Вечный двигатель• 30 мая 2019
Свадебное платье бесплатно
Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
скинет порчу 100% не берите....
ей имя ваше крещеное для обряда нужно...быает так, что называют одним, крестят другим..поэтому она и спросила
А если буддист, то шо делают тогда?
Ласунка• 31 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
*Хочет ввязаться в какую то авантюру.
Если автор тролль, то тролль талантливый, достоин Оскара!
Это ж лет пять можно теперь прикалываться! Фразы приживутся!
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляlov4ikj
Скажите обо мне, я готова оплатить вам.
О первый пошел)))
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
А если буддист, то шо делают тогда?
буддисты не принимают такие подарки за просто так. и вообще ’трушным’ буддистам все материальное чуждо, они от всего отказываются и постигают дзен.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
*Хочет ввязаться в какую то авантюру.
Вот бы квартиры дарили)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Ну это как пример))) любая другая вера. Или алчные только православные?
Дон Пэдро• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Так в другой вере и нет заморочек с другим именем. Тут же смысл в имени.
Вся в кредитах• 31 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
иногда крестят другим именем.
да, Катя может быть Светланой.
Да, у дочки другое имя крестильное, потому что её имени нет в святках и оно совершенно другое, и близко не похожее
Кюветчица• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она странная немного и доставку хочет оплатить. Поэтому и удивляет
я бы не взяла!
Кюветчица• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
100% она на него ’делает’! зачем ей ваше крещенное имя?
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляДон Пэдро
Так откуда тетка знает вообще какой веры автор? )))Заграницей у девочек вообще двойные имена,а называют одним.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
У моей доци тоже имя другое при крещении и я его к стыду своему забыла
Японский Городовой• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Это вообще не смешно) вспоминайте. А то даже помолиться за нее не сможете.
Зашла на 5минут• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Автор, знаете для чего она это спросила? Вы знаете, для чего многие называют одним именем, а крестят другим? Именно от сглаза и порчи и всякой другой дурни, чтобы плохой человек, читая заговор, говорил ненастоящее имя (именно крещеное есть настоящим и его от всех скрывают)
Я бы на вашем месте это платье не брала, не с добрым умыслом это.
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
В свидетельстве о крещении не написано? У нас написано.
Гага Газу• 31 мая 2019
Почитала тему немного.
АВТОР!
пусть отсылает вам платье. вы его получите, но в руки не берите и тут же перешлите на несуществующие ФИО, на несуществующий телефон и адрес. чтобы платье потерялось и в конце-концов его утилизировали и ритуал, если он есть, не осуществился. даже если его не утилизируют и кто-то его заберет себе, ритуал тоже не совершится (?), т.к. получатель еловек другой, с другим именем.
еще есть мысль, что это таки мошенники. после того,как получите ’заговоренное’ платье, мошенники, пользуясь вашим невежеством и мракобесием, будут вымогать деньги за ’снятие порчи’.
АВТОР!
Дон Пэдро• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Зачем ей вера автора? Какая разница какой веры автор, и верующая ли вообще? Вопрос в имени. Человек пробивает нет ли у автора другого имени Или на неверующих или не крещёных или на мусульман, цыган и т.д не действуют ритуалы? Вера не имеет значения.
А для простого подарка имя не имеет значения!
Сладкий лимончик• 31 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Можно у вас спросить.
Может вы именно тот человек, который знает.
У меня история одна была в юности . Мне надо было перейти через железную дорогу, я часто этой дорогой ходила, и вот подхожу уже к ’путям ’ а там женщина лет 50 стоит и просит меня помочь ей перейти . Я взяла её за руку ,мы стали переходить, и она так сильно навалилась на меня, мне это не понравилось, я на неё стала возмущатся, что мол женщина ну мне же тяжело, имейте совесть. И вот меня её реакция смутила. Она посмотрела на меня со злостью и раздражением, что то там нагрубила даже. И мы разошлись. Я потом пошла с каким то не приятным осадком на душе. Прошло с тех пор лет 25 уже, и вот я почему то вспомнила этот случай. Что это было? Я накручиваю или это правда не случайно.
У меня тоже такое было! Только женщина просила помочь ей перейти через обычную дорогу!
Губки-уточкой• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Вы даже в одном стиле с ’ дарительницей’ пишете)))
Я тоже обратила на это внимание))
Плакулька• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Пойдите в церковь, где крестили. У ни есть церковная книга. Там в записи все есть. Церковные книги хранятся столетиями....
Всех в сад• 31 мая 2019
Ответ дляЛюбительница
К тому, что автор тролль
Фигня это всё, что во Львове разговаривают только по украински. Во-1, у нас там живут друзья, русскоязычные (девушка переехала туда из другого региона), а во-2, многие из тех, с кем я общалась во Львове, свободно владели как украинским, так и русским языком.
Омлетик• 31 мая 2019
фуф , осилила все прочитать )))
АВТОР не надо вам это платье -совсем ,с таким напором втюхивает еще и набивает цену , что есть еще один претендент на халявный подарок .
+ второе имя это вообще нонсенс !?

Всех в сад• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
тонкая чувственная аура, Вы романтичная натура. Есть комплексы, касательно внешности (возможно неосознанные явно), которые компенсируете высокой самооценкой (хотя думаете, что самооценка у Вас занижена). Привыкли добиваться своего любыми способами.
Посмотрите мою ауру, пожалуйста))
Сладкий лимончик• 31 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Родственники, что перед захоронением сняли платье с умершей в присутствии всех людей и хоронили голой.
Знаю, что незамужних девушек хоронят в свадебном платье, но какой здравомыслящий человек будет снимать платье перед погребением.
Ну есть разные люди...я уже ничему не удивляюсь
Сладкий лимончик• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Вы девушка с мужским характером, такая что палец в рот не клади. Подвергаете многие вещи сомнениям и для Вас есть только два мнения - Ваше и неправильное.
Но в целом, аура у Вас хорошая, но слегка отдает холодным металическим звоном
А у меня какую?)
Швидка Настя• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Надеюсь вы не глубоко православный человек, и не молитесь за здоровье своих родных. Иначе молитвы за здравие дочки это все ,, мимо,,. Я уже молчу если она захочет венчаться, или ,прости Господи, когда то через лет 90 -100 она отправится на тот свет, кого будут отпевать?
Сладкий лимончик• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Кстати помню как в юности меня цыганка на проспекте встретила,чушь какую то несла типа рассказывала обо мне,но так машины шумели я нифига не слышала,а потом она клок волос у меня из головы вырвала шото сказала и ушла. Тут бы в обморок от такого все упали бы)))
У меня было вообще такое, что сидела на лавочке никого не трогала. Подошел мужик, что-то шептал, явно ненормальный какой-то. Я встала с лавки, он начал меня держать за руки, ходить вокруг, что-то шептать. Потом резко упал на землю, силой снял из меня туфлю и начал облизывать ногу. Вот это треш точно.
Но прикол в том, что через неделю после этого я упала в обморок, увезла скорая в больницу, но все врачи не знали, что такое, так как все показатели были в норме. Потом сразу после этого поднялась температура до 39,7, ничем не сбивалась и так продержалась 2 недели. Потом сама стала нормальной. Сдавала все возможные анализы - все в норме. Никто до сих пор не знает, что такое. Потом подруга сказала, а вдруг это тот мужик навел порчу. Не знаю, думаю ерунда это все, просто ненормальный он. Но вдруг чего
Неваляшкина• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Крестили одним именем... Зачем ей? Точно что-то на вас перекинуть хочет!