка
Желательно сразу при знакомстве))
Чтоб наверняка
Natali_Ori• 31 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Ни разу не встречала человека из Львова, говорящего на русском языке
отдыхали во Львове, хозяйка квартиры что мы снимали говорила на русском , и многие продавцы в магазинах .
Всех в сад• 31 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
Это вы к чему сейчас?
МастерЮля• 31 мая 2019
Ответ дляPeppergrin
какой полезный бесполезный совет
Я задала конкретный вопрос что они отдали что получили такие щедрые дары взамен?
И не надо мне рассказывать , что это картинка , а на самом деле богатые плачут
Просто на что они махнулись нп глядя?а?
Совет? Не смотрите телевизор. А люди, которые имеют фин независимость, долго идут к своей цели. Они знают чего хотят. Отдают, не волнуйтесь - это закон. Вы тоже попробуйте, понравится, вот увидите.
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Ахаха, о цыганках) Ко мне на 8-м месяце одна попрошайка прицепилась на рынке, денег ей дать. Она там у всех просила ходила. Я уже готова была ей мелочи кинуть, чтоб отстала. Но когда она настырно схватила меня за руку, я со злости и от неожиданности громко послала её на.) Как на меня перепуганно тогда некоторые люди оборачивались)) А некоторые давали деньги ей тогда)
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
культУра• 31 мая 2019
Кстати а обручальное кольцо если на земле валяетсЯ поднимать и забирать себе можно? Как у забобонщиц оно там?
Закидай меня камнями• 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Хоронят. То тоже троль писал
Может, не подошло и решили вернуть.
Я лично знаю, когда приобретали обувь для умершего, но по размеру она не подошла, как не пытались натянуть. в итоги пришли в маг менять на больший размер. Тоже неприятненько купить такую пару обуви
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ для-Gabriella-
Подскажите, какая у меня аура, пожалуйста.
тонкая чувственная аура, Вы романтичная натура. Есть комплексы, касательно внешности (возможно неосознанные явно), которые компенсируете высокой самооценкой (хотя думаете, что самооценка у Вас занижена). Привыкли добиваться своего любыми способами.
Завтра не пью• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
И мне пожалуйста,буду очень благодарна!
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Это бред, что надевали на не живого человека. Вы как это представляете? Одеть и потом снять? Зачем?
’неживой’ написано в кавычках. это значит человек болен серьезной болезнью.
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
А про мою ауру можете написать? Совсем запуталась в себе
Пацака-задирака• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Мне все равно искала не дорогое. А в него влюбилась ещё и бесплатно так не бывает))
Я бы взяла, положила бы в гараже, выставила бы на продажу, продала и купила бы себе другое, не странное
УлыбАчка• 31 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
ооооо, понеслась.
да там 10-15% точно на русском разговаривают.
мой муж из Львова.
русскоязычная семья.
мой муж из Львова.
русскоязычная семья.
Readerprofi• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
Самые большие проблемы возникают с людьми, когда отдаешь бесплатно. У нас тоже были разные ситуации - переезжали, не хотелось тратить время на продажу и т п.
Но это начинается - А чогоооо??? А почемууу??? А зачеееем? А перешлете? А чего не за свой счет? Бронирую, точно заберу. Да-да, я подъеду. Да-да, я уже еду. Ой, не приехала, ашотакойя. А отложите мне только большое (маленькое, красное, с бирками, на осень..... - еще миллион вариантов)
Зареклась я уже бесплатно отдавать что бы то ни было.