Я не такая• 31 мая 2019

Девочки, как быстро продать котейку??

И где? На олх выставить?

Прожили вместе полтора месяца (кошечке 3 мес), но надо переезжать в другой город, ни квартиры, ничего! Пока жить будем у родственников, а они заводчики собак. Мы там с котом вообще никак.
Что делать?? Подскажите, пожалуйста!
И_В_офигительных_штанах• 31 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна полностью. Как ребенка папе сплавить и по сути чужой тетке( чужой для ребенка), то все за, ну а Че - пусть отдуваются! А кота продать, отдать - , ни в коем случае, изверги, как можно.
Зачем сравниваете и смешиваете в одну кучу?
Обращаться плохо с детьми и другими людьми плохо и недопустимо, да!
Но ведь и с животными нужно обращаться как с живыми существами. Конечно, они не люди, но у них тоже есть память, они боятся, они привязываются к хозяину и т.д.
Плохое обращение И с людьми И с животными не оправдывается ничем
Не стесняюсь• 31 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я разве говорила, что это хорошо? Ситуации разные бывают, но почитав посты и ответы на советчице вижу, что к котам тут относятся лучше чем к людям.
На-перекуре• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Поиметь с этого? Да не смешите))

Кот без документов, но брала в полной кошачьей семье, видела и маму и папу.

Деньги на квартиру есть) Квартир нормальных нет в новом городе.
Это что ж за город такой? И почему нельзя найти жильё с кошкой как многие? Автор, ты явно не договариваете причину отдачи животного
На-перекуре• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Так получилось. Котёнка взяли, детей в школу устроили.
Но приходится ехать дальше.
А детей кому отдавать будете? С ними тоже жильё хрен найдёшь.
И_В_офигительных_штанах• 31 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Ситуации разные бывают, да
Но и выходы из этих ситуаций люди по-разному ищут
Для кого-то взятое животное - ответственност и просто любимый член семьи, а для кого-то как мебель - эту здесь бросим, а там другую найдем...
Я не буду проклинать автора или пугать ее кармой, но уважения у меня к таким людям нет никакого. Презираю такое отношение к живой душе.
Хотя, думаю, автору чужое уважение нафиг здалось ))) Ей и так норм
На-перекуре• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Нигде не берут с животными.
Но арендодателя никто не предупреждает, ой, а мы тут у вас с котом поживём. Просто перевозят и все.
Да что вы говорите? Не берут, нигде? Какой кошмар! И как это мы с огромной собакой живём уже несколько лет, а друзья с 2мя кошками? Вы или дура или прикидываетесь.
Педиатор_я• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Я хочу не стоимость котёнка вернуть, я хочу чтобы люди ценили его! Чтобы помином, что не бесплатно достался, что не игрушка.
Человек, заплатив сумму за котёнка равную хотя бы месячному его содержанию на корм - будет иначе относиться. Такому человеку я доверю.
Что за чушь, вы заплатили больше чем месячное содержание? и как это помогло котенку?
У меня и моих друзей дворовые коты с улицы, стерилизованы, с прививками, игрушками-лечением, и на Хорошем корме, отношение хорошее либо есть либо нет, бедный котейка если вы думаете что хорошее отношение покупается 500-1000 грн.
кураГАЛЯ• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Вы ещё спросите, зачем я детей завела и в этом городе их в школу устроила.
Вы их тоже отдать планируете, что такое сравнение сделали???
3@йk@• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
За лето пристроится. Заберут.

А что так все запереживали?
Вариантов кроме олх никто не предложил. Три страницы нравоучений.
автор, я вас очень прошу, не нужно в парадное, пожалейте животное, верните его заводчику
Проработник• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Потому что породистый и дорогой.
так что
отдаю бесплатно когда срочно надо, а не за деньги
Vitalinka1987• 31 мая 2019
Выставляйте на олх. Если котенок красивый и породистый, его заберут без проблем. Но вот насчет продать - это вряд ли.
katya-lucky• 31 мая 2019
1. Если Вас интересуют хороший руки для котенка, то Вы выставляете его на олксе, указываете символическую стоимость (какую посчитаете нужным) и ищите тех, кто Вам понравится.
2. Звоните продавцу разведенцу и отдаете ему его обратно бесплатно. Собственно говоря, ему тоже наплевать на его судьбу (иначе бы в 1,5 месяца не продал Вам). Но зато быстро избавитесь от котенка.
Море Счастья• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Да, у переселенцев жизнь такая, неопределенная.
Сегодня тут, завтра дальше кочевать. Внезапно
Это не освобождает от отвеетственности! Вы взяли живое существо, взяли его вместе с ответственностью и обязательствами!
Мы тоже переселенцы. И за 5 лет скитаний ни разу не было мысли избавиться от кошки! Возим ее через блок-посты (машины нет, едем своим ходом, стоим в пешей очереди) по съемным квартирам, гостиницам... Договариваемся, иногда скрываем факт наличия кошки. Она уже привыкла, мы тоже)
Ms. При теле• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
В общем, спасибо советчице. Решение найдено
Раз не поверят в объявлении ни в правду, ни в неправду, раз никто не купит- только бесплатно, раз новые хозяева все равно выкинут- смысл париться.
Оставлю в подъезде, бабули многих прикармливают.
Чем не вариант.
И позвонить им можно по-соседски, о делах кота справиться.
Пусть меня забанят после этого, но вы мерзкая тварь.
И_В_офигительных_штанах• 31 мая 2019
Ответ дляMs. При теле
Я все-таки надеюсь, что это был сарказм от автора...
Главный котик• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Ну так тема в топе, разве на в этом смысл?
Апофиозная• 31 мая 2019
Ответ дляНастяБусинка
Троллятина
Тоже думаю, что тролль. Слишком много ’раздражающих’ моментов. И переселенцы, и за деньги только, и породистый без документов. Ещё и масла автор подлила своим ’оставлю в подъезде’.
МойНеТакой• 31 мая 2019
Чего все такие злые? Девочки, вы вообще девочки? Вы счастливы в жизни?
Сколько негатива, гадостей!
Автор, закрывайте тему, пока вас не заклевали.
Вероятненько• 31 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
При чем здесь переселенцы? Я тоже переселенец, но кочевой образ жизни этим статусом не оправдываю
А я переселенец И да кочевой образ жизни. Именно потому что ПЕРЕСЕЛЕНЕЦ. Как неприкаянные. Цены за квартиры дерут дикие а на работу брать никто не хочет. Вот опять продали квартиру которую мы снимаем, за неделю предупредили. Нашли пока временную. А потом опять съезжать.
Вам повезло, иы за вас все очень рады. Не всем так везет.
Вероятненько• 31 мая 2019
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
Вероятненько• 31 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Опять не правда. После переезда и Донецка поменяли 3 квартиры и жили в одной халупке-землянке. Кажлый раз сообщали, что с нами кот. Ни разу никто не был против.
Удалено администрацией...
Вероятненько• 31 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
И не надо прикрываться статусами. Мы переселенцы, уезжали из Донецка в не самое спокойное время, и да, кота забрали с собой, еще и двух чужих собак. Это был треш, поездка с двумя собаками и котом в машине и врагу не пожелаешь. Правда, на блокпостах всегда пропускали без проблем, когда в окнах собачьи морды видели, а на переднем сидении перепуганного кота. Потом спасибо, что родственники приютили, теперпели этот ужас. Собак забрали, а кот до сих пор с нами. Мы переезжали уже 4 раза, где он только не побывал, в каких условиях не жил, но роднее и любимее животинки нет и не будет. Не в переездах дело, дело в том, что для вас животные - есть хорошо, нет, еще лучше. Выставляйте на олх обьявление, надеюсь, котенок наконец-то попадет в хорошую и любящую семью. А вас очень прошу, не покупайте больше животных, ни дворняг, ни породистых. Не надо, не ваше это!
Вы внимательно пост читали? Или по диагонали?
Вероятненько• 31 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Сколько негатива, гадостей!
Животинку обижают. Набежали старые девы-защитницы животных.
Котенок еще маленький и все с ним будет хорошо. А кидаются так, будто 3-х летнего кота отдают, привыкшего к хозяевам.
Как никто никогда не сможет понять сбежавших от войны людей, пока сам там не побывает, так и ситуацию автора.
Выступаю Я.• 31 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Бедный, несчастный переселенец без жилья, живущий у родственников-собачников, покупает дорогого котенка...

Да пишите правду уже, сцыт в кровать, дерет обои, спать не даёт.
Ага.. Сейчас многие начинают прикрываться переселением, даже те, кто не из той области вообще, всем резко понадобилось переезжать в Киев..
Organic• 31 мая 2019
Ответ дляЯ не такая
Чем не вариант.
Какая же вы... быть вам котенком в следующей жизни и ждать бабулю, которая, может быть!!! покормит.
Выступаю Я.• 31 мая 2019
Ответ дляOrganic
Та она явно недалекий человек, видно же, перекладывает ответственность на Советчицу, от большого ума наверное. Пусть ей за такое вернется сторицей.
Organic• 31 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
100%, такое точно не прощается.
3@йk@• 31 мая 2019
Ответ дляВероятненько
в подъезде с ним все будет хорошо? вы уверены?)
Выступаю Я.• 31 мая 2019
Ответ дляВероятненько
katya-lucky• 31 мая 2019
Ответ дляВероятненько
Есть вакансия оператора Диспетчерского центра. Хотите?