ЯниЯ• 31 мая 2019
Кто-то пробовал кормить своего котенка кормом Carnilove Kitten?
Девочки, поделитесь впечатлениями. И почему именно этот корм выбрали? Спасибо )
ЯниЯ
• 31 мая 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы серьёзно верите в рекламу ?
Я не видела рекламу. Мне нужен корм для котят с глюкозамином и хондроитином. Нашла этот и Ориджен. Ориджен дорогущий, этот дешевле. Интересно вот, может, чьи котята пробовали. Что сказали? )
ЯниЯ
• 31 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Я консервы своему такие покупаю. Очень любит.
Первый ответ по теме ) Спасибо)
Барышня_Смольный• 31 мая 2019
Автор, я купила своему такой корм. Сухой. Отказывается есть. Два мешка по 2 кг. Куда его теперь? Уличных Мурочек подкармливать разве что. До этого купила маленькую пачку - ел. Я по акции и нагребла.
Накрыло-не отпускает• 31 мая 2019
Ел не очень, какахи от него воняли до жути, перешли на акану, все ок