Не гоню• 31 мая 2019
Девочки мне СТРАШНО.Пошла сегодня в ментовку писать заявленье
Копию паспорта арачу отдала которая меня лечила когда то ,чтоб она меня в поликлинику прикрепила,она мне сама так сказала,и начала трястись трясом просто
Пошла нписала заявление об утрате паспорта, чуть не обэкскрементилась блин...
Как думаете верно все сделала?
Страхованная• 31 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Да, автор, а ещё уезжайте из города, страны, а ещё лучше - вообще континент смените
Планету лучше.. У меня давно мечта,посадить всех психов в корабли и на Луну.. Задолбали..
Свезло так свезло• 31 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Автора туда не пустят, там паспорт нужно показывать
ФФФФристайла• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Нет
Вы никогда не оформляли вклад в банке, у вас нет карточки зарплатой, не приписывались в квартире и т.д?
Страхованная• 31 мая 2019
Ответ дляСвезло так свезло

ФФФФристайла• 31 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Неугомонная• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Я нигде не учавствую
Лучше и из дома не выходите. За Вами могут следить, ждать пока Вы уйдёте, чтобы украсть ваш паспорт.
Фрекен бок• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Теперь я получу новый и спрячу его и больше никаких копий
так куда ваш паспорт пропал? врач украла?
Фрекен бок• 31 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Не печальтесь, мне тоже иногда страшно бывает.
что страшно?
Фрекен бок• 31 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
Это та же, что и про ножи писала, наверное.
и МокошЬ..
Свезло так свезло• 31 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Автор его сожгла и пепел развеяла по ветру
Страхованная• 31 мая 2019
Девочки...ну.. поржали и хватит..Либо автор темы очень правдоподобно нас обманывает. Либо очень нездоровый человек. В любом случае смеятся не надо)
Не гоню
• 31 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
Карточка есть зп
Ну это в БАНКЕ
Не гоню
• 31 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Да, может
Но я его надежно спрятала
Не гоню
• 31 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
Нет врачу я копию дала
Теперь получу новый, с номером новым
Мона_Лиса• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Да, может
Но я его надежно спрятала
Где же, интересно, это надёжное место? Для преступников таких мест не существует. А ещё могут под пыткой выведать.
Мона_Лиса• 31 мая 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо за ник! мне нра))

Надеюсь вы с автором не с одного места.
Estoy Feliz• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
НЕ обольщайтесь.х
Напланетянка• 31 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
дайте ссылку
поржать
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
Надеюсь вы с автором не с одного места.
не)
Фрекен бок• 31 мая 2019
Ответ дляНе гоню
Нет врачу я копию дала
Теперь получу новый, с номером новым
зачем?
Напланетянка• 31 мая 2019
Девочки, ну Вы Шерлоки. Я в стартпосте ничего не поняла. Но боагодаря вагим комментам дошло, что у автора врач попросила копию паспорта и автор чуть не сходила по большой нудже от страха, что мошенники врачи используют ксерокопии ее доков. Потом она пошла в ментовку , написпла заявление о пропаже паспорта и теперь ждет новый паспорт ?Так?