Дюймовочка• 31 мая 2019
Девушки, где вы ищете?
За плечами 10 лет брака, но я все же созрел поискать себе партнёра чтобы испытать те чудные моменты душевного единения и "прокачать" свою интимную жизнь. Накопилась столько всего разного что хочется попробовать, а как оказалось - не с кем.
Собственно вопрос: как на СЗ понять что женщина ищет того же? На этом форуме вроде попадаются такие, но вот как их профиля выглядят на СЗ? Ибо обычно там либо профи, либо ищущие мужа.... А как понять что девушка замужем, но просто хочет дополнить свою интимную жизнь? (Если что "интимная жизнь" это не просто секс, это гораздо шире).
Да будет так• 31 мая 2019
У меня есть любовник,познакомились на сз,с ним я улетаю,правда я не замужем.
Поросенка• 31 мая 2019
Автор, а я вас понимаю,Вам просто хлодно дома от того во все тяжкие:)
У меня был такой период
И некоторые понимают, у которых есть свободное время от быта и хлопот
У меня был такой период
В танке• 31 мая 2019
Там таких , как вы 99% , каждый хочет качественный секс за чашечку кофе, но с заимной симпатией.Так сказать , хочется поиметь девушку, не прошмандень, а норм.девушку без каких либо обязательств.Заверяют, что все чудеса секса покажут, за 15 мин в машине, пока отпросился у жены.Хочешь секс- платишь на окружной и будет тнбе небо в алмазах, так нет, за деньги не хочется.Как обьясняют, что это он тебе подарит наслаждение,какие еще деньги и награды, фу, мне такие мужики противны, живет с женой, а чпокаться хочет аж дым в ушах.
Вряд ли вы с такими установками кого-то найдете. Вы не хотите вкладывать в новые ’чистые и душевные’ отношения деньги, но хотите, чтобы кто-то слушал ваши философские бредни на почве кризиса среднего возраста и умиленно хлопал глазками, ну и эксперименты в сексе тоже нужно с кем-то провернуть, у вас же за 10 лет брака фантазий поднакопилось-то. Только зачем это девушке? Подставлять вам мозг и пи*ечку, чтобы вы сливали туда свой негатив и неудовлетворенность семейной жизнью?
tanyaclass• 31 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Bravo
Смыкалка• 31 мая 2019
Ответ дляХдеЯсь?
О! Вот таких товарищей полно на сз. Суки .’милая, хочу трахать тебя не только физически, но еще и в душу, и в мозги’. И все это под соусом ’понятие интимная жизнь гораздо шире’. Ненавижу таких. Фу.гадость какая..
та дебилы с чесоткой яек,
им нужно объединяться, пусть чпокают друг друга
Санька-4b93• 31 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Чпоканье мозгов, вероятно...
100%. Вытирание соплей и выслушивание нытья о жене -стерве, которая денег вечно просит и борщ редко варит.
Санька-4b93• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Это сердечная жизнь, эмоциональный аспект отношений между полами. Уровень энергий и любви внутри нас.
ой мля, какая возвышенная натура. А сколько времени вы планируте выделять на единение души и тела?Или как обычно, в перерыв забежав к любимой, а тут жена звонит, то к теще ехать, то пудель запоносил. на том все единение душ и закончится.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляБабулька
Ну я бы не назвала это прямо судить))) Ваш уровень интеллекта очевиден, так же как и ваша увлеченность некими книгами, философскими течениями. Но если человек разумный, с развитой логикой делает конструктивные выводы, как-то пытается применить их в жизни для саморазвития, то всё, на что способны вы - притянуть за уши нечто похожее на оригинальность мышления, чтобы оправдать банальное желание трахнуть ещё кого-то, кроме жены. Поведение дебила чистой воды) Человек по-настоящему умный весь этот арсенал использует для того, чтобы и с женой ловить все кайфы страсти и энергетической взаимосвязи. Вот даже элементарное - вы, имея жену (и, думаю, детей) так до сих пор и не поняли, зачем она вам. Не дебил, не? Это же всё мало того, что очевидно, так ещё и рассказывается во многих источниках.
А вы живёте тем что вы только жену/мужа обязаны ’трахать’? Может у вас круг общения только с тем у кого у вас штампы в паспорте? И больше ни с кем никаких отношений у вас нет? Откуда у вас такие установки?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Скорее третий- эмоциональная незрелость,наивность,поиски того, чего нет (как и сейчас).Вы не взрослеете,автор, в душе все тот же фантазер.))
Ну это ваш вариант, взрослейте, если вам это надо ;)
Санька-4b93• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Давайте окунемся в материи где возникают вопросы зачем вообще человеку жизнь, правильно ли он ее живёт и существует ли абсолютная свобода и отсутствие отсутствие обязательств. И с удивлением обнаружим что вообще мало кто понимает зачем ему жизнь, а даже те кто понимает понимают это в меру своего развития и по мере развития своего развития производят переоценку ценностей и восприятия жизни собою. А относительно обязательств - так не бывает так чтоб из не было, они всегда есть, даже себя чем-то покормить это обязательство перед самим собой. Так зачем быть свободным от обязательств? Вот для чего вы тратите время своей жизни на то что тратите?
ооооо, и трахаетесь вы так же уныло как изрекаете, типа, философские мысли.
Мао_Мяо• 31 мая 2019
Так, автор, вам к полиаморам. Полиамория. Есть клубы, на сз тобе будут наверняка.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для вас отношения не подразумевают моногамию по определению?
Моногамию в чем? Отношения бывают разные. Вы когда-нибудь работали на двух работах одновременно?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
А вы никода не встречали добрых людей, сочувствующих?
Кстати мне никода не изменяли и я тоже на лево не ходила, но видимо такое не укладывается в вашем сознании... мне уже и вас жаль...
Вы осторожнее с жалением, жалЕть и жалИть очень рядом, как бы не оказаться насекомым ;)
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а как к вашей душевной близости на стороне относится ваша жена?
Не уточнял, а вы с какой целью интересуетесь?
Ку-кусик• 31 мая 2019
Слушайте,ну вот я могу сказать,что столько грязи полилось.Зачем? Я например тоже хочу мужчину женатого,который мозг не будет иметь,с которым можно рослабиться и хорошо провести время.
Почему нет.Я в разводе,замуж не собираюсь.ПРовести хорошо время,ето не так уж и плохо.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляВ танке
Та нет, я не имею таких узких суждений ;) у меня другой круг общения ;)
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляtuman-no
А в семьях что подставляют? Или там чем-то компенсируется? И в чем мотивация делать то же самое в пределах брака?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это ваш вариант, не мой ;) не судите по себе.
Детские_Будут?• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
С женой уже запороли уровень энергии и любви?
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы уже пробовали? Или просто языком по подоконнику? ;)
Детские_Будут?• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Я не считаю это обманом. Обман это когда кому-то говоришь одно, а на самом деле другое.
Духовность вообще не очень хорошее слово, если что.
Как духовно изменять))) самое что ни есть духовное занятие
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Они просто на таком уровне развития что не могут этого понять - нечем.
Ответ дляМатраскин Брат
Удивило количество возмущённых комментариев. Откуда столько стремления что-то доказать, кого-то перевоспитать?
Пардон, но...«Каждый дро...ит так, как хочет»
Хочет человек прокачать интимную жизнь - да ради бога))))
Да никого бы не возмутило скажи автор честно: хочу качественного бесплатного секса когда мне удобно. В качестве бонуса прилагаю свою тонкую душевную организацию. А далее... на любой товар свой купец.
Но это... это мужское жлобье пришло на женский форум запросить совета как ему так извернутся да найти качественно, бесплатно, но с огоньком. Этой бабе оно собирается развесить на уши о любви, вместо того что бы искать женщину для необременительных отношений. Беда в том что необременительные дамы не сосут в семейном минивене за шоколадку, а значит придется вкладываться в гостиницы, внимание, досуг и т.д.
Мой опыт подсказывает следующее, были бы у автора деньги и желание! кружить мало мальски парнера по прокачке интимной жизни, вопрос бы не стоял. Баб дающих за букет, вино и пару подарков в квартал хватает, причем настолько, что искать их не надо - сами тебя найдут и на член сядут.
Дюймовочка
• 31 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
С вашей? ;)
Ответ дляДюймовочка
Вы еврей? Или у вас полный вакуум в мыслях и если вопрос не подразумевает ответ статусиками вконтакте, то вы только встречный вопрос можете задать?
Вы лучше на вопрос ответьте - зачем вы нужны замужней девушке? Унылый секс и унылый муж у нее уже есть, зачем ей еще один на стороне?
Залетная Я тут• 31 мая 2019
А почему жене не предложить попробовать все что вам интересно? Мой муж (как выяснилось позже) изменял мне, а мне самой в это время страшно не хватало секса, я думала, он не хочет или не может и не настаивала, жалела. А самой очень хотелось разнообразия, и выглядла прекрасно, и мужчины пытались знакомиться - могла бы получать удовольствие, но не хотела мужу изменять(
Вы ищете вне брака то, что ваша жена тоже может хотеть...
Дерево береза• 31 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Хорошо. Вы обменялись энергиями, подбросили хвороста в костер любви, потом каждый из вас вернулся домой и вступил в интимную связь с законным партнером (партнершей). Эмоционально.
Стесняюсь спросить: почему нельзя честно сказать жене, что она уже осточертела и неинтересна, развестись и броситься в сердечную жизнь с эмоциями?
А потому что каждый день удобно есть вкусные борщи, а иногда хочется устриц и фуагра.