Вечный двигатель• 30 мая 2019

Свадебное платье бесплатно

Вы бы приняли от страной незнакомки? Утром искала платье. Написала девушка что отдаст бесплатно. Мне очень и очень понравилось. Брать?
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Гадалки вообще здесь запрещены,выставляют они счет или нет. Потому как это мошенничество)))
Жалуйтесь, если Вам станет от этого легче. Но Ваша жалоба не обоснована. Во-первых, я никому не гадала, а писала то, что вижу и чувствую, и то не всем, во-вторых, деньги за это не беру. В-третьих, тема не о том совсем.
культУра• 31 мая 2019
Ответ длябибизяна
Те кто продает - де. А тут тема про подарить. И манекен. Вот откуда??
Так у нее там не одно платье,если вы заметили. Знатная ведьма ))
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Наверное, автор стырила фото у продавца свадебных платьев) Но те, кто занимается продажами, все равно фиг бы подарили просто так))
Зам. зав. Анонима• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
тонкая чувственная аура, Вы романтичная натура. Есть комплексы, касательно внешности (возможно неосознанные явно), которые компенсируете высокой самооценкой (хотя думаете, что самооценка у Вас занижена). Привыкли добиваться своего любыми способами.
А у меня какая аура? Пожалуйста
вкусносися• 31 мая 2019
Ответ дляКубик Рубика
Вы прелесть
На прокат разве давайте, пусть лежит, такие воспоминания есть не у всех, берегите
Если много места занимает то вакуумные пакеты сейчас очень выручают в этом плане)
а зачем беречь старые вещи?
nova777• 31 мая 2019
Нет
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Если не о том,тогда чего вы начинаете писать кому то что видите там чето?)))) И ежу понятно,что сразу все доверчивые начнут писать ’ а скажите про меня’,что собственно и произошло)))
Оно само купилось• 31 мая 2019
я искала и именно здесь мне незнакомая девушка подарила прекрасное платье для свадьбы! Я не ожидала
Анчо Ус• 31 мая 2019
Ответ дляАннаШи
три раза прочитала, пока не поняла что это не столетняя старуха тут пишет
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Мало ли. Вдруг она верующая и согрешила,пошла к священнику и он ей посоветовал делать добрые дела. Она решила шо подарит платье какое нибудь неходовое,потому как рост 157 неходовой)) ну а имя нужно,мали,наверняка хочет свечку еще за автора поставить и священнику отчитаться.
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
да, тупанула, надо было вообще никому не отвечать. что, собственно и делаю теперь.
Нежная Лапка• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
т.е. если Вы не ответили то это ’помехи’ и Вас не теребить?)
Тут как тут• 31 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
тема не об ауре, а о платье. и Вас и меня сейчас еще забанят за это
Нежная Лапка• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
эх
Olwia• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Ура!!! Ви найшли всі відповіді на всі запитання, що задовольнить автора )))
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Ответ длякультУра
Может!)) Ждём фото автора в платье!)
Мексиканочка• 31 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Да не забанят вас))) Не переживайте
Чу Ча• 31 мая 2019
Ответ дляТульский пряник
Все-таки думаю, что это автор так развлеклась с нами вчера))
тоже не верю автору!
не заходит и не отписывается...потом тупо закроет тему и всё...
Дон Пэдро• 31 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Здесь мы все ’большая компания’. И вас видимо даритель странными вопросами не напугал.
А у автора переписка на олх. Выделите её сообщения, там есть скрины.
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляOlwia
А чем моя версия хуже версии про сглаз?)))
культУра• 31 мая 2019
Ответ дляМексиканочка
Да не забанят вас))) Не переживайте
Забанят)) я позабочусь
НуКаНаКа• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Она странная немного и доставку хочет оплатить. Поэтому и удивляет
Не берите его.....ну уж совсем странно,человек навязывает все прям даром,только возьмите......
Сколько перебросов всяких делают на свадебные атрибуты( экстрасенсов насмотришся верить начинаешь)
НЕ БЕРИТЕ, от греха подальше!!!!!
KseniaKsenya• 31 мая 2019
Автора нет до сих пор. Чёт подозрительно
Та ту та• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Я говорю как-то странно. Она налетела вам платье нужно или нет остальное не ваше дело.. правда извинилась говорит сорвалась мол отдаёт бесплатно и брать не хотят
Ну так может бракосочетание не состоялось. жених бросил накануне и тд.
Вот и отдает, чтоб глаза не мозолило.
НуКаНаКа• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
А платье такое хорошенькое мой размер((неужели магия..
посмотрела скрины...ОБРАТИТЕ ВАНИМАНИЕ, на ее ..да будет так...
мы здесь пишем и в конце ни кто не длбавляет да будет так,просто к чему это??? подумайте!!!! НАСТОРОЖИТЕСЬ И НЕ БЕРИТЕ!!!
и ни в коем случае ни кто не должен знать Ваше крестильное имя(если оно отличается от мирского) да и на такие вопросы вообще никому посчтороннему отвечать нельзя
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2019
Продавец спрашивает каким именем крестили - НАГОВОР однозназно. Именно для этого важно настоящее крещеное имя.
Ненька наша• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Конечно понимаю, возможно с головой проблемы мысли возникли
На коробке будет адрес отправителя, отправьте ей что-то курьером в знак благодарности. посмотрите на реакцию ее и если уж так понравилось платье, поищите бабульку которая сможет его ’посмотреть’
все по ГОСТу!• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Всем спасибо, перечитала ответы все ваши ответы. Выводы сделала теперь точно знаю как поступить. Написала тему не спроста, просто под свой рост и за подходящую цену действительно платье найти не просто, с многими мошенниками общалась и в каждом почти вижу мошенника, не обратила особого внимания на её текст, ждала когда деньги попросит, но про магию честно не подумала даже возникли мысли что ребенок шутит пока мама занята, разные варианты были, но магии точно в этом не увидела спасибо что глаза открыли от беды спасли. Всем спокойной ночи!
так забавно.
у Вас и той мадамЫ-доброжелательницы с платьем одни правила пунктуации точнее очень часто их отсутствие
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 мая 2019
не недо негде еэто платье проверять, его просто нужно НЕ БРАТЬ И ВСЕ! Очень дорого обойдется потом.
Та ту та• 31 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Если у вас не было не значит. Что в мире такого нет.
Зачем человеку знать каким именем вас крестили?
Может порчу свою на вас навести хочет? Венец безбрачия отдать?