Дюймовочка• 31 мая 2019

Девушки, где вы ищете?

За плечами 10 лет брака, но я все же созрел поискать себе партнёра чтобы испытать те чудные моменты душевного единения и "прокачать" свою интимную жизнь. Накопилась столько всего разного что хочется попробовать, а как оказалось - не с кем.
Собственно вопрос: как на СЗ понять что женщина ищет того же? На этом форуме вроде попадаются такие, но вот как их профиля выглядят на СЗ? Ибо обычно там либо профи, либо ищущие мужа.... А как понять что девушка замужем, но просто хочет дополнить свою интимную жизнь? (Если что "интимная жизнь" это не просто секс, это гораздо шире).
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А Вы своей жене прямо скажите: дорогая, я тут дамочку замужнюю снял на СЗ, пойду-ка, отлучусь на часик-другой и сольюсь с ней в эфире. Да?
Думаете ей это интересно? Я вроде уже вырос из того возраста где надо маме отчитываться где был, что ел и как покакал, а вы все ещё нет?
Аноним_1624• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Не, как покакал можно жене не докладывать, а вот кого потра**л рассказать обязательно.
Тётя Хрюша• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Вы не путайте понятия ’чесность’ и ’свобода воли’. Она взрослый самостоятельный человек, а не чьё-то имущество и она в праве делать то что считает нужным. С кем-то спать (главное чтоб без ИППП), готовить кому-то завтрак, есть чей-то мозг....
Сударь, это Вы путаете понятия лядства и честности.
Вам хочется банально, потрахушек, но чтобы красиво, чтобы Вам слова всякие на ушко шептали. Но Вы какашку хотите завернуть в красивую бумажку. Только от этого она конфеткой не станет.
И что-то я сильно сомневаюсь, что Вы молча проглотите, узнав, что Ваша законная и разумная супруга, украсила Ваш череп шикарным и ветвистым образованием.
Я отнюдь не ханжа и не святоша и до фига чего видела в жизни, поэтому - называю вещи своими именами.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Для этого партнеры должны быть свободны,ни брака,ни обязательств.На фига женщине вас делить еще с кем то? Вы в семью-время,деньги и заботу,а ей бабочки и энергия? Реальность никто не отменял-проблемы которые надо решать,жизнь материальна,одними сердечными переживаниями сыт не будешь.Зачем человеку тратить на вас свое время?
Давайте окунемся в материи где возникают вопросы зачем вообще человеку жизнь, правильно ли он ее живёт и существует ли абсолютная свобода и отсутствие отсутствие обязательств. И с удивлением обнаружим что вообще мало кто понимает зачем ему жизнь, а даже те кто понимает понимают это в меру своего развития и по мере развития своего развития производят переоценку ценностей и восприятия жизни собою. А относительно обязательств - так не бывает так чтоб из не было, они всегда есть, даже себя чем-то покормить это обязательство перед самим собой. Так зачем быть свободным от обязательств? Вот для чего вы тратите время своей жизни на то что тратите?
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
короче, жене тоже можно с кем то прокачаться?
Это ей решать ;)
Колупалочка• 31 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Автор, Вы о себе в профиле честно напишите: я - женатый жлоб, профи не потяну, мне нужня замужняя, без претензий, для секса без обязательств и материальной поддержки. Желательно, на ее территории.
И ждите пташек)))
Стебель_березы• 31 мая 2019
Либо ищущие мужа сказано с негативом
Колупалочка• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Это сердечная жизнь, эмоциональный аспект отношений между полами. Уровень энергий и любви внутри нас.
Наймите за деньги, она вас выслушает и будет эмоционально очень близка, поможет раскрыться в любой области)))
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А, у Вас - мухи и котлеты отдельно? С супругой - разумение и бизнес, а также дети, а с другой - страсти)
Только, Христа ради, не нужно Вам на Библию ссылаться) Прелюбодеяние, знаете ли...)
А вы живёте только одной частью? ;)
Чем больше частей тем богаче жизнь и тем сложнее найти человека с таким же составом и такими же потребностями. Чем примитивнее человек, тем меньше ему надо, проще удерживать себя в рамках, и тем меньше он понимает тех кто более сложен по структуре ;)
А вы знаете чем плохо ’прелюбодеяние’ и что это вообще такое?
Леска• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
А если не жлоб, и профи потяну и не одну, но профи это не мой профиль, мне прежде всего важна душевная близость? И если нужна не для секса, а для чего-то другого? И территория есть ;)
С женой не хотите восстановить душевную близость?
