ОхиИВздохи• 31 мая 2019
Приснился страшный сон, успокойте...(
У меня есть декоративный кролик в реальности. Мне приснилось, что он был на балконе, сначала на перилах балкона сидело куча голубей, моя мама вышла и они улетели, но среди них остался страшная чёрная кошка, с большими жёлтыми глазами. Мама питалась её отогнать, но кошка на неё шипела и не хотела уходить. Потом пропала. На кролике остались кровавые следы от когтей кошки. С мамой вроде все было ок во сне, но мне неспокойно(
Переживаю за маму, так как она далеко заграницей. Всё-таки кошка во сне была чёрная, вроде плохое трактование. И с кроликом неприятно.
ОхиИВздохи
• 31 мая 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам просто надоел ваш кролик на уровне подсознания))
Нет, я его редко вижу из-за работы, и наоборот скучаю.
Просто Филя• 31 мая 2019
Так может это не кошка его поцарапала, а голуби?!! Вы когти видели у этих птичек? Кошка позавидует. Поцелуйте своего кролика, и спите дальше.
ОхиИВздохи
• 31 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Спасибо большое. Да меня сама кошка - как символ пугает( По сонникам - враг или болезни(
Просто Филя• 31 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Так то по сонникам. А в жизни, маленький пуфыстый комочек.
ПультОт_БМВ• 31 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Значит наоборот. Просто переживаете за него))
Pingus School• 31 мая 2019
будут нападки со стороны недоброжелателей,мама будет помогать разрулить.Кролик-это вы я так понимаю.мама поможет,но крови вам попьют.