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Конечно, это непросто секс, это гораздо шире))))
На сз каждый жаждущий секаса именно так и заливает, как под копирку
И? Для вас отношения с мужчинами это просто секс?
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Почему обязательно?
Леска• 31 мая 2019
А по теме, автор, полно женщин готовых и желающих ,,прокачек,, и мужа одновременно. Ищите.
БоХатая• 31 мая 2019
О, да эта духовная близость попросту называется бля-во. Уж если так все витеевато описываете, то называйте все так, как оно действительно называется.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Чтоб срать люди придумали унитазы, хотя суть процесса не меняется в зависимости от того в унитаз это происходит или в ямку. Это называется культура. Дело не в обертке, а в отношении к содержимому. Мухи говно говном не считают, а ваш потенциально вкусный шашлык условный веган как раз говном и посчитает, хотя вполне выглядит так же как вы, а не как муха ;)
А если я ’молча проглочу’? Можете мне обосновать почему я на ваш взгляд этого не сделаю?
Схема сыра• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Теперь мне все понятно.Этим постом вы разложили все по полочкам,как нельзя лучше.Сколько угодно можно рассуждать об энергиях,развитии и духовном,но к вам это не имеет никакого отношения.В своей жизни я придерживаюсь правила- оставаться честной с собой.Вранья терпеть не могу.Измена не предполагает честности.Что мешает начать жить по другому-духовно,красиво и так как хочется? Зачем жить с человеком и планировать духовное слияние с кем то другим? Для этого на собрание книголюбов можно сходить или спортзал,клуб любителей кулинарии. Вам нужен секс,давайте называть вещи своими именами.
Я трачу свое время на развитие,получение опыта во всех сферах которые мне доступны,а еще получаю огромное удовольствие от процесса,не планируя сделать кому то больно.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
У вас есть опыт? Или просто языком по подоконнику? ;)
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляЛеска
Не встречал, в основном нужен муж, по разным причинам.
Колупалочка• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Нет, мне такой опыт не нужен, но вам по ходу ОЧЕНЬ
Туфли в чешуе• 31 мая 2019
Шо вы доколупались до автора? Не видите что ли, какой он весь из себя сложная, многогранная, непонятная личность, вам не чета?
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
И я остаюсь честным с самим собой. Измена для меня это не исполненная клятва верности в чем либо. Если не клялся, значит и измены быть не может.
Я не разделяю понятия ’жить с человеком’ и ’слияние с кем-то другим’ это все одна жизнь и она моя. Это как ’ходить на работу’ и ’растить детей’. Разделение существует только в голове и только в силу каких-то культурных установок навязанных с детства (в некоторых культурах все совсем иначе). Извне ваша жизнь это одно целое не зависимо от ее состава. И то что вы делаете кому-то больно, то это не вы делаете больно, это вас так воспринимают. То есть если кому-то не нравиться ваш внешний вид, то это проблема того кому не нравится, а не ваша.
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему вы решили что он мне нужен? По своему подобию? ’Все что мы говорим другим о других это то что мы говорим себе о себе’, разве не так? ;)
Ищу-брожу• 31 мая 2019
Это вчерашний тролль,типа мужчина?
Бабулька• 31 мая 2019
Я когда встречаю вот таких вот псевдоумников и псевдофилософов, у меня одна мысль - дебилам умные книжки читать нельзя, перекрутят, недопоймут. И в итоге живёт вот такое вот ’образованное’ *овно - и себя не понимает, и близким нормально жить не даёт, про детей я вообще промолчу.
Схема сыра• 31 мая 2019
Для вас автор.
БоХатая• 31 мая 2019
Ответ дляБабулька
согласна.
Схема сыра• 31 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Вопрос назрел-зачем вы вступали в брак?
Матраскин Брат• 31 мая 2019
Удивило количество возмущённых комментариев. Откуда столько стремления что-то доказать, кого-то перевоспитать?
Пардон, но...«Каждый дро...ит так, как хочет»
Хочет человек прокачать интимную жизнь - да ради бога))))
автор Дюймовочка • 31 мая 2019
Ответ дляБабулька
Не судите да не судимы будете ;)
Считать что вы не дибил для кого-то с уровнем повыше чем вы - опрометчиво, все в жизни относительно ;)
У вас проблемы с детьми и близкими?
ХдеЯсь?• 31 мая 2019
О! Вот таких товарищей полно на сз. Суки .’милая, хочу трахать тебя не только физически, но еще и в душу, и в мозги’. И все это под соусом ’понятие интимная жизнь гораздо шире’. Ненавижу таких. Фу.гадость какая